Pages:
Author

Topic: Бан! - page 69. (Read 71394 times)

jr. member
Activity: 46
Merit: 5
June 08, 2018, 01:31:11 AM
А если накасячил то как узнать что ты  накасячил.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
June 07, 2018, 04:45:34 PM
В сущности основополагающих правил не и много чтобы их не запомнить,а с прочтением новых материалов они ещё крепче укореняться в вашем мозгу. Roll Eyes
full member
Activity: 1059
Merit: 121
June 03, 2018, 06:41:15 AM
И мне бан прилетел...Тоже не совсем понимаю за что. Отношение на уровне! Smiley

Причём здесь отношение? Просто так баны не прилетают, значит Вы нарушили одно из правил, а может быть и больше. Если бан без срока, то это скорее всего перманентный бан (навсегда) и что-бы получить его с первого раза, это нужно сильно круто постараться.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
June 02, 2018, 01:39:51 PM
И мне бан прилетел...Тоже не совсем понимаю за что. Отношение на уровне! Smiley
full member
Activity: 1059
Merit: 121
June 01, 2018, 11:14:44 AM
Есть допущена такая ошибка. Написано 10 постов за один день. К сожалению не знал, что этого делать нельзя. Баунти программы не засчитывают много постов за один день, просто не заметил, что на трёх локалах писал, русский, испанский, и английский. Не согласен с тем, что банят без придупреждения. Биткоин, это уход от диктатуры, и свобода, а такая политика похожа на Диктат. Я понимаю, что многие создают модераторам головную боль своими постами, но банить без предупреждения, это не здоровое явление. Мы же все люди, можем ошибаться. Зачем же нас считать за скот? Нам для этого хватает политиков в правительстве.

Дело всё в том если Вы скопировали какую нибудь информацию с другого источника и вставили её сюда на форум без указания ссылки на источник и Вас на этом поймали, этим Вы нарушили серьёзно правила по поводу плагиата. За это дают бан без какого либо предупреждения и не важно сколько времени провёл пользователь на форуме и какой у него ранг. Так как Вы сделали это в англоязычной ветке, то Вам можно попробовать выяснить Ваши вопросы создав тему в разделе "МЕТА" соответственно на английском языке, но это Вам наверное не поможет, так как нарушение серьёзное. И ещё одно! Если Вас заблокировали, то Вы имеете право выяснить причину своего бана в той же теме "МЕТА", но Вам нельзя общаться за пределами этой темы, писать посты, так как это считается уклонением от бана и если это станет известно администрации, то и этот Ваш новый аккаунт попадёт под бан. Моё мнение, что в Вашем случае нет шансов, ну а там решать Вам. Удачи.
Спасибо за ваш комментарий. Вы мне указали за что меня забанили. У меня не хватило ума самому найти это. Из 1200 сообщений ошибся в одном из двух на английском, и за это забанили. И после этого они нам говорят, что нас умом не понять. Пойду туда писать. Спасибо!

Не за что, но как Вы видите Вам уже сказали в английской ветке, что Вы уклоняетесь от бана, хотя я Вас об этом предупреждал.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
June 01, 2018, 09:10:23 AM
Есть допущена такая ошибка. Написано 10 постов за один день. К сожалению не знал, что этого делать нельзя. Баунти программы не засчитывают много постов за один день, просто не заметил, что на трёх локалах писал, русский, испанский, и английский. Не согласен с тем, что банят без придупреждения. Биткоин, это уход от диктатуры, и свобода, а такая политика похожа на Диктат. Я понимаю, что многие создают модераторам головную боль своими постами, но банить без предупреждения, это не здоровое явление. Мы же все люди, можем ошибаться. Зачем же нас считать за скот? Нам для этого хватает политиков в правительстве.

Дело всё в том если Вы скопировали какую нибудь информацию с другого источника и вставили её сюда на форум без указания ссылки на источник и Вас на этом поймали, этим Вы нарушили серьёзно правила по поводу плагиата. За это дают бан без какого либо предупреждения и не важно сколько времени провёл пользователь на форуме и какой у него ранг. Так как Вы сделали это в англоязычной ветке, то Вам можно попробовать выяснить Ваши вопросы создав тему в разделе "МЕТА" соответственно на английском языке, но это Вам наверное не поможет, так как нарушение серьёзное. И ещё одно! Если Вас заблокировали, то Вы имеете право выяснить причину своего бана в той же теме "МЕТА", но Вам нельзя общаться за пределами этой темы, писать посты, так как это считается уклонением от бана и если это станет известно администрации, то и этот Ваш новый аккаунт попадёт под бан. Моё мнение, что в Вашем случае нет шансов, ну а там решать Вам. Удачи.
jr. member
Activity: 56
Merit: 2
May 31, 2018, 09:50:59 PM
1. Копирование одинаковых сообщений
2. Пости не по тему
3. За один день много постов
4. Пусть себе откроет другой акк это уже не вернуть тот майл, типа для того чтобы написать узнать причину, они некогда не ответят....
hero member
Activity: 504
Merit: 732
May 29, 2018, 02:59:09 AM
может есть какой то срок бана, знает кто нибудь?

Если у бана предусмотрен срок, он указывается в сообщении о бане. Ваше сообщение сроков не имеет - т.е. бан скорее всего перманентный.
По e-mail'у администрация отвечает крайне редко (если вообще отвечает). Если Вы действительно не догадываетесь о причине бана (вот в этом списке можно посмотреть, за что вообще банят на этом форуме), Вам стоит спросить о нем у модераторов.
1. Если Вас забанили за действия в русскоязычной локали, обратитесь к модераторам русскоязычного раздела (Xal0lex или xandry).
2. Если Вас забанили за действия в англоязычных ветках, создайте тему в разделе Meta (на английском) и спросите о причине бана в ней.

И помните, что любая Ваша деятельность на форуме, помимо выяснения причин бана, будучи обнаруженной, будет посчитана за уклонение от бана. В таком случае прочие Ваши аккаунты также улетят в бан.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
May 28, 2018, 10:06:21 AM
меня тоже забанили с надписью: Sorry xxToaDxx, you are banned from posting or sending personal messages on this forum.
You have been banned by a forum moderator. You may appeal here: [email protected]

что делать то теперь непонятно, писал много раз по указанному адресу, толку никакого. хотя бы просто ответили за что забанили и есть ли возможность разбана или можно уже не стараться, что за отношениеHuh
может есть какой то срок бана, знает кто нибудь? к кому теперь обращаться то?
аккаунт https://bitcointalksearch.org/user/xxtoadxx-8478
hero member
Activity: 504
Merit: 732
May 21, 2018, 01:22:57 AM
Писать вроде могу, но данные по активности замерли на 28, хотя постов уже 41

Внимательно изучите эту тему.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
May 20, 2018, 06:19:11 PM
Доброго времени суток!

Не могу разобраться - то ли меня забанили, то ли нет.
Писать вроде могу, но данные по активности замерли на 28, хотя постов уже 41.
Подскажите новичку, пожалуйста - с чем такое может быть связано? В личку пришло сообщение об одном удаленном моем посте - не с этим?
hero member
Activity: 504
Merit: 732
May 11, 2018, 07:37:20 AM
Оказалось, что заблочен IP и нужно внести определённую ( очень не большую) сумму в битках. Это не развод часом ?

Прочтите эту тему.

у знакомого аккаунт заблокировали с целью безопасности и разблокировать не получается

А Вашему знакомому сюда.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
May 11, 2018, 05:28:30 AM
А кто знаент, у знакомого аккаунт заблокировали с целью безопасности и разблокировать не получается и поддержка не отвечает , времени уже много прошло, но он так и забанен
Просто прочитайте хотя-бы две последних страницы в этой ветке и сразу же найдёте ответы на свои вопросы, здесь на это отвечали не один раз. Вариантов здесь несколько, повторяться не вижу смысла.
member
Activity: 73
Merit: 10
May 11, 2018, 05:08:40 AM
А кто знаент, у знакомого аккаунт заблокировали с целью безопасности и разблокировать не получается и поддержка не отвечает , времени уже много прошло, но он так и забанен
full member
Activity: 1059
Merit: 121
May 11, 2018, 05:03:06 AM
Это не развод часом ? )) И после оплаты - поправится ли дело?

Нет, это не развод, если заплатите всё нормализуется, но лучше попробуйте через другой ай-пи тогда может быть получится без всяких оплат.

покрасили и ничего не объяснили ему и это очень плохо.

Когда красят траст, то там напротив есть тег, точнее комментарий за что именно был покрашен траст.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
May 10, 2018, 05:00:39 PM
да бывает такое что красят траст у моего знакомого тоже покрасили и ничего не объяснили ему и это очень плохо.
full member
Activity: 448
Merit: 103
May 10, 2018, 04:28:08 PM
Вот ещё вопрос))) Завели новый аккаунт, чтобы всё чин по чину сделать. А именно написать сообщение в META наполненное искренним раскаяньем и желанием сотрудничать. Но... Оказалось, что заблочен IP и нужно внести определённую ( очень не большую) сумму в битках. Это не развод часом ? )) И после оплаты - поправится ли дело? Там даже некое количество " баллов зла " указано )))
hero member
Activity: 504
Merit: 732
May 08, 2018, 01:21:25 AM
Надо завести себе новый аккаунт, может его не заблокируют
Ничего не сделаешь. Заводи новый акк

Дело, конечно, хозяйское, но стоит иметь в виду, что если человек, которого забанили, заводит новый аккаунт и продолжает свою деятельность на форуме, это расценивается как уклонение от бана. За уклонение от бана (в случае его выявления) светит "отдельный" бан - и оно же способно продлить бан у того аккаунта, который был забанен первым (если бан был не перманентным).

Отвечаешь им как сам делал, какие результаты были. А тут приходит пьяный мужик

В Интернете много неадекватов - и чем больше ресурс, тем выше вероятность на таковых нарваться. Берегите нервы.

Это получается могут забанить навсегда??Даже если ранг высокий?

Правила одни для всех.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
May 08, 2018, 12:26:38 AM
У знакомого заблокировали акаунт, траст не порезан, просто не может писать сообщения на форуме.  Подскажите что ему делать, модераторам он сам написать не может. В верху его акаунта написана чья-то почта, он туда написал но ответа нет!
Если ранг был не серьезным, то легче забыть об акке чем тратить нервы на его восстановление, если же ранг был серьезным, то могу лишь посочувствовать...
Это получается могут забанить навсегда??Даже если ранг высокий?Как-то печально получаеться,если время потратил на него много Shocked
member
Activity: 195
Merit: 19
One Token to Move Anything Anywhere
May 07, 2018, 04:02:48 PM
Ничего не сделаешь. Заводи новый акк. Иначе ждать триста лет ответа а потом доказать что забанили ни за что и не доказать
Pages:
Jump to: