Pages:
Author

Topic: Бан! - page 74. (Read 71394 times)

full member
Activity: 268
Merit: 102
February 10, 2018, 10:46:19 AM
#74
Забанили видимо за спам, копирование одинаковых сообщений
Возможен такой вариант, что друг ваш регался с одного и то го же IP человека, который накосячил. Если он получил бан, то ваш друг тоже автоматом получает бан, так как по идее он считается уже вторым аккаунтом
А можете привести пример такого Бана, когда один накосячил, а другого банят?
Как-то это не стыкуется с тем, что многие регятся с публичного ВПН и при регистрации получают прокси-бан. Система просит оплатить (там копейки), оплачиваешь и дальше пользуешься акком как обычно. То есть кто-то накосячил, другой при регистрации оплатил и все дела. По-вашему получается, что если куча народа регятся с этого публичного айпи, а только один из них накосячит, то все остальные тоже получат бан. Как-то нереально это все.
Были ли конкретные примеры таких банов, вот что меня интересует, или это просто слухи?
full member
Activity: 504
Merit: 100
February 08, 2018, 08:01:48 PM
#73
Я думаю, незаслуженных банов не бывает. Также думаю, что модераторы не за "спасибо" работают на форуме. А это говорит об их заинтересованности в активности пользователей на форуме. Так зачем же им банить аккаунт если с него не совершалось никаких действий против правил? - Незачем, значит все баны заслуженные, я так думаю.  Smiley
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
February 08, 2018, 07:46:00 AM
#72
Качаешь такой акк и тебе хрясь - бан прилетает, столько трудов на смарку Huh
hero member
Activity: 504
Merit: 732
February 06, 2018, 06:38:14 AM
#71
Благодарствую , даже если с 1 ип зарегистрирую 5 аккаунтов и с 1 ип буду писать сообщения , могу спать спокойно не думая о бананах?

Да, если не будете нарушать правила (т.е. "зарабатывать" бан своими действиями уже при использовании аккаунтов).
member
Activity: 98
Merit: 10
February 06, 2018, 06:21:45 AM
#70
1. Говорят что если почту менять - бан прилетит ?
2. Если восстанавливать пароль тоже бан?
3. Если я хочу 5-10 аккаунтов завести на форуме , меня не локнут?

1. Нет, не прилетит. Мне при смене почты на двух аккаунтах (этом и вспомогательном) не прилетал, по крайней мере.
2. Нет, если не будете использовать секретный вопрос (опция "Ask my question"), а восстановите через почту. Опять же проверено на вспомогательном аккаунте.
3. Мульти-аккаунты на форуме не запрещены (см. п.18 правил). Однако, с ними могут возникнуть проблемы, если один из этих аккаунтов забанят за какое-нибудь нарушение: тогда есть риск, что в бан уйдут все аккаунты (см. пояснение там же).

Благодарствую , даже если с 1 ип зарегистрирую 5 аккаунтов и с 1 ип буду писать сообщения , могу спать спокойно не думая о бананах?
hero member
Activity: 504
Merit: 732
February 06, 2018, 01:06:17 AM
#69
1. Говорят что если почту менять - бан прилетит ?
2. Если восстанавливать пароль тоже бан?
3. Если я хочу 5-10 аккаунтов завести на форуме , меня не локнут?

1. Нет, не прилетит. Мне при смене почты на двух аккаунтах (этом и вспомогательном) не прилетал, по крайней мере.
2. Нет, если не будете использовать секретный вопрос (опция "Ask my question"), а восстановите через почту. Опять же проверено на вспомогательном аккаунте.
3. Мульти-аккаунты на форуме не запрещены (см. п.18 правил). Однако, с ними могут возникнуть проблемы, если один из этих аккаунтов забанят за какое-нибудь нарушение: тогда есть риск, что в бан уйдут все аккаунты (см. пояснение там же).
member
Activity: 98
Merit: 10
February 05, 2018, 08:22:50 PM
#68
1. Говорят что если почту менять - бан прилетит ?
2. Если восстанавливать пароль тоже бан?
3. Если я хочу 5-10 аккаунтов завести на форуме , меня не локнут?

Прошу дать ответ, кто уверен в нем .
jr. member
Activity: 90
Merit: 1
February 05, 2018, 07:29:02 PM
#67
Я так понимаю, если уж словил Бан, так это всё, конец аккаунту, восстановить практически не реально. При сбросе пароля можно тоже Бан словить что-ли?
Это не бан, это лок в целях безопасности, с возможностью анлока. Лучше этого не делайте.
У меня точно так же и произошло, по не знанию. Вот приходится сидеть с нового акка, 6 дней жду ответа.

Помогите, у кого есть возможность дописаться админам)) хочу на свой аккаунт.

Предоставлю подпись кошелька и ссылки на баунти, spreadsheet посты с ним


hero member
Activity: 504
Merit: 732
February 05, 2018, 09:53:38 AM
#66
При сбросе пароля можно тоже Бан словить что-ли?

Да, если для сброса используется секретный вопрос. Пример проблемы
jr. member
Activity: 215
Merit: 1
February 05, 2018, 08:42:10 AM
#65
Я так понимаю, если уж словил Бан, так это всё, конец аккаунту, восстановить практически не реально. При сбросе пароля можно тоже Бан словить что-ли?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
February 04, 2018, 01:29:11 PM
#64
За спам заблочили, смотрите сообщения личные, перед баном должны были отписаться какое сообщение удалили(врядли удасться восстановить ак) Я таким образом сеньера потерял.
jr. member
Activity: 90
Merit: 1
February 04, 2018, 09:10:36 AM
#63
почему при бане аккаунта тех поддержка молчит, аккаунт моей подруги был заблокирован и на все письма на почту ни одного ответа

Та же ситуация! Заблокировался аккаунт при сбросе пароля в целях безопасности, после этого отправлялись письма на почту Email [email protected]
Никакого ответа.
Потом был найден пост: https://bitcointalksearch.org/topic/recovering-hacked-accounts-or-accounts-with-lost-passwords-497545
и от русской ветки админов: https://bitcointalksearch.org/topic/boccaoee-ocya-yo-ac-2197357
Было отправлено по одному сообщению админам.

Никакого ответа Sad

Пришлось создать другой аккаунт.
member
Activity: 322
Merit: 16
February 04, 2018, 04:58:33 AM
#62
У знакомого заблокировали акаунт, траст не порезан, просто не может писать сообщения на форуме.  Подскажите что ему делать, модераторам он сам написать не может. В верху его акаунта написана чья-то почта, он туда написал но ответа нет!
Может ему тогда стоит зарегить другой аккаунт, только лишь для того что бы связаться с модераторами и прояснить ситуацию.
member
Activity: 392
Merit: 27
http://radio.r41.ru
February 03, 2018, 02:56:44 AM
#61
У знакомого заблокировали акаунт, траст не порезан, просто не может писать сообщения на форуме.  Подскажите что ему делать, модераторам он сам написать не может. В верху его акаунта написана чья-то почта, он туда написал но ответа нет!
Мульти акк ?? и что значит не может писать ?
то и значит, что акк находится в режиме чтения, он не может писать на форуме, и отправлять личные сообщения. у меня такая же беда, а заблочили меня из-за того что хакер выложил несколько постов с сылками на вирусные программы. пусть проверит свои последние сообщения, больше чем уверен там будут такие сообщения, которых он не делал
На форуме есть топик с админами где вы можете попросить разбанить пускай создаст новый акк и пишет там сори ссылку не дам не дам потому что не помню но знаю что есть потому что друг через тот топик пытался вернуть украденный аккаунт.
Единственный топик где иногда появляются админы это МЕТА, во всех других они перенесут вашу тему туда
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
February 03, 2018, 02:54:11 AM
#60
У знакомого заблокировали акаунт, траст не порезан, просто не может писать сообщения на форуме.  Подскажите что ему делать, модераторам он сам написать не может. В верху его акаунта написана чья-то почта, он туда написал но ответа нет!
Мульти акк ?? и что значит не может писать ?
то и значит, что акк находится в режиме чтения, он не может писать на форуме, и отправлять личные сообщения. у меня такая же беда, а заблочили меня из-за того что хакер выложил несколько постов с сылками на вирусные программы. пусть проверит свои последние сообщения, больше чем уверен там будут такие сообщения, которых он не делал
На форуме есть топик с админами где вы можете попросить разбанить пускай создаст новый акк и пишет там сори ссылку не дам не дам потому что не помню но знаю что есть потому что друг через тот топик пытался вернуть украденный аккаунт.
member
Activity: 392
Merit: 27
http://radio.r41.ru
February 02, 2018, 10:21:32 PM
#59
У знакомого заблокировали акаунт, траст не порезан, просто не может писать сообщения на форуме.  Подскажите что ему делать, модераторам он сам написать не может. В верху его акаунта написана чья-то почта, он туда написал но ответа нет!
Мульти акк ?? и что значит не может писать ?
то и значит, что акк находится в режиме чтения, он не может писать на форуме, и отправлять личные сообщения. у меня такая же беда, а заблочили меня из-за того что хакер выложил несколько постов с сылками на вирусные программы. пусть проверит свои последние сообщения, больше чем уверен там будут такие сообщения, которых он не делал
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
February 02, 2018, 06:09:30 PM
#58
У знакомого заблокировали акаунт, траст не порезан, просто не может писать сообщения на форуме.  Подскажите что ему делать, модераторам он сам написать не может. В верху его акаунта написана чья-то почта, он туда написал но ответа нет!
Мульти акк ?? и что значит не может писать ?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
February 02, 2018, 08:05:24 AM
#57
В этом случае мультиак твоему товарищу в помощь!
full member
Activity: 462
Merit: 102
January 31, 2018, 08:57:31 AM
#56
выход походу только один. запить аккаунт холодной водой, ибо тут на форуме решить проблему разблокировки невообразимое достижение.
member
Activity: 392
Merit: 27
http://radio.r41.ru
January 30, 2018, 04:32:42 PM
#55
И так , мне пришел ответ от супер модератора и он не радует совсем, так как хакер сделал несколько постов с ссылкамии на вирусы, аккаунт заблокировали
Текст сообщения: "Since AFAIK it's impossible to prove that you were actually hacked when you were posting malware (it's trivial to pretend by logging in via TOR, changing pass and email), I doubt you'll recover your account."
Так что тут думаю без вариантов
Pages:
Jump to: