Pages:
Author

Topic: Из какой сферы люди приходят в крипту? - page 6. (Read 58884 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я студент, узнал о криптовалют более полутора лет назад. Но активно начал предпринимать попытки на этом заработать примерно год назад, осенью, как раз таки когда пошла волна ажиотажа
Тогда можно было очень хорошо без вложений заработать на баунти
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Как хобби и как дополнение к оф.работе заниаюсь заработком в интернете, так и пришла в баунти, но правда немного не во время.
Тоже пришел не во время в крипту, но я не опускаю руки и пытаюсь заработать
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Как хобби и как дополнение к оф.работе заниаюсь заработком в интернете, так и пришла в баунти, но правда немного не во время.
Я думаю максимально количество человек пришли на рынок не во время
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Из разных, потому что практически все люди пришли сюда из-за денег
Согласен, думаю не практически, а все люди пришли сюда из-за денег
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Да мне кажется тут люди и разных возрастов, от мало до велико. Да и из различных сфер и областей. Ведь крипта много кого интересует. А если есть желание. То почему бы и не заняться.
Согласен, сейчас все желающие могут зайти на в крипту, как со своими деньгами, так и без них
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Из разных, потому что практически все люди пришли сюда из-за денег
Согласен, думаю тут можно найти людей вообще из разный сфер, которые есть по всему миру
newbie
Activity: 42
Merit: 0
какая разница из какой сферы?) сейчас такой хайп об крипте, но больше шума из-за роста битка, людям вообще параллельно на крипту в целом, просто такого еще в истории не было

Согласен, думаю любой человек придет сюда, если ему это интересно
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Думаю многих людей заинтересовала крипта и многие сюда приходят из разных профессий
newbie
Activity: 28
Merit: 10
Первыми кто узнал о крипте были конечно же люди, чья деятельность связана с программированием, технической и экономической сферами. Но прошло уже почти 10 лет с тех пор, и теперь о крипте говорят на кухне за обедом, про биткоин знают пенсионеры и домохозяйки, его трейдят школьники на перемене и по телевизору в воскресный вечер ему посвящают информационный видеосюжет.
А из какой сферы пришли в крипту вы? Может быть вы великий ученый, заглянувший к нам из-за маленькой зарплаты или бабушка на пенсии, уставшая мести дворы для подработки? Чем вы занимались до крипты?
Я не думаю, что в криптовалюту приходят люби из особой касты. Здесь можно всех найти, от философов до экономистов Grin Grin ну это я та думаю
member
Activity: 84
Merit: 10
Привет. Пришел в крипту из школы. По профессии учитель физкультуры... и такое бывает)))
Ничего не обычного, всем нужен дополнительный заработок, удачи Wink
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Привет. Пришел в крипту из школы. По профессии учитель физкультуры... и такое бывает)))
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
как ни странно, работаю на столичном заводе. Название не сообщу, секретность)) время работы до 17 часов, поэтому есть время и хобби позаниматься
member
Activity: 365
Merit: 10
Думаю,да и уверен,что тут люди с разных отраслей,и это наверное радует.
jr. member
Activity: 56
Merit: 7
Сейчас такое время что в крипту приходят люди из всех сфер общества, многие стали более открытыми для новых технологий.
Согласен, думаю все люди захотят получать дополнительный заработок Smiley
jr. member
Activity: 56
Merit: 8
Да мне кажется тут люди и разных возрастов, от мало до велико. Да и из различных сфер и областей. Ведь крипта много кого интересует. А если есть желание. То почему бы и не заняться.
Конечно, сейчас даже школьник может разобраться и начать зарабатывать
member
Activity: 86
Merit: 10
Студент-неудачник  Cool
Почему же неудачник Huh Нужно просто не опускать руки и все время работать на своих ошибках
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
Да мне кажется тут люди и разных возрастов, от мало до велико. Да и из различных сфер и областей. Ведь крипта много кого интересует. А если есть желание. То почему бы и не заняться.
jr. member
Activity: 56
Merit: 7
Как хобби и как дополнение к оф.работе заниаюсь заработком в интернете, так и пришла в баунти, но правда немного не во время.
Думаю мало людей ушли с основной работы, когда познакомились с криптой
jr. member
Activity: 182
Merit: 4
Первыми кто узнал о крипте были конечно же люди, чья деятельность связана с программированием, технической и экономической сферами. Но прошло уже почти 10 лет с тех пор, и теперь о крипте говорят на кухне за обедом, про биткоин знают пенсионеры и домохозяйки, его трейдят школьники на перемене и по телевизору в воскресный вечер ему посвящают информационный видеосюжет.
А из какой сферы пришли в крипту вы? Может быть вы великий ученый, заглянувший к нам из-за маленькой зарплаты или бабушка на пенсии, уставшая мести дворы для подработки? Чем вы занимались до крипты?

В крипту приходят люди, которые ищут способы заработка, они стремятся зарабатывать.
Суждение, что это в основном программисты, технари, экономисты - крайне не верно. Как человек программировал на Java, так и он дальше будет программировать. Как человек работал инженером на заводе, так он и дальше будет работать всю жизнь на заводе.
Если человек хочет зарабатывать и стремится зарабатывать, то он хоть из грузчика может превратиться в крутого криптовалютного трейдера.
member
Activity: 86
Merit: 10
Я знаю, что на рынок заходят обычные люди, которые ходят на работы, а потом дома сидят на рынке, смотрю по своим знакомым
Pages:
Jump to: