Pages:
Author

Topic: Из какой сферы люди приходят в крипту? - page 2. (Read 58884 times)

newbie
Activity: 85
Merit: 0
Преподаватель мировой художественной культуры и сотрудница колл центра службы такси. Плюс пара знакомых с радиостанции - звукорежиссер, и ведущий эфира. Есть теле оператор и дизайнер, которые зарабатывают в баунти компаниях. Добавлю к этому пенсионера с опытом работы в ай ти, и домохозяйку с младенцем на руках)))
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Начала торговать криптой и изучать крипто экономику в то время, когда имела ещё свой собственный бизнес связанный с металлом, позднее обзавелась друзьями в крипто индустрии и вошла в клуб инвесторов чему очень рада, т к правило «не класть яйца в одну корзину» - было правильно и вовремя донесено) с бизнесом распрощалась без сожаления уже через пару месяцев, и улетела в путешествие (которое продлилось почти год)
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Люди сейчас узнают о крипте где угодно и входят абсолютно любые профессии. У акабов уже на слуху крипта и есть интерес, как личный так и профессиональный, по зомбоящику достаточно много говорят, соцсети трубят, сетевиков куча, рефоводы. Просто не стоит забывать про человеческую сущность, я бы поставил вопрос немного по другому, какого склада человек приходит в крипту.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я думаю сейчас не имеет значения кто из какой сферы пришел сюда. Потому что в большинстве случаев все приходят сюда за дополнительным заработком и любой человек может сам во всем разобраться и начать зарабатывать здесь.
Было бы интересно здесь увидеть например бывших владельцев компаний гугл или других китов или просто сотрудников
full member
Activity: 812
Merit: 102
Я думаю сейчас не имеет значения кто из какой сферы пришел сюда. Потому что в большинстве случаев все приходят сюда за дополнительным заработком и любой человек может сам во всем разобраться и начать зарабатывать здесь.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Я из маркетинга пришёл
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
я в 2005 узнал про BOINC, бескорыстно считал на проце, искал инопланетян в SETI@Home
потом решил монетизировать - всякие автоматические просмотрщики рекламы
и на форуме одного из них, в курилке, увидел тему про неведомую зверюшку bitcoin, был 2012 год
и понеслось...
hero member
Activity: 756
Merit: 507
я так подозреваю, что наиболее частые гости в крипе - эт айтишники.. ну потому что, как ни крути, отрасли то смежные. там услышал от одного, тут второй за чашкой чая поделился..
я тоже из айтишников, в крипту после во время бума 2017. щас в общем плотно не сижу, но так.. наблюдаю за тенденциями  Grin
sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
Раньше я учился и работал на незаурядных работах и в отпусках занимался интернет заработком, получалось с переменным успехом, попросту не хватало времени на дальнейшее развитие. И вот в один момент меня в очередной раз уволили как некомпетентного и несерьезного работника и я решил рискнуть и остаться в интернете. Шел третий год.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Первый раз увидел мелькание этого слова по телевизору, так как не был связан ни с компьютерами ни с разработкой программ. Заинтересовало, пошел Гуглить. Наткнулся на форум, посмотрел народ интересный общается, разнообразные увлечения, разные виды крипты только начали появляться. Начал смотреть, изучать. Интересно как происходило развитие всего этого направления, хоть и моя рабочая сфера не связана непосредственно с криптой- юриспруденция.
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
Само собой в криптовалюты первыми пришли разного рода инвесторы и люди связанные с IT-индустрий. Я подрабатывал на копирайтинге и просто как-то раз обратил внимание на рекламу в интернете о каком-то Биткоине, параллельно с этим о нем говорили в новостях. Я нашел этот форум, начал писать сообщения, изучать вопрос и узнал о баунти-кампаниях. Считаю, что если к их выполнению подойти с умом, то заработок с них может стать приятным дополнением к основной работе.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Очень много людей пришло из сферы разработки, так как на рынке IT и так существует огромный дефицит рабочей силы а в blockchain разработке еще больше, главное что бы были вменяемые заказщики.
Лично я как сейчас помню что впервые сталкнулся с криптой когда мой друг моряк позвонил мне и сказал, что есть человек которому нужно помочь настроить пулы по майнингу eth и ему подобных форков, вот так потихоньку окультурился и понеслось
member
Activity: 658
Merit: 11
только в самом начале пути люди приходили в крипту из ит... сейчас сферы очень разнятся - но прежде всего это ит и финансы
member
Activity: 229
Merit: 10
Лично я перешел в крипту по совету друга, так как он сам вкладывал в нее с 2016 года, и затем сам уже научился потихоньку зарабатывать. А так, большинство узнает о крипте через паблики(группы) в социальных сетях на тему заработка и т.д.
Мне тоже друг посоветовал заниматься криптовалютой, только было это очень давно, и после этого я занимаюсь криптой.
hero member
Activity: 2842
Merit: 605
Я работаю в сфере безопасности, но я всегда был увлечен компьютерами и криптовалютами, я сразу же заинтересовался биткойнами в 2009 году. Жаль, что мы тогда не инвестировали в него, во всяком случае, моя жизнь радикально изменилась, поскольку я знаю, что склепы я больше не могу с ними делать. если...
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Лично я перешел в крипту по совету друга, так как он сам вкладывал в нее с 2016 года, и затем сам уже научился потихоньку зарабатывать. А так, большинство узнает о крипте через паблики(группы) в социальных сетях на тему заработка и т.д.
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Из самых разных. Сначала действительно в крипту стекались люди из IT сферы потому что им проще во всем разобраться. но сейчас уже даже домохозяйки в теме.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Trustee Wallet Signature Bounty
В крипту люди однозначно приходят из разных сфер, учитывая то что это сейчас очень популярное выражение и всегда на слуху.
member
Activity: 309
Merit: 10
Знаю очень много людей пришедших в крипту из совершенно разных сфер,так что можно сказать,что изо всех сфер!
Конечно наверное есть и такие, тут ничего на скажешь но в основном простые из программ сферы, люди приходят.
member
Activity: 309
Merit: 10
Знаю очень много людей пришедших в крипту из совершенно разных сфер,так что можно сказать,что изо всех сфер!
Как мне кажется все таки людей больше приходит из технологических отрослей, можно сказать наверное направления IТ.
Pages:
Jump to: