Pages:
Author

Topic: Из какой сферы люди приходят в крипту? - page 5. (Read 58884 times)

copper member
Activity: 51
Merit: 1
до криптовалюты я был грузчиком на рынке, теперь я трейдер, сидящий дома и путешествующий иногда
newbie
Activity: 28
Merit: 1
К сожалению не все доходят, те что постарше может и рады, но скольких скамом подкосило. Но вообще да, любая сфера, главное чтобы человек соображал и не ленился, а там на месте разберётся.
jr. member
Activity: 222
Merit: 1
glYff
Сюда приходят из различных сфер люди горящие желанием заработать, то есть находящиеся в поиске  легких денег. И они их находят, как например было в 2017 году и ранее. Преимущественно, это люди возрастом до 40 лет интересующиеся чем то новым и умеющие пользоваться компьютером.
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Из разных, потому что практически все люди пришли сюда из-за денег
Согласен, сейчас крипта нужна только для заработка, поэтому все кто пришел на рынок, они пришли за деньгами
Сейчас в крипте особо и заработка нету, если же вы конечно не какой-то профессиональный трейдер, в баунти люди уже пол года не получают не копейки, в трейдинге на таком красном рынке тоже все печально, про майнинг и говорить нечего, везде одни убытки сейчас.
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Из самых разных сфер. Кто то из-за заработка пришёл, кому то просто интересно стало и он втянулся каждый надеется разбогатеть, ну или по крайней мере заработать
member
Activity: 938
Merit: 76
Я студент, узнал о криптовалют более полутора лет назад. Но активно начал предпринимать попытки на этом заработать примерно год назад, осенью, как раз таки когда пошла волна ажиотажа
Многие пришли в крипту, когда она была на хайпе, многие из-за этого и потеряли свои деньги
Потеряли деньги те, кто закрыл свои позиции, и зафиксил лося.
Другие же, с опытом и фин. возможностями, используют падения для дозакупок, тем самым уменьшая среднюю цену покупки актива.
Ну а если нет опыта, то: 1) читай форум и учись  2) не зная брода не лезь в воду (с)
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Большинство людей пришедших в крипту занимались в основном интернет-бизнесом в других нишах.Я сам работал на портале фриланса.Когда там затянули гайки,я пошел в крипту.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Приходят из разных сфер, но больше наверное из компьютерной
newbie
Activity: 14
Merit: 0
В любом случае, все, кто пришел в крипту и на этот сайт, уже никогда не будут прежними.
Когда еще крипта изменит экономику, но нас она уже изменила.
Во всяком случае, те, кто уже здесь зарабатывают, начинают понимать, что можно жить свободно (хотя бы когда-нибудь) и не кланяться чужому дяде.
Да, криптовалюта меняет мировоззрение, многие кто пришли сюда, после вообще меняют свою прежнею деятельность. А приходят люди разные.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Из разных, потому что практически все люди пришли сюда из-за денег
Согласен, сейчас крипта нужна только для заработка, поэтому все кто пришел на рынок, они пришли за деньгами
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я студент, узнал о криптовалют более полутора лет назад. Но активно начал предпринимать попытки на этом заработать примерно год назад, осенью, как раз таки когда пошла волна ажиотажа
Многие пришли на волне хайпа и многие ушли на волне спада всего рынка Sad
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Думаю многих людей заинтересовала крипта и многие сюда приходят из разных профессий
Согласен, тут люди со всего мира и из разных сфер деятельности
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я студент, узнал о криптовалют более полутора лет назад. Но активно начал предпринимать попытки на этом заработать примерно год назад, осенью, как раз таки когда пошла волна ажиотажа
Многие пришли в крипту, когда она была на хайпе, многие из-за этого и потеряли свои деньги
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Как хобби и как дополнение к оф.работе заниаюсь заработком в интернете, так и пришла в баунти, но правда немного не во время.
Тут практически все пришли сюда для дополнительного заработка, но у некоторых крипта не просто заработок, а уже что-то большее
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Думаю многих людей заинтересовала крипта и многие сюда приходят из разных профессий
Согласен, тут я видел очень много людей из разных сфер и уже ничему не удивляюсь 
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Я в крипту пришла из юриспруденции и международной экономики! Cheesy

Крипта для души так сказать, ну нравятся мне идеи некоторых проектов, их и веду, являюсь членами их команды. Мне это интересно, плюс люди из других стран с другим менталитетом - мне по душе иностранцы) Поэтому вся моя деятельность с ними я связана как видите))
Всем добра!
Вот ещё один пример, почему крипта помогает, вообще тут люди из разных стран и сфер деятельности
full member
Activity: 1148
Merit: 125
Я в крипту пришла из юриспруденции и международной экономики! Cheesy

Крипта для души так сказать, ну нравятся мне идеи некоторых проектов, их и веду, являюсь членами их команды. Мне это интересно, плюс люди из других стран с другим менталитетом - мне по душе иностранцы) Поэтому вся моя деятельность с ними я связана как видите))
Всем добра!
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Я студент, узнал о криптовалют более полутора лет назад. Но активно начал предпринимать попытки на этом заработать примерно год назад, осенью, как раз таки когда пошла волна ажиотажа
Примерно также, но все равно что-то получилось, многим планы подпортило падение, которое очень долго длилось
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Первыми кто узнал о крипте были конечно же люди, чья деятельность связана с программированием, технической и экономической сферами. Но прошло уже почти 10 лет с тех пор, и теперь о крипте говорят на кухне за обедом, про биткоин знают пенсионеры и домохозяйки, его трейдят школьники на перемене и по телевизору в воскресный вечер ему посвящают информационный видеосюжет.
А из какой сферы пришли в крипту вы? Может быть вы великий ученый, заглянувший к нам из-за маленькой зарплаты или бабушка на пенсии, уставшая мести дворы для подработки? Чем вы занимались до крипты?
Вот недавно встретил знакомого который стал криптовалютчиком, вы не поверите кто он, врач высшей категории! Я как узнал, что такого занятого и известного человека интересует криптовалютный мир очень приятно удивился.
Вообще, очень много популярных людей интересует крипта, потому что она действительно достойна внимания
newbie
Activity: 28
Merit: 10
Первыми кто узнал о крипте были конечно же люди, чья деятельность связана с программированием, технической и экономической сферами. Но прошло уже почти 10 лет с тех пор, и теперь о крипте говорят на кухне за обедом, про биткоин знают пенсионеры и домохозяйки, его трейдят школьники на перемене и по телевизору в воскресный вечер ему посвящают информационный видеосюжет.
А из какой сферы пришли в крипту вы? Может быть вы великий ученый, заглянувший к нам из-за маленькой зарплаты или бабушка на пенсии, уставшая мести дворы для подработки? Чем вы занимались до крипты?
Вот недавно встретил знакомого который стал криптовалютчиком, вы не поверите кто он, врач высшей категории! Я как узнал, что такого занятого и известного человека интересует криптовалютный мир очень приятно удивился.
Pages:
Jump to: