Pages:
Author

Topic: В России появились криптоломбарды - page 7. (Read 926 times)

member
Activity: 76
Merit: 10
Automatic management Bounty Platform
Даже и такое бывает  Grin Только хайпнуть на малопонимающих в этом людях.
full member
Activity: 616
Merit: 100
Идея революционная! Даже можно чуть-чуть обманывать такие ломбарды, например, если вы уверены, что эта криптовалюты скоро умрёт, то вы с выгодой обменяете её, только без её выкупа. Но, я так понял такие ломбарды будут принимать только биткоин
member
Activity: 70
Merit: 10
Да кто вообще в здравом уме пользуются подобными сервисами. Это хуже ада.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Proof-of-Stake Blockchain Network
Микрозаймы в любом видео привлекают только очень недалеких людей. Оформи кредитку и не парься, у большинства банков от месяца и больше беспроцентный период.
full member
Activity: 224
Merit: 100
займы под крипту на пике хайпа?!! это умно))) а если она дешеветь начнет?
Я думаю, что эти криптоломбарды принимают разные монеты. Одни дешевеют, другие дорожают. А задача оценщика оценить стоить ли принимать эти монеты. Это догадка, но одно точно. От биткоина сейчас мало кто откажется
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
займы под крипту на пике хайпа?!! это умно))) а если она дешеветь начнет?
member
Activity: 139
Merit: 10
...информация похожа на новый "прогон". Где источник информации ? Где обоснование ? ( небось, "желтая" пресса ? )
member
Activity: 131
Merit: 10
Отличная вещь. Можно биток в ломбард сдавать, и знать, что сможешь вернуть по старому курсу))
Или сдаешь эфир - если вырос, то выкупил, если дампнули - просто забил.)
хах если есть гарантии того, что ломбард не свернет лавчонку и не уедет в неизвестном направлении )) тогда может и отличная.
тоже думаю что новый хайп замутили, подшумок, кто вам по старым ценам что-то будет отдавать особенно в ламбарде(хотя л*х - это судьба)))
Ну у нас люди-то всему верят, к сожалению. Не знаю, кто будет пользоваться услугами такого ломбарда, только совсем уж тупые люди, ну как вы и сказали л*хи))
newbie
Activity: 658
Merit: 0
Интересно, а если на момент продажи курс упадет,  то еще останешься должен ломбарду. Кроме процентов конечно.
member
Activity: 322
Merit: 10
Каждый крутится как может и каждый хочет легко заработать денег, только толку от таких ломбардов с такими процентами?
Поверьте, если бабки нужны будут и не в такие блудняки ввяжешься, все зависит только от срочности и удобства пользованием, почему то же они до сих пор процветают?!
full member
Activity: 891
Merit: 100
Oikos.cash | Decentralized Finance on Tron
Каждый крутится как может и каждый хочет легко заработать денег, только толку от таких ломбардов с такими процентами?
member
Activity: 350
Merit: 13
Что-то не особо понятно кому они нужны? У тех у кого есть нормально денег в битке проще его продать. А у кого нет, тем безопасней обычный кредит взять Во-первых дешевле, во-вторых твои битки не скомунидзят.
Да никому они не нужны, на волне популярности биткоина обычные ломбарды согласились принять биток, вот и все, завтра владельцы биотуалетов согласятся на оплату эфиром и раструбят новость о криптотуалетах.
full member
Activity: 279
Merit: 100
Что-то не особо понятно кому они нужны? У тех у кого есть нормально денег в битке проще его продать. А у кого нет, тем безопасней обычный кредит взять Во-первых дешевле, во-вторых твои битки не скомунидзят.
newbie
Activity: 295
Merit: 0
Ну а почему бы и нет. Если все конечно честно будет, а не так как всегда у нас бывает.
member
Activity: 364
Merit: 10
Если появляются люди, которые на последние деньги скупают столь высокорисковый актив, как биткоин, это верный признак того, что рынок находится на пике перекупленности. В принципе, нынешняя ситуация это подтверждает.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Отличная вещь. Можно биток в ломбард сдавать, и знать, что сможешь вернуть по старому курсу))
Или сдаешь эфир - если вырос, то выкупил, если дампнули - просто забил.)
хах если есть гарантии того, что ломбард не свернет лавчонку и не уедет в неизвестном направлении )) тогда может и отличная.
тоже думаю что новый хайп замутили, подшумок, кто вам по старым ценам что-то будет отдавать особенно в ламбарде(хотя л*х - это судьба)))
full member
Activity: 153
Merit: 100
Borderless for People, Frictionless for Banks
Отличная вещь. Можно биток в ломбард сдавать, и знать, что сможешь вернуть по старому курсу))
Или сдаешь эфир - если вырос, то выкупил, если дампнули - просто забил.)
хах если есть гарантии того, что ломбард не свернет лавчонку и не уедет в неизвестном направлении )) тогда может и отличная.
member
Activity: 149
Merit: 12
Да, этого вполне следовало ожидать. Многие здесь говорят, что таких "дураков" не найдется, кто под этот конский процент крипту заложит. Поверьте, найдется Grin И, как всегда, такие схемы выгодны только одной стороне - ломбарду.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Не плохая новость,которая еще раз доказывает популярность крипты.Будем оптимистами и надеятся на прогресс в этом вопросе.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Очередной премер,когда люди хотят ни на чём заработать денег.Не думаю,что кто-то будет пользоваться данными услугами займа денег за счёт крипты. Люди решили заработать на процентах,но это у них ны выйдет. Надеюсь в скором времени этот ломбард закроют,т.к прыбили, он нести не будет.
Поверьте что будут пользоваться, многим необходимы деньги немедленно и ждать естественного роста иногда нет возможности, вот и побегут хомяки закладывать свои битки в полцены, лохи были всегда и здесь не исключение Roll Eyes
Pages:
Jump to: