Pages:
Author

Topic: Из какой сферы люди приходят в крипту? - page 3. (Read 58884 times)

member
Activity: 196
Merit: 10
Знаю очень много людей пришедших в крипту из совершенно разных сфер,так что можно сказать,что изо всех сфер!
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Инженер нефтегазовой отрасли
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Работаю юристом в государственном учреждении))
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Пока что учусь в универе и криптовалюта позволяет получать дополнительный заработок
newbie
Activity: 255
Merit: 0
Работаю и продолжаю работать в строительной сфере.
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Я работаю учителем в школе на данный момент...по заветам великого, в бизнес не получилось, поэтому пробую разобраться с криптой в очередной раз...

Ну, вы знаете, полгода назад я бы вам сказал что поздно, но судя по всему определенная перспектива опять напрашивается.
jr. member
Activity: 30
Merit: 1
Я сам студент, узнал о криптовалютах летом 2017 года, активно начал разбираться в них, тестировал, вкидывал всего по 500 или 1000 рублей, в итоге пропустил возможность заработать, прокатившись на волне роста в конце 2017 года!
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
я ребята рыбак ребята столько рыбы перевидал просто не поверите  Smiley
newbie
Activity: 25
Merit: 1
Я работаю учителем в школе на данный момент...по заветам великого, в бизнес не получилось, поэтому пробую разобраться с криптой в очередной раз...
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Мне кажется тут все люди с разных профессий , кто-то работал на стройке и узнал , кто-то дворником , я например работал танцором в ночном клубе и пришел сюда )
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Больше всего людей приходят из IT технологий: маркетологи, дизайнеры, разработчики, тестеры и т.д. Ну они взаимосвязаны между собой.
Так-же куча аналитиков с торговых площадок, сейчас еще и финансисты, кто с платежками работает. С каждым днем, все больше и больше народу из разных сфер приходит.
member
Activity: 70
Merit: 10
Есть знакомые врачи, программисты, учителя, которые интересуются криптой, некоторые даже баунти вели, просто как хобби, некоторые даже заработали. Вообще странно не узнавать и не вникать в такие темы как крипта, ведь есть возможность, что дальше это будет повседневная валюта, почему бы не вложить сколько не жалко.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Я давно занимаюся интернет заработком всякие хайпы и прочая штука и не мог не попробовать крипту, баунти и ИСО. Кстати, первый свой ефир купил как раз для инвестиции в пирамидос, тогда он стоил еще 8$, эх были времена Smiley
full member
Activity: 434
Merit: 102
Chikuntv
В 2014-2015 и раньше - из IT в основном, в 2017 - все)
из онлайн-покера, кстати, много людей пришло на этот рынок
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Самый обычный человек, который пришел подработать в крипте денег Smiley
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Я веб-разработчик, вот решил тоже попробовать airdrops и bounty
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Мне кажется наибольшие количество пользователей здесь из ИТ сферы, потому что они проводят большое количество времени за компом потому они ближе как-то к криптомиру.
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Я пришел в баунти из другой ниши интернет-бизнеса - из фриланса.Участие в баунти показалось мне более легким и более прибыльным,чем работа на фрилансе.Вот уже здесь работаю 1,5 года и все нравится.Даже появилась возможность развивать свои интернет-проекты,вкладывая заработанное.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Я раньше занимался фрилансом в области SEO.Но труд этот очень утомительный и я решил заняться криптой и несколько об этом не пожалел.Уже полтора года веду баунти-кампании и всем доволен.

Я год как на форуме и криптосфере и от баунти компаний одни разочарования. Порой появляются мысли, что трачу время впустую.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Работал в нефтяной промышленности, а теперь в горнодобывающей Smiley

А в криптосферу почему пришли? Баунти - вряд ли, т.к. ваши сферы деятельности должны приносить неплохие деньги.

Как раз таки и баунти, информация, сообщество. Из моего близкого окружения нет криптоинтузиастов)
Pages:
Jump to: