Pages:
Author

Topic: Из какой сферы люди приходят в крипту? - page 7. (Read 58884 times)

member
Activity: 126
Merit: 10
Files.fm - Store, Share and Sell Files
Из разных, потому что практически все люди пришли сюда из-за денег
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Студент-неудачник  Cool
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Скорей всего люди которые работали с валютой какой либо,может и на форексе или метатрейд,сама лично не работала, была студентка и решила попробовать свои силы в данной сфере,и по сей день в ней,хороший дополнительный заработок который бывает и растет со временем Smiley
Я пришел с научной сферы, так как наука сейчас имеет малые бюджеты, не выгодно заниматься наукой.
Думаю смотря какая наука, если расти как ученный, то можно многого добиться
jr. member
Activity: 78
Merit: 5
Пришел сюда, для дополнительного заработка
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Как хобби и как дополнение к оф.работе заниаюсь заработком в интернете, так и пришла в баунти, но правда немного не во время.
На таком рынке больше опыта можно получить
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Как хобби и как дополнение к оф.работе заниаюсь заработком в интернете, так и пришла в баунти, но правда немного не во время.
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Я студент, узнал о криптовалют более полутора лет назад. Но активно начал предпринимать попытки на этом заработать примерно год назад, осенью, как раз таки когда пошла волна ажиотажа
member
Activity: 70
Merit: 10
Первыми кто узнал о крипте были конечно же люди, чья деятельность связана с программированием, технической и экономической сферами. Но прошло уже почти 10 лет с тех пор, и теперь о крипте говорят на кухне за обедом, про биткоин знают пенсионеры и домохозяйки, его трейдят школьники на перемене и по телевизору в воскресный вечер ему посвящают информационный видеосюжет.
А из какой сферы пришли в крипту вы? Может быть вы великий ученый, заглянувший к нам из-за маленькой зарплаты или бабушка на пенсии, уставшая мести дворы для подработки? Чем вы занимались до крипты?
Я раньше думала, что это сугубо определенный круг людей, которые вступают в криптовалюту. Но сейчас понимаю, что криптовалютой интересуются люди из различных сфер деятельности.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я вот пришел так сказать из студентов, а сейчас активно занимаюсь трейдингом криптовалют. Даже не пришлось идти по профессии, Слава Богу надеюсь.
Ну все равно нужно быть аккуратным в крипте, если нет постоянной работы
Сам работаю на стройке ,около 2 недель занимаюсь баунти и аирдропами.пришел суда потому что заработок на соц сетях стал вообще ни какой
member
Activity: 126
Merit: 10
Files.fm - Store, Share and Sell Files
Я вот пришел так сказать из студентов, а сейчас активно занимаюсь трейдингом криптовалют. Даже не пришлось идти по профессии, Слава Богу надеюсь.
Ну все равно нужно быть аккуратным в крипте, если нет постоянной работы
member
Activity: 112
Merit: 10
Я вот пришел так сказать из студентов, а сейчас активно занимаюсь трейдингом криптовалют. Даже не пришлось идти по профессии, Слава Богу надеюсь.

Сам студент и думаю тут молодых людей больше 70%))
member
Activity: 126
Merit: 10
Скорей всего люди которые работали с валютой какой либо,может и на форексе или метатрейд,сама лично не работала, была студентка и решила попробовать свои силы в данной сфере,и по сей день в ней,хороший дополнительный заработок который бывает и растет со временем Smiley
Я пришел с научной сферы, так как наука сейчас имеет малые бюджеты, не выгодно заниматься наукой.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Вообще студент. В крипту пришел после того как батя сказал:" Ты бы лучше крипту майнил, а не херней страдал". Вот я и заинтересовалсяSmiley
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
CurioInvest [IEO Live]
Скорей всего люди которые работали с валютой какой либо,может и на форексе или метатрейд,сама лично не работала, была студентка и решила попробовать свои силы в данной сфере,и по сей день в ней,хороший дополнительный заработок который бывает и растет со временем Smiley
мне кажется в крипту может прийти кто угодно, другое дело может ли он рассчитывать на успех в данной сфере. думаю тут главное большое желание и постоянное совершенствование своих знаний.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Большинство молодежь пришли из-за заработка в интернете без вложений. А дальше пошло дело и начинают трейдинг. У меня например такая история.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Я занимался сайтам, та и сейчас занимаюсь только в много меньше трачу времени, больше занимает работа и обучение по теме крипты. Т.е. кто бы кто не говорил, а биток как рос, так и продолжает расти и оставлять это без внимания, глупо!
member
Activity: 168
Merit: 10
Я вот пришел так сказать из студентов, а сейчас активно занимаюсь трейдингом криптовалют. Даже не пришлось идти по профессии, Слава Богу надеюсь.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я из финтеха пришел Smiley
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
В 93-м году никто об интернет не говорил, тогда только вышел Mosaic и никто не понимал кому это все нужно. Вот в 96-м да, www трафик обогнал ftp трафик. И уже в след году было интернет пользователей аж 10 лямов. ))
hero member
Activity: 980
Merit: 508
Недавно читал интересный взгляд на криптосектор, человек сравнивал криптовалюту в 2018 году с Интернетом в 1993 году. Все в голос говорили, что интернет не нужен и спрашивали кто его будет использовать. Но со временем технология интернет шагнула вперед и пользователи сегодня используют его на своих телефонах. Крипту ждет такое же развитие, только проходить оно будет гораздо быстрей и люди будут пользоваться криптовалютой со всех сфер деятельности. Ибо судьба блокчейна в мире уже предрешена на успех.
Pages:
Jump to: