Pages:
Author

Topic: Бан! - page 71. (Read 71394 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
May 03, 2018, 06:06:13 AM
Я даже не знаю что нарушил, просто принял участие в аэрдропе

Вот как раз в этом плане и стоит впредь быть внимательнее (в смысле тем, в которых отвечаете). Раздача альтернативных криптовалют на форуме запрещена, и оставляя пост в теме, где идет такая раздача, Вы рискуете угодить в бан:

Топики с раздачами в разделах альтернативных криптовалют теперь по большей части запрещены. Отныне размещение таких тем и ответы в них могут привести к бану. Существующие темы будут закрыты.

Не разрешается давать людям даже малейший повод полагать, что в текущей теме идет раздача. Вы не можете предлагать оплату за чьи-то адреса, ники и т.п. Вы можете устраивать раздачи где-то вне сайта и размещать здесь ссылки на них, но вы не можете обещать какие-либо бонусы за то, что люди отвечают в вашей теме.

Quote
есть ли возможность куда нибудь написать, кто то решает такие вопросы ?

Ну, по вопросу бана писать Вы можете, сколько хотите.
Можете написать в личку администраторам или глобальным модераторам.
Можете создать тему в разделе Meta - это разрешено и не считается уклонением от бана.
Но вероятность решения в Вашу пользу, прямо скажем, невелика.

А где узнать про глобальных модераторов и администраторов и есть ли среди них русскоязычные ? я на форуме только в баунти и просто не знаю таких подробностей (
hero member
Activity: 504
Merit: 732
May 03, 2018, 05:42:28 AM
Я даже не знаю что нарушил, просто принял участие в аэрдропе

Вот как раз в этом плане и стоит впредь быть внимательнее (в смысле тем, в которых отвечаете). Раздача альтернативных криптовалют на форуме запрещена, и оставляя пост в теме, где идет такая раздача, Вы рискуете угодить в бан:

Топики с раздачами в разделах альтернативных криптовалют теперь по большей части запрещены. Отныне размещение таких тем и ответы в них могут привести к бану. Существующие темы будут закрыты.

Не разрешается давать людям даже малейший повод для написания низкозначимых постов в вашей теме. Вы не можете предлагать оплату за чьи-то адреса, ники и т.п. Вы можете устраивать раздачи где-то вне сайта и размещать здесь ссылки на них, но вы не можете обещать какие-либо бонусы за то, что люди отвечают в вашей теме. [...]

Quote
есть ли возможность куда нибудь написать, кто то решает такие вопросы ?

Ну, по вопросу бана писать Вы можете, сколько хотите.
Можете написать в личку администраторам или глобальным модераторам.
Можете создать тему в разделе Meta - это разрешено и не считается уклонением от бана.
Но вероятность решения в Вашу пользу, прямо скажем, невелика.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
May 03, 2018, 05:31:55 AM
а как быть с отчётами баунти, они то ждать не будут

Очевидно, никак. На форуме существуют правила - и форум, как ни крути, не про баунти. В следующий раз будьте внимательнее.

Как быть внимательней ? Я даже не знаю что нарушил, просто принял участие в аэрдропе, есть ли возможность куда нибудь написать, кто то решает такие вопросы ?
hero member
Activity: 504
Merit: 732
May 03, 2018, 05:27:03 AM
а как быть с отчётами баунти, они то ждать не будут

Очевидно, никак. На форуме существуют правила - и форум, как ни крути, не про баунти. В следующий раз будьте внимательнее.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
May 03, 2018, 05:22:44 AM
Может можно что то сделать

Если в сообщении о бане указана длительность блокировки - бан временный. Вам стоит просто дождаться его окончания.

а как быть с отчётами баунти, они то ждать не будут (
hero member
Activity: 504
Merit: 732
May 03, 2018, 05:21:48 AM
Может можно что то сделать

Если в сообщении о бане указана длительность блокировки - бан временный. Вам стоит просто дождаться его окончания.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
May 03, 2018, 05:16:16 AM
Та же причина и наверное тот же аэрдроп. Может можно что то сделать, делали то мы что и обычно, я нуб и не понимаю причины такого наказания (
https://bitcointalksearch.org/user/kadzuto-1946661
hero member
Activity: 504
Merit: 732
May 03, 2018, 04:58:11 AM
Посмотрите, пожалуйста, что можно сделать, и подскажите причину попадания под санкции

Причину Вам написали в сообщении: участие в раздаче альтернативных крипт в пределах форума (нарушение п.15 официальных правил). Забанили пока что временно (на 10 дней), так что Вам стоит просто дождаться окончания бана. И не использовать другие аккаунты: это подпадет под уклонение от бана и будет чревато уже пермабаном, если о Ваших действиях станет известно.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
May 03, 2018, 02:51:55 AM
Добрый день!
Получил сегодня бан

Reason: Participating in an on-forum altcoin giveaway. Ban duration: 10 days


Правила  вроде читал достаточно внимательно, подозреваю, что видимо написал свои данные в ветке про airdrop - может причина в этом?
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
April 26, 2018, 03:30:19 PM
День добрый, вчера забанили аккаунт с таким пояснением:

Sorry AnastasiaI, you are banned from posting or sending personal messages on this forum.
You have been banned by a forum moderator. You may appeal here: [email protected]

Линк на профиль - https://bitcointalksearch.org/user/anastasiai-1365784

С чем это может быть связанно? По моим постам можно увидеть что правила форума я не нарушала, не спамила, в последний месяц вообще не было возможности активно общатся, было только 6 отчетов по баунти в соответствующих ветках.
Прошу разъяснить причину бана, и вернуть аккаунт.
Спасибо

А вы так и не поняли за что вас забанили? Ну, так я вам подскажу - ваш список постов просто кишит плагиатом. Причём, эдаким хитрым - по одному абзацу,  в разных постах, в разных темах. Так менее заметно.
Это лишнее подтверждение моих слов об отношении администрации к этому неподобству (мягко выражаясь).



Приветствую!Еще в декабре забанили акк...

Вам ответили здесь и здесь оффтопом. Больше ничего добавить не могу.



РАЗБЕРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА https://bitcointalksearch.org/user/housewife-1718819     Housewife

А тут и разбираться не надо. Тот же самый плагиат в изощрённой форме - из разных статей надёрганный текст, вперемешку с собственными комментариями.



Забанили фулл мембера  https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1136663 Сидел спокойно писал посты для баунти и хоп - нет аккаунта. Даже не знаю причину

По вашему ничего сказать не могу. Посты нормальные, вроде. Ну, относительно Wink Может xandry что-нибудь скажет.
M1X
full member
Activity: 350
Merit: 100
A Decentralized Social Marketplace
April 20, 2018, 03:43:34 AM
Блин, ну не сложно же соблюдать правила форума, зачем идти против системы, а потом удивляться бану?! Странные люди...
hero member
Activity: 504
Merit: 732
April 20, 2018, 01:18:20 AM
Нет  ли возможности  восстановить доступ к забаненой учётной записи! Как например   оплаты  в счёт форума

Если Вас банят на форуме парманентно, это значит, что Вас не хотят тут видеть - хотя бы потому что любой пермабан "выписывается" за грубое и/или систематическое нарушение правил, коим пользователь показывает, что он чихать хотел на эти самые правила и тех, кто их устанавливает. Так что Вы можете уточнить этот момент где-нибудь в Meta, конечно, но я сильно сомневаюсь, что такое возможно.
newbie
Activity: 394
Merit: 0
April 17, 2018, 02:02:38 PM
пишите что Вы "не можете войти в аккаунт,но там написано Sorry AnastasiaI..." а ссылку даёте на профиль где никнейм Oleg2507

Возможно, тут и зарыта собака. Модераторы просто выявили и перебанили аккаунты-мульты нарушителя.
Чуть раньше в этой теме уже были посты по поводу аккаунта AnastasiaI.
Ну если это так,то тогда понятно за что был бан,только не понятно на что теперь этот пользователь может рассчитывать по поводу разблокировки своего аккаунта.
Нет,мой аккаунт именно Oleg2507  https://bitcointalksearch.org/user/oleg2507-1094363 , а про Анастасию ,это я скопировал с поста Выше (https://bitcointalksearch.org/topic/m.34522000),так как надпись именно такая же как и у Анастасии и  чтоб не разлогиниваться и не залогиниваться по сто раз,сделал именно так!Ссори!
Вам же говорилось что копипаста это серьёзное нарушение на форуме,но всё ровно Вам нужно ждать ответа модератора,только он может помочь Вам в этом вопросе и на это нужно время.
Да не совсем же это копипаст, потому как сообщение у меня то один в один, как и у Анастасии,только единственное что если с кодом страницы что скопировалось, тогда да,нарушение!А здесь он ответить может!Потому как ответа на почту я уже и не жду,потому как уже месяца 4 прошло после первого моего запроса на указанный в сообщений адрес,а толку ноль!
Я имел ввиду не Теймоса,а модератора русской локальной ветки Xandry,потому что он подаёт запросы на бан глобальным модераторам и администратору.И дело в том что сообщение один в один без ссылки на источник это и есть копипаст насколько я знаю.
Ну у меня же не все сообщение один в один,а только часть его,и то это потому что они у всех одинаковые (надписи в забаненых аккаунтах,только имена разные), значит это все таки не кописпаст!Ну да ладно,с эти понятно,ждем ответа от админов!
full member
Activity: 1059
Merit: 121
April 17, 2018, 01:45:45 PM
пишите что Вы "не можете войти в аккаунт,но там написано Sorry AnastasiaI..." а ссылку даёте на профиль где никнейм Oleg2507

Возможно, тут и зарыта собака. Модераторы просто выявили и перебанили аккаунты-мульты нарушителя.
Чуть раньше в этой теме уже были посты по поводу аккаунта AnastasiaI.
Ну если это так,то тогда понятно за что был бан,только не понятно на что теперь этот пользователь может рассчитывать по поводу разблокировки своего аккаунта.
Нет,мой аккаунт именно Oleg2507  https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1094363 , а про Анастасию ,это я скопировал с поста Выше (https://bitcointalksearch.org/topic/m.34522000),так как надпись именно такая же как и у Анастасии и  чтоб не разлогиниваться и не залогиниваться по сто раз,сделал именно так!Ссори!
Вам же говорилось что копипаста это серьёзное нарушение на форуме,но всё ровно Вам нужно ждать ответа модератора,только он может помочь Вам в этом вопросе и на это нужно время.
Да не совсем же это копипаст, потому как сообщение у меня то один в один, как и у Анастасии,только единственное что если с кодом страницы что скопировалось, тогда да,нарушение!А здесь он ответить может!Потому как ответа на почту я уже и не жду,потому как уже месяца 4 прошло после первого моего запроса на указанный в сообщений адрес,а толку ноль!
Я имел ввиду не Теймоса, а модератора русской локальной ветки xandry, потому что он подаёт запросы на бан глобальным модераторам и администратору. И дело в том что сообщение один в один без ссылки на источник это и есть копипаст насколько я знаю.
newbie
Activity: 394
Merit: 0
April 17, 2018, 11:31:21 AM
пишите что Вы "не можете войти в аккаунт,но там написано Sorry AnastasiaI..." а ссылку даёте на профиль где никнейм Oleg2507

Возможно, тут и зарыта собака. Модераторы просто выявили и перебанили аккаунты-мульты нарушителя.
Чуть раньше в этой теме уже были посты по поводу аккаунта AnastasiaI.
Ну если это так,то тогда понятно за что был бан,только не понятно на что теперь этот пользователь может рассчитывать по поводу разблокировки своего аккаунта.
Нет,мой аккаунт именно Oleg2507  https://bitcointalksearch.org/user/oleg2507-1094363 , а про Анастасию ,это я скопировал с поста Выше (https://bitcointalksearch.org/topic/m.34522000),так как надпись именно такая же как и у Анастасии и  чтоб не разлогиниваться и не залогиниваться по сто раз,сделал именно так!Ссори!
Вам же говорилось что копипаста это серьёзное нарушение на форуме,но всё ровно Вам нужно ждать ответа модератора,только он может помочь Вам в этом вопросе и на это нужно время.
Да не совсем же это копипаст, потому как сообщение у меня то один в один, как и у Анастасии,только единственное что если с кодом страницы что скопировалось, тогда да,нарушение!А здесь он ответить может!Потому как ответа на почту я уже и не жду,потому как уже месяца 4 прошло после первого моего запроса на указанный в сообщений адрес,а толку ноль!
full member
Activity: 1059
Merit: 121
April 17, 2018, 11:04:38 AM
пишите что Вы "не можете войти в аккаунт,но там написано Sorry AnastasiaI..." а ссылку даёте на профиль где никнейм Oleg2507

Возможно, тут и зарыта собака. Модераторы просто выявили и перебанили аккаунты-мульты нарушителя.
Чуть раньше в этой теме уже были посты по поводу аккаунта AnastasiaI.
Ну если это так,то тогда понятно за что был бан,только не понятно на что теперь этот пользователь может рассчитывать по поводу разблокировки своего аккаунта.
Нет,мой аккаунт именно Oleg2507  https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1094363 , а про Анастасию ,это я скопировал с поста Выше (https://bitcointalksearch.org/topic/m.34522000),так как надпись именно такая же как и у Анастасии и  чтоб не разлогиниваться и не залогиниваться по сто раз,сделал именно так!Ссори!
Вам же говорилось что копипаста это серьёзное нарушение на форуме, но всё ровно Вам нужно ждать ответа модератора, только он может помочь Вам в этом вопросе и на это нужно время.
newbie
Activity: 394
Merit: 0
April 17, 2018, 10:44:20 AM
пишите что Вы "не можете войти в аккаунт,но там написано Sorry AnastasiaI..." а ссылку даёте на профиль где никнейм Oleg2507

Возможно, тут и зарыта собака. Модераторы просто выявили и перебанили аккаунты-мульты нарушителя.
Чуть раньше в этой теме уже были посты по поводу аккаунта AnastasiaI.
Ну если это так,то тогда понятно за что был бан,только не понятно на что теперь этот пользователь может рассчитывать по поводу разблокировки своего аккаунта.
Нет,мой аккаунт именно Oleg2507  https://bitcointalksearch.org/user/oleg2507-1094363 , а про Анастасию ,это я скопировал с поста Выше (https://bitcointalksearch.org/topic/m.34522000),так как надпись именно такая же как и у Анастасии и  чтоб не разлогиниваться и не залогиниваться по сто раз,сделал именно так!Ссори!
hero member
Activity: 504
Merit: 732
April 17, 2018, 09:25:01 AM
не понятно на что теперь этот пользователь может рассчитывать по поводу разблокировки своего аккаунта

Ни на что. И ему об этом уже говорилось.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
April 17, 2018, 05:31:35 AM
пишите что Вы "не можете войти в аккаунт,но там написано Sorry AnastasiaI..." а ссылку даёте на профиль где никнейм Oleg2507

Возможно, тут и зарыта собака. Модераторы просто выявили и перебанили аккаунты-мульты нарушителя.
Чуть раньше в этой теме уже были посты по поводу аккаунта AnastasiaI.
Ну если это так, то тогда понятно за что был бан, только не понятно на что теперь этот пользователь может рассчитывать по поводу разблокировки своего аккаунта.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
April 17, 2018, 05:24:20 AM
пишите что Вы "не можете войти в аккаунт,но там написано Sorry AnastasiaI..." а ссылку даёте на профиль где никнейм Oleg2507

Возможно, тут и зарыта собака. Модераторы просто выявили и перебанили аккаунты-мульты нарушителя.
Чуть раньше в этой теме уже были посты по поводу аккаунта AnastasiaI.
Pages:
Jump to: