Pages:
Author

Topic: Бан! - page 72. (Read 71394 times)

full member
Activity: 1059
Merit: 121
April 17, 2018, 05:17:32 AM
Приветствую!Еще в декабре забанили акк,сразу после получения фуллмембера!В аккаунт войти могу,но там написано (Sorry AnastasiaI, you are banned from posting or sending personal messages on this forum.
You have been banned by a forum moderator. You may appeal here: [email protected]),на данную почту писал уже не раз,все без результата, в разделе мета тоже создал тему,безрезультатно!Мне вот интересно,за что забанили то,хоть бы причину указали,правил вроде не нарушал!Чужие посты никогда не копировал,всегда только своя мысль!В общем непонятно,хотелось бы восстановить,жалко как то,с новыми то правилами далеко не уедешь!Вот ссылка на профиль https://bitcointalksearch.org/user/oleg2507-1094363 , отзовитесь,хоть причину выяснить!Понимаю что шансов на восстановление мало,но они всегда есть
Так Вы AnastasiaI ? или же всё таки Oleg2507 ? просто не понятно. Вы своём посте пишите что Вы "не можете войти в аккаунт, но там написано Sorry AnastasiaI..." а ссылку даёте на профиль где никнейм Oleg2507
newbie
Activity: 394
Merit: 0
April 17, 2018, 04:10:09 AM
Приветствую!Еще в декабре забанили акк,сразу после получения фуллмембера!В аккаунт войти могу,но там написано (Sorry AnastasiaI, you are banned from posting or sending personal messages on this forum.
You have been banned by a forum moderator. You may appeal here: [email protected]),на данную почту писал уже не раз,все без результата, в разделе мета тоже создал тему,безрезультатно!Мне вот интересно,за что забанили то,хоть бы причину указали,правил вроде не нарушал!Чужие посты никогда не копировал,всегда только своя мысль!В общем непонятно,хотелось бы восстановить,жалко как то,с новыми то правилами далеко не уедешь!Вот ссылка на профиль https://bitcointalksearch.org/user/oleg2507-1094363 , отзовитесь,хоть причину выяснить!Понимаю что шансов на восстановление мало,но они всегда есть
newbie
Activity: 117
Merit: 0
April 16, 2018, 10:02:29 AM
Забанили фулл мембера  https://bitcointalksearch.org/user/kriptoman4ik-1136663 Сидел спокойно писал посты для баунти и хоп - нет аккаунта. Даже не знаю причину
newbie
Activity: 95
Merit: 0
April 13, 2018, 01:12:31 PM
Прийдется ждать)
hero member
Activity: 504
Merit: 732
April 13, 2018, 06:44:20 AM
по сути сутки уже прошли как я написала о бане, и ни один модератор не отписал

Вы, похоже, правда не представляете себе объемов работы, которая ложится на здешних модераторов. Сутки ожидания - это ничто. Форум огромен и они обрабатывают десятки сообщений в день (а постятся сотни). В таких условиях у них часто нет времени даже личку проверить. Так что запасайтесь терпением.

Мат и оскорбления сами по себе не запрещены, но если они в сообщениях не по теме, например, состоящих только из ругательств, то соответственно могут быть удалены.

А вот плагиат и низкозначимые сообщения, под которые подпадают копипасты без указания источника, запрещены.

Сообщения должны быть оригинальными. "Набивание" количества сообщений сделанных по принципу копи-паста с другого ресурса недопустимо. Подобные сообщения подпадают под первый пункт правил.

Любой плагиат, за который вас исключили бы из универа [...], на этом форуме приводит к перманентному бану - независимо от вашего ранга.
Плагиат запрещён, в том числе в виде копирования, либо перефразирования чужих сообщений или текстов из сети Интернет. Если выкладываете копипасту, то обязательно указывайте ссылку на источник.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
April 13, 2018, 02:51:26 AM
esmanthra, вы конечно очень доходчиво и информативно все поясняете но...не вижу конкретики, по сути сутки уже прошли как я написала о бане, и ни один модератор не отписал конкретно за что бан и есть ли возможность вернуть акк. Или приговор обжалованию не подлежит?

Вообще конечно политика форума немного странная...если человек откуда то скопировал информацию и выставил ее для ознакомления других это БАН...а когда тут маты и нецензурные выражения почти в каждом топике, на это никто внимая не обращает, да и других нарушений вагон...свобода слова...
hero member
Activity: 504
Merit: 732
April 13, 2018, 12:33:29 AM
ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ

Во-первых, выключите Caps Lock. Сообщения, написанные Caps Lock'ом, нарушают единственное локальное правило раздела:

1. Не писать сообщения, намеренно делая их плохо читаемыми (использовать во всём тексте Caps Lock или увеличенный шрифт, использовать транслит или искажать текст, например, прыгающими буквами).

Во-вторых, не пишите сообщения подряд. Это нарушение пункта о дабл постах:

КАК МОЖНО РАЗБАНИТЬ

Зависит от нарушения, но если Вы вот так сходу, с первой "попытки", словили пермабан - значит, нарушение было серьезным. А если нарушение было серьезным, разбан Вам скорее всего не светит. И любая Ваша деятельность на форуме помимо выяснения причин бана будет считаться уклонением от бана и вести все к тому же пермабану, если о ней станет известно.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
April 12, 2018, 06:21:01 AM
День добрый, вчера забанили аккаунт с таким пояснением:

Sorry AnastasiaI, you are banned from posting or sending personal messages on this forum.
You have been banned by a forum moderator. You may appeal here: [email protected]

Линк на профиль - https://bitcointalksearch.org/user/anastasiai-1365784

С чем это может быть связанно? По моим постам можно увидеть что правила форума я не нарушала, не спамила, в последний месяц вообще не было возможности активно общатся, было только 6 отчетов по баунти в соответствующих ветках.
Прошу разъяснить причину бана, и вернуть аккаунт.
Спасибо

newbie
Activity: 108
Merit: 0
March 27, 2018, 04:45:07 AM
я тоже знаю пару человек у кого забанили, а забанили за то что копипастили. Тоесть когда учавствовали в подписи - копировали чужие сообщения
hero member
Activity: 504
Merit: 732
March 27, 2018, 03:46:18 AM
так а я не знаю перманентный или нет!

Я имею в виду, что если не написана продолжительность, бан скорее всего перманентный. Просто перманентный бан не является полным синонимом "бана навсегда": в параллельной реальности фантастической перспективе может быть так, что Вы докажете админам свою незаменимость и Вас разблокируют вручную. Но сами понимаете, какова вероятность этого.:)
hero member
Activity: 504
Merit: 732
March 27, 2018, 12:43:03 AM
а если не написано длительность дней бана,то это уже навсегда?

Если Вы имеете в виду, что бан перманентный, то как правило да.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
March 26, 2018, 12:54:41 PM


Перевод оповещения:

Quote
Приносим извинения, talankom, но Вы забанены и не можете постить и отправлять личные сообщения на этом форуме.
Причина: Участие в раздаче альтернативных крипт в пределах форума. Длительность бана: 7 дней.

Скорее всего Вы оставили сообщение в топике, который нарушал п.15 Неофициальных правил форума. Доп. информацию смотрите в посте выше.
а если не написано длительность дней бана,то это уже навсегда?
newbie
Activity: 83
Merit: 0
March 25, 2018, 03:22:04 PM
а этот твой знакомый случайно не копировал чужие посты, просто один знакомый так сделал и его забанили
newbie
Activity: 18
Merit: 0
March 25, 2018, 08:30:24 AM
Спасибо за тему помогло, а то в теме неофициальном списке, официальных правил не со всем понятно на счет бана было
newbie
Activity: 63
Merit: 0
March 20, 2018, 04:27:47 PM
значит ничего уже не сделаешь.
member
Activity: 308
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
March 18, 2018, 02:03:17 PM
#99
У знакомого заблокировали акаунт, траст не порезан, просто не может писать сообщения на форуме.  Подскажите что ему делать, модераторам он сам написать не может. В верху его акаунта написана чья-то почта, он туда написал но ответа нет!
То есть залогиниться он может, а писать нет? Если в профиле чужая почта, значит его сломали, странно, что не поменяли пароль. Возможно взлом зафиксировали и заморозили акк до выяснения. Пусть через тебя обращается к админам.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
March 16, 2018, 12:43:45 PM
#98
У знакомого заблокировали акаунт, траст не порезан, просто не может писать сообщения на форуме.  Подскажите что ему делать, модераторам он сам написать не может. В верху его акаунта написана чья-то почта, он туда написал но ответа нет!
Если ранг был не серьезным, то легче забыть об акке чем тратить нервы на его восстановление, если же ранг был серьезным, то могу лишь посочувствовать...
hero member
Activity: 504
Merit: 732
March 05, 2018, 12:30:57 AM
#97
Можете объяснить за что бан?

Перевод оповещения:

Quote
Приносим извинения, talankom, но Вы забанены и не можете постить и отправлять личные сообщения на этом форуме.
Причина: Участие в раздаче альтернативных крипт в пределах форума. Длительность бана: 7 дней.

Скорее всего Вы оставили сообщение в топике, который нарушал п.15 официальных правил форума. Доп. информацию смотрите в посте выше.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
March 04, 2018, 03:35:18 AM
#96
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
March 04, 2018, 12:16:04 AM
#95
Прошло больше двух месяцев, есть какие-нибудь новости про разбан? Или забили?
Pages:
Jump to: