Pages:
Author

Topic: В России появились криптоломбарды - page 9. (Read 926 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
Представляю чем это кончится для жителей этого города...интересно как они умудрились открыть криптоломбард...
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Офигеть какая новость.Интересно как это работает на практике Grin
full member
Activity: 336
Merit: 102
Согласен, проценты дикие. Много ли они найдут идиотов которые могут взять под такие проценты?
И под 1000% в год берут. Правда, там уже стоит вопрос возврата, но берут же.
member
Activity: 179
Merit: 11
С такой волатильностью как-то настораживает тема ломбарда, там в пролете может оказаться и ломбард, и клиент)
full member
Activity: 434
Merit: 100
Сейчас модно к любому слову добавлять крипто. А по теме ростовщики были в все времена. Мне кажется ими рождаются. А тут в эпоху криптовалютного бума придумали модную шаражку. И ведь найдутся их клиенты. Сам знаю, некоторых, которые свое золото раз 15 перезакладывали.
full member
Activity: 224
Merit: 250
Ломбарды живут за счет скупки краденного, и постоянного перезалога от недалеких граждан. Сомневаюсь что это хоть как то связано с криптой.
full member
Activity: 700
Merit: 110
В МФО можно взять деньги, и залог не надо оставлять. Смысл в подобных организациях?
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Пойдешь в крипто-ломбард, а там крипто-полиция тебя за крипто-яйки схватит
full member
Activity: 230
Merit: 250
Это же на сколько нужно быть не далёким чтоб пойти в такой ломбард... Такая новость мне напоминает похожую, где людей разводили на продаже б/у битка. Одним словом кругом развод.
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
С таким ростом скоро будут не только криптоламбарды открывать. Скоро я думаю криптовалюта будет законна и в России
member
Activity: 61
Merit: 10
Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform
Решили себе по быстрому бабла срубить Grin Ни один нормальный человек не пойдет сдавать свою крипту под такие бешенные проценты. Прикроют скорее всего такие ломбарды.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Ого! Я себе переставляю какие там проценты они загоняют! Shocked Shocked Shocked Никто не знает случайно? Но мне кажется это рискованное дело и еще рано создавать ломбарды и обменники криптовалют. Хотя, сейчас каждый ищет как заработать и нажиться на ком то другом. Ну посмотрим что будет дальше))
full member
Activity: 336
Merit: 101
WINSTARS - We are changing the face of gambling
Смелы некоторые предприниматели донельзя. Остап Бендер умилился бы. Ну как можно городить крипто ломбард, если законодательной базы под крипту в РФ нет? На что же тогда расчет? Мол сколько успею - столько схвачу? Или как? Запретят же как пить дать. Плохо, если кто-то повелся на это.

Вот и мне кажется,  как можно открывать криптоломбард без законодательной базы?  Какую отчетность они будут предоставлять ну, например,  в налоговую службу? И вообще, как будет регулироваться их деятельность?
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Очередная гениальная идея от русских. Продавать ведь действительно жалко, а вот под процентики за рубли сдать вполне нормально. В общем, перспективы явные в этом направлении.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Где спрос там и предложение)
full member
Activity: 490
Merit: 100
Какая-то неразумная идея..кредитование криптовалюты...мрак! Курс как качели то вверх, то вниз...потом можно и всю жизнь расплачиваться, а можно и ломбард разорить..чуднАя идея...

Так на этом принципе всё и построено, вот только ламбарт ты не разоришь, в один прекрасный момент он может исчезнуть, а у крипты нету никакого статуса официального, а значит никто разбираться не будет. 
member
Activity: 229
Merit: 12
В принципе идея хорошая. Кому нужны срочно деньги и не хотят тратить биткоины, и если смогут вернуть в рублях и быстро, чтобы не капали долго проценты, то это нормально.
member
Activity: 62
Merit: 10
Какая-то неразумная идея..кредитование криптовалюты...мрак! Курс как качели то вверх, то вниз...потом можно и всю жизнь расплачиваться, а можно и ломбард разорить..чуднАя идея...
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Что-то похоже на микрокредиты в переходе Grin Насчитают процентов потом будешь не рад что связался с этой конторой. Такие организации лучше обходить стороной.
full member
Activity: 420
Merit: 100
1% в день - это 365% в год. Люди, кем надо быть, чтобы брать кредит в ломбарде? Ну это же откровенная скупка краденного за бесценок, не более того.
Садомазахист каждый пятый в России живет от одного кредита к другому))
Pages:
Jump to: