Pages:
Author

Topic: Бан! - page 70. (Read 71394 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
May 07, 2018, 03:54:40 PM
Там вроде бы должно быть какой та адрес емайл где можно написать. Спроси его что он сделал, может быть троллил, или написал не по теме. Удачи..
member
Activity: 686
Merit: 17
May 07, 2018, 10:53:48 AM
Банан за ето получить можно или нет?

Просто за оскорбления и мат в сообщениях баны никто не выдает:

Мат и оскорбления сами по себе не запрещены
Q: Такой-то меня оскорбил. Почему вы не удалили его пост/тему?
A: Вероятные (т.к. у нас нет времени и ресурсов проверять все) выпады не модерируются, если помимо них в посте содержится какое-то конструктивное мнение, сведения или еще что-то значимое и соответствующее теме. Например, писанина вида "Ты глухой?" будет удалена, поскольку не несет полезной нагрузки. Но если в сообщении где-то промелькнула фраза вроде "Ты глухой: то-то было неправильно, поскольку этот сайт/тема/т.д. объясняла, что оно было неправильно", она пройдет модерацию в большинстве случаев.

Однако, если сообщение не содержит никакой полезной нагрузки (фактически, в нем нет ничего, кроме брани), оно подпадет под нарушение первого пункта неофициальных правил:

1. Не размещать пустые или имеющие низкое значение сообщения или темы.

А за теми, кто нарушает этот пункт неоднократно и систематически, в конце концов может прийти старуха с косой человек с банхаммером.

Quote
Как реагировать на такие сообщения, которые оскорбляют напрямую других людей, но тот кто пишет имеет высокий ранг Legendary ?

Ранг здесь неважен - как и неважно само наличие брани. Важна содержательность сообщения. Если сообщение очевидно не несет никакой пользы и создано чисто ради разведения срача - используйте кнопку Report to moderator (тем паче, если подобное сообщение в ветке не одно).
Понятно. Стараюсь помогать ответами новым пользователям, которые интересуются некими вопросами.
 Отвечаешь им как сам делал, какие результаты были. А тут приходит пьяный мужик и начинает объяснять, что ты не прав и еще пару матов, как бывает в общении с психованными.  Думал что слово "ху*" запрещено в сообщениях использовать и будет бан, но как некоторые бухие или невменяемые говорят: "для связки слов".
Ну теперь не буду боятся получить бан, так как иногда хочется использовать маты в общении.
И вот еще такое - я вижу много сообщений пустых - просто копирование первого поста - такое сообщать модераторам или нет? Насколько я заметил, то такие сообщения остаются без удаления или изменения. Пишу все на анг. языке.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
May 07, 2018, 07:38:12 AM
Надо завести себе новый аккаунт, может его не заблокируют.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
May 07, 2018, 07:35:52 AM
Банан за ето получить можно или нет?

Просто за оскорбления и мат в сообщениях баны никто не выдает:

Мат и оскорбления сами по себе не запрещены
Q: Такой-то меня оскорбил. Почему вы не удалили его пост/тему?
A: Вероятные (т.к. у нас нет времени и ресурсов проверять все) выпады не модерируются, если помимо них в посте содержится какое-то конструктивное мнение, сведения или еще что-то значимое и соответствующее теме. Например, писанина вида "Ты глухой?" будет удалена, поскольку не несет полезной нагрузки. Но если в сообщении где-то промелькнула фраза вроде "Ты глухой: то-то было неправильно, поскольку этот сайт/тема/т.д. объясняла, что оно было неправильно", она пройдет модерацию в большинстве случаев.

Однако, если сообщение не содержит никакой полезной нагрузки (фактически, в нем нет ничего, кроме брани), оно подпадет под нарушение первого пункта неофициальных правил:

1. Не размещать пустые или имеющие низкое значение сообщения или темы.

А за теми, кто нарушает этот пункт неоднократно и систематически, в конце концов может прийти старуха с косой человек с банхаммером.

Quote
Как реагировать на такие сообщения, которые оскорбляют напрямую других людей, но тот кто пишет имеет высокий ранг Legendary ?

Ранг здесь неважен - как и неважно само наличие брани. Важна содержательность сообщения. Если сообщение очевидно не несет никакой пользы и создано чисто ради разведения срача - используйте кнопку Report to moderator (тем паче, если подобное сообщение в ветке не одно).
member
Activity: 686
Merit: 17
May 07, 2018, 06:41:30 AM
Банан за ето получить можно или нет?
Как реагировать на такие сообщения, которые оскорбляют напрямую других людей, но тот кто пишет имеет высокий ранг Legendary ?
вот несколько фраз из текста:
.......все ху* хотели класть на твои......
.......ты как последний дау*............
ты совсем деби*?.........
И ето в одном сообщении до 2-х человек так написал.
.......я знаю как очередного нюба долбое*а .....

Некоторые буквы были заменены. Если же можно использовать такие слова в открытом общении, то я также могу всех ...... туда самое.
full member
Activity: 448
Merit: 103
May 06, 2018, 07:23:42 AM
А как создать тему если ты забанен ?? И что значит уклоняться от бана?

Уклонением от бана является любая деятельность на форуме, кроме обсуждения самого бана в разделе Meta.
Соответственно, если кого-то забанили, он может зарегистрировать еще один аккаунт для создания темы в разделе Meta. Но ничего больше ему делать не разрешается, поскольку все остальное подпадает под уклонение от бана и также влечет за собой бан (если о нем станет известно).

Уклоняться от бана не разрешается. Если станет известно, что кто-то, кто был забанен, создал новый аккаунт, его забанят снова
Если вас забанили (временно или навечно) и вы создали новый аккаунт, чтобы продолжать постить в темах / общаться в личной переписке, это расценивается как уклонение от бана. Единственное исключение - это создание посвященной бану темы в разделе Meta.

Теперь всё становится понятней. Большое спасибо!!!)
hero member
Activity: 504
Merit: 732
May 06, 2018, 06:36:17 AM
А как создать тему если ты забанен ?? И что значит уклоняться от бана?

Уклонением от бана является любая деятельность на форуме, кроме обсуждения самого бана в разделе Meta.
Соответственно, если кого-то забанили, он может зарегистрировать еще один аккаунт для создания темы в разделе Meta. Но ничего больше ему делать не разрешается, поскольку все остальное подпадает под уклонение от бана и также влечет за собой бан (если о нем станет известно).

Уклоняться от бана не разрешается. Если станет известно, что кто-то, кто был забанен, создал новый аккаунт, его забанят снова
Если вас забанили (временно или навечно) и вы создали новый аккаунт, чтобы продолжать постить в темах / общаться в личной переписке, это расценивается как уклонение от бана. Единственное исключение - это создание посвященной бану темы в разделе Meta.
full member
Activity: 448
Merit: 103
May 06, 2018, 06:23:23 AM
Какой вообще есть механизм  выхода из этой ситуации. Раскаяния и желания сотрудничать - полные штаны

Создать тему в разделе Meta (безусловно, на английском) и изложить свое раскаяние и желание сотрудничать глобальным модераторам, либо написать личное сообщение глобальному модератору или администратору (и, естественно, ни в коем случае не пытаться уклоняться от бана). Однако, стоит сразу сказать, что шансы невелики: бан перманентный - а это как правило означает, что нарушителя больше не хотят видеть на форуме.

А как создать тему если ты забанен ??) И что значит уклоняться от бана ? Как от него можно уклониться, если ты уже забанен ?? Простите за возможно туповатые вопросы...
hero member
Activity: 504
Merit: 732
May 06, 2018, 12:58:58 AM
Какой вообще есть механизм  выхода из этой ситуации. Раскаяния и желания сотрудничать - полные штаны

Создать тему в разделе Meta (безусловно, на английском) и изложить свое раскаяние и желание сотрудничать глобальным модераторам, либо написать личное сообщение глобальному модератору или администратору (и, естественно, ни в коем случае не пытаться уклоняться от бана). Однако, стоит сразу сказать, что шансы невелики: бан перманентный - а это как правило означает, что нарушителя больше не хотят видеть на форуме.
full member
Activity: 448
Merit: 103
May 05, 2018, 03:45:58 PM
Забанили жену моего брата... Просят вдвоём помочь. Что делать?))) Говорят дали e-mail адрес для подачи апелляции. Писали, о пока никто не ответил. Какой вообще есть механизм  выхода из этой ситуации. Раскаяния и желания сотрудничать - полные штаны ))))

Вот такая надпись висит в акке

Sorry Cryptodetails, you are banned from posting or sending personal messages on this forum.
You have been banned by a forum moderator. You may appeal here: [email protected]
newbie
Activity: 112
Merit: 0
May 04, 2018, 03:32:55 PM
Есть продвижения по этому поводу на данный момент? Какие новости от владельца аккаунта?
full member
Activity: 1059
Merit: 121
May 04, 2018, 03:22:10 PM
а можно узнать кто конкретно тебя забанил или нет?

Такая информация пользователям не предоставляется. Создавайте тему в разделе Meta на английском языке, может кто-то из админов или глобальных модераторов откликнется (хотя я очень сомневаюсь). И не рекомендую играться с уклонением от бана - это чревато пермабаном. Тогда усё Wink А вычисляется это элементарно.

А можно как-то скостить хотя бы срок? Отчёты по баунти горят. Ведь реально не в курсе были многие что за такое бан может быть (хотя тут хрен наверное кто поверит, типа в правилах есть пункт и ваши проблемы =) ). По причине понял-раскаиваюсь-учёл-не повторю.

Выше пользователем esmanthra уже же было подробно разъяснено что срок скостить могут только администраторы и глобальные модераторы и скинули даже ссылки на их профили, пишите им в личку или создавайте ветку в разделе "мета" только строго на английском языке и если Вы их вдруг убедите, то они Вам с удовольствием помогут, наоборот заблокировать и этот аккаунт  Cheesy  с которого Вы сейчас пишите, так как Вы продолжаете уклоняться от бана.

Quote
Цифра на табличке будет меняться или так и останется 10 ?

Вот тут, честно говоря, не в курсе, но скорее всего сообщение "статическое".

Цифра, точнее срок действия остаётся одна и та же с начала блокировки.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
May 04, 2018, 03:13:31 AM
а можно узнать кто конкретно тебя забанил или нет?

Такая информация пользователям не предоставляется. Создавайте тему в разделе Meta на английском языке, может кто-то из админов или глобальных модераторов откликнется (хотя я очень сомневаюсь). И не рекомендую играться с уклонением от бана - это чревато пермабаном. Тогда усё Wink А вычисляется это элементарно.

А можно как-то скостить хотя бы срок? Отчёты по баунти горят. Ведь реально не в курсе были многие что за такое бан может быть (хотя тут хрен наверное кто поверит, типа в правилах есть пункт и ваши проблемы =) ). По причине понял-раскаиваюсь-учёл-не повторю.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
May 04, 2018, 01:11:26 AM
что относится к уклонению от бана ?

Любая активность, кроме обсуждения причины бана в разделе Meta.

Quote
Цифра на табличке будет меняться или так и останется 10 ?

Вот тут, честно говоря, не в курсе, но скорее всего сообщение "статическое".
newbie
Activity: 5
Merit: 0
May 03, 2018, 06:53:13 PM
а можно узнать кто конкретно тебя забанил или нет?

Такая информация пользователям не предоставляется. Создавайте тему в разделе Meta на английском языке, может кто-то из админов или глобальных модераторов откликнется (хотя я очень сомневаюсь). И не рекомендую играться с уклонением от бана - это чревато пермабаном. Тогда усё Wink А вычисляется это элементарно.

А что относится к уклонению от бана ?
И как отслеживать срок бана ? Цифра на табличке будет меняться или так и останется 10 ?
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
May 03, 2018, 05:55:04 PM
а можно узнать кто конкретно тебя забанил или нет?

Такая информация пользователям не предоставляется. Создавайте тему в разделе Meta на английском языке, может кто-то из админов или глобальных модераторов откликнется (хотя я очень сомневаюсь). И не рекомендую играться с уклонением от бана - это чревато пермабаном. Тогда усё Wink А вычисляется это элементарно.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
May 03, 2018, 10:32:23 AM
если они под запретом. почему они тогда так массово постятся на форуме и не банятся?

Анонсы эйрдропов не под запретом. Если сам эйрдроп проходит где-то вовне, а тут только сообщается о том, что он где-то там проходит - это вполне "легальная" ситуация. А вот если сам эйрдроп устраивается в теме на форуме - это уже нарушение правил. И чтобы не оказаться в бане вместе с автором такой темы, стоит научиться различать, где первое, а где - второе.
а можно узнать кто конкретно тебя забанил или нет?
hero member
Activity: 504
Merit: 732
May 03, 2018, 07:44:11 AM
если они под запретом. почему они тогда так массово постятся на форуме и не банятся?

Анонсы эйрдропов не под запретом. Если сам эйрдроп проходит где-то вовне, а тут только сообщается о том, что он где-то там проходит - это вполне "легальная" ситуация. А вот если сам эйрдроп устраивается в теме на форуме - это уже нарушение правил. И чтобы не оказаться в бане вместе с автором такой темы, стоит научиться различать, где первое, а где - второе.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
May 03, 2018, 06:34:50 AM
у меня такая же фигня. Банан за аирдропы. Ну как я понял из штудирования форума. Только мне не понятно если они под запретом. почему они тогда так массово постятся на форуме и не банятся?
Я конечно очень сильно удивился когда дошло за что банан. Чистили бы тогда все подряд ардропы тут. Я то думал их тут дофига значит всё норм. в голову даже не пришло что за это можно банан получить.
Был бы способ скостить срок хотя бы. Отчёты по баунти горят. выпадет 2\3 баунти. Вот хз примуут ли отчёты через 10 дней? или весь труд коту под хвост. Я тут реально повпахивал чтобы их набрать =(
hero member
Activity: 504
Merit: 732
May 03, 2018, 06:19:45 AM
А где узнать про глобальных модераторов и администраторов и есть ли среди них русскоязычные ?

Русскоязычных администраторов и глобальных модераторов на форуме нет - все исключительно англоязычные.
Администраторы: Cyrus, theymos.
Глобальные модераторы: grue, mprep, rickbig41, SaltySpitoon, hilariousandco.
Pages:
Jump to: