Pages:
Author

Topic: Из какой сферы люди приходят в крипту? - page 8. (Read 58884 times)

copper member
Activity: 331
Merit: 1
Скорей всего люди которые работали с валютой какой либо,может и на форексе или метатрейд,сама лично не работала, была студентка и решила попробовать свои силы в данной сфере,и по сей день в ней,хороший дополнительный заработок который бывает и растет со временем Smiley
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Хайп вокруг криптовалют в 2017-2018 годах, думаю должен был привлечь людей из все возможный сфер общества, да и количество зарегистрированных пользователей только на этом сайте, думаю ясно дает понять что тут просто все возможные пользователи из разных сфер.
copper member
Activity: 75
Merit: 0
https://ico.depository.network
Я бы сказал что из разных сфер, но статистике на руках нет. Думаю больше всего из мира IT пришли.
jr. member
Activity: 136
Merit: 2
EQWITY.IO
Считаю не важна какая сфера деятельности у человека, если криптовалюта интересна, это может быть как любимое занятие, интерес и просто хобби.
А мне кажется, что сфера деятельности всё-таки влияет. Человеку с экономическим образованием легче разобраться в криптовалюте, чем тому, кто имеет медицинское образование, к примеру.

ну первоначальные экономические знания сейчас даже в шарагах преподают, единственное что везде к этой науке по разному относятся. Где профиль экономический там и интерес к этой науке больше, чем например в техническом ВУЗе
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
Считаю не важна какая сфера деятельности у человека, если криптовалюта интересна, это может быть как любимое занятие, интерес и просто хобби.
А мне кажется, что сфера деятельности всё-таки влияет. Человеку с экономическим образованием легче разобраться в криптовалюте, чем тому, кто имеет медицинское образование, к примеру.
member
Activity: 336
Merit: 13
Следует уточнить. Тема криптовалют и блокчейн-технологий очень обширна. Например, для участия в Баунти вообще не важно из какой сферы человек, лишь бы владел компьютером на уровне пользователя, да и знаком был с английским мало-мальски, для начала. А вот люди, которые создают новые проекты необходимо специальное образование. Думаю, что больше всего людей сюда приходит из IT - сферы.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Считаю не важна какая сфера деятельности у человека, если криптовалюта интересна, это может быть как любимое занятие, интерес и просто хобби.
А мне кажется судя приходят по большей части заработать бабла, %-90
member
Activity: 938
Merit: 13
Tontogether | Save Smart & Win Big
Считаю не важна какая сфера деятельности у человека, если криптовалюта интересна, это может быть как любимое занятие, интерес и просто хобби.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
По опыту себя и знакомых в основном из it сферы, но из и других областей людей хватает
sr. member
Activity: 850
Merit: 331
Сейчас такое время что в крипту приходят люди из всех сфер общества, многие стали более открытыми для новых технологий.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
newbie
Activity: 14
Merit: 0
О криптовалюте я впервые услышала в 2017 году.
Более детально изучать я начала ее только сейчас и пожалела, что не сделала этого раньше.
Пришла в криптовалюту я из торговой сферы. На данный момент совмещаю сферу торговли с криптовалютной сферой.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
когда то был свой бизнес, сейчас пока  работаю на дядю, параллельно хочу вникнуть в мир криптовалюты и получать доход
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Я из торговли пришла, трейдингом никогда не занималась, в программировании ноль, но всеобщий интерес давно витает над этой таинственной темой.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Я думаю, в крипту может придти любой человек,который умеет работать с компьютером и который стремится к повышению своего уровня образованности и конечно же к росту своих заработков.Просто всё зависит от конкретной цели и интеллектуальных возможностей определённого человека.Тут может проявить себя и сантехник и бизнесмен,при условии конечно же того,что сантехник " шарит в компе".
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Я пришел в крипту из другой ниши интернет-бизнеса (продвижение сайтов)Посчитал,что можно зарабатывать больше и без особых проблем и не разочаровался,хотя заработок не такой большой в крипте.
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
Я думаю что многие пришли в мир криптовалюты из сферы программирования. А вы как думаете?
Ну,я думаю, это были в основном те кто пришел в крипту с самого начала. А уж на волне хайпа пришли все кто битком заинтересовался и решил поглубже узнать.
jr. member
Activity: 99
Merit: 1
Я думаю что многие пришли в мир криптовалюты из сферы программирования. А вы как думаете?
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Я думаю, что, в основном, в крипту приходят люди не из определенных сфер, а с аналитическим складом ума, а импульсивные и нетерпеливые здесь надолго не задержаться. И т.к. в наше время и в нашей стране (имею ввиду постсоветское пространство), как правило, люди работают не столько по призванию, а там, где больше платят: следовательно, в крипту могут прийти люди из абсолютно любых сфер.
member
Activity: 182
Merit: 10
Я вообще офисный человек, никогда не думала, что буду интересоваться криптовалютой, но все же попробовала и думаю, что в этом есть интерес и смысл.
Pages:
Jump to: