Pages:
Author

Topic: Бан! - page 76. (Read 71369 times)

newbie
Activity: 24
Merit: 0
January 04, 2018, 03:28:57 PM
#34
Либо заплатить либо создать новы акк но не факт что он не будет заблокирован с новья я долго мучелся а потом просто сменил vpn и не через проги в самостоятельно и все получилось
member
Activity: 504
Merit: 12
January 04, 2018, 07:48:36 AM
#33
на форуме можно иметь хоть сколько акков, но если накосячишь где нибудь то все разом блокернуть через IP, выход только впн
newbie
Activity: 50
Merit: 0
January 02, 2018, 09:58:41 PM
#32
Это нормально. Просто он не следовал правилам форума и игнорировал предупреждения. Можно не писать никуда и просто забыть про аккаунт. Пусть заводит новый. Внимательно читайте правила форума и соблюдайте их и не будет никакого бана.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
January 02, 2018, 03:14:58 PM
#31
Вечер добрый. Я тоже получил бан. Вот мой аккаунт
https://bitcointalksearch.org/user/lossika-1338767
Блокировка вечная похоже. На почту нет ответа уже неделю. Бан получен недели 1.5-2 назад.
Есть ли смысл стучаться в англ. ветку?
member
Activity: 69
Merit: 10
January 01, 2018, 01:52:38 PM
#30
Есть такое в планах, но пока что только моих, поэтому нужно сначала согласовать с коллегами. Далее вопрос будет только в реализации, то есть как лучше сделать. Ведь если оформить в виде темы, то каждый пятый забаненный будет заходить и стонать о разбане, что провоцирует флуд.
Нанять ответственного, который бы следил за этим "флудом". Установить рамки, и более подробно описать FAQ: что делать если ваш аккаунт забанен и описать  подробно за что банят.
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
December 29, 2017, 05:28:05 AM
#29
У знакомого тоже забанили аккаунт. Почти все посты были на англ, последний пост был 29 ноября. Бан получил дня 4-5 назад. На почту ему никто и не ответил. Ему стоит создать новый акк и написать администрации?
Причем сообщения были по теме если не ошибаюсь, а не типа "привет. хороший проект." или  "я с вами!"
Дайте ссылку на профиль забаненного.

Есть такое в планах, но пока что только моих, поэтому нужно сначала согласовать с коллегами. Далее вопрос будет только в реализации, то есть как лучше сделать. Ведь если оформить в виде темы, то каждый пятый забаненный будет заходить и стонать о разбане, что провоцирует флуд.
лучше просто как закрытыи держать, что б никто не мог писать кроме админов. Я видел на каком то форуме такое. Удобно Cool
Скорее всего так и сделаю, закрепив в корне раздела.

Здравствуйте. А кто подскажет, если с форума удаляются сообщения, на каком по счету удалении может плохо отразиться на аккаунте. У меня разом удалили два сообщения, так как в ветке для новичков задала вопрос, мне ответили, я также ответила на это сообщение. В итоге, мой первый вопрос удалили вместе со всеми ответами . Вопрос был к теме и актуальный.
Что вы имеете в виду под "плохо отразиться на аккаунте"?
member
Activity: 308
Merit: 12
S O A R https://www.soar.earth/
December 28, 2017, 09:06:53 AM
#28
У знакомого тоже забанили аккаунт. Почти все посты были на англ, последний пост был 29 ноября. Бан получил дня 4-5 назад. На почту ему никто и не ответил. Ему стоит создать новый акк и написать администрации?
Причем сообщения были по теме если не ошибаюсь, а не типа "привет. хороший проект." или  "я с вами!"
newbie
Activity: 10
Merit: 0
December 27, 2017, 10:21:21 AM
#27
Есть такое в планах, но пока что только моих, поэтому нужно сначала согласовать с коллегами. Далее вопрос будет только в реализации, то есть как лучше сделать. Ведь если оформить в виде темы, то каждый пятый забаненный будет заходить и стонать о разбане, что провоцирует флуд.
лучше просто как закрытыи держать, что б никто не мог писать кроме админов. Я видел на каком то форуме такое. Удобно Cool
member
Activity: 224
Merit: 11
December 27, 2017, 10:09:52 AM
#26
Здравствуйте. А кто подскажет, если с форума удаляются сообщения, на каком по счету удалении может плохо отразиться на аккаунте. У меня разом удалили два сообщения, так как в ветке для новичков задала вопрос, мне ответили, я также ответила на это сообщение. В итоге, мой первый вопрос удалили вместе со всеми ответами . Вопрос был к теме и актуальный.
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
December 27, 2017, 03:44:23 AM
#25
Есть такое в планах, но пока что только моих, поэтому нужно сначала согласовать с коллегами. Далее вопрос будет только в реализации, то есть как лучше сделать. Ведь если оформить в виде темы, то каждый пятый забаненный будет заходить и стонать о разбане, что провоцирует флуд.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
December 26, 2017, 01:53:14 PM
#24
Ребят,  а почему не сделать топик где будут указываться ники пострадавших и за что забанен. так было бы намного все проще мне кажется.
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
December 26, 2017, 03:55:51 AM
#23
Забанили видимо за спам, копирование одинаковых сообщений
Вы уже напишете, что за аккаунт забанен или это секрет?
Нет почему же секрет
https://bitcointalksearch.org/user/trjm79-1140108
Очевидно причина в низкозначимых сообщениях и их копировании в разные темы. Даже дальше последней страницы в истории сообщений ходить не пришлось.

а меня забанили 3-4 дня назад, причину не указали даже, да и причины нету, не спамлю, не ругаюсь и тд. модератерам писала и русским и не русским и на почту, а толку ноль, обратной связи ни-ка-кой. обидно :с
Если вы об этом:
https://bitcointalksearch.org/user/gloria16-1114343

То причина мне неизвестна. У вас большая часть постов на английском, думаю создать тему с вопросом в Meta, у вас проблем составить не должно.
jr. member
Activity: 452
Merit: 7
December 24, 2017, 05:00:04 AM
#22
а меня забанили 3-4 дня назад, причину не указали даже, да и причины нету, не спамлю, не ругаюсь и тд. модератерам писала и русским и не русским и на почту, а толку ноль, обратной связи ни-ка-кой. обидно :с
member
Activity: 266
Merit: 10
December 23, 2017, 05:47:34 PM
#21
Меня забанили на прошлой неделе, на день или два, как раз когда проходили воскресные начисления. Так и не понял за что Undecided
member
Activity: 546
Merit: 13
December 20, 2017, 02:28:25 PM
#20
Это, конечно, интересно. А про мультиаккаунт можно поподробнее?
можно создавать неограниченное количество аккаунтов на форуме. Никто ничего не скажет. Только если IP заблокируют,то ни на один аккаунт нельзя будет зайти.
Блокируют не ip, а оба аккаунта если сидят через один ip. А так можно было бы использовать vpn и сидеть себе дальше Smiley
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
December 20, 2017, 08:37:00 AM
#19
Это, конечно, интересно. А про мультиаккаунт можно поподробнее?
можно создавать неограниченное количество аккаунтов на форуме. Никто ничего не скажет. Только если IP заблокируют,то ни на один аккаунт нельзя будет зайти.
full member
Activity: 532
Merit: 109
December 20, 2017, 05:28:23 AM
#18
Забанили видимо за спам, копирование одинаковых сообщений
Вы уже напишете, что за аккаунт забанен или это секрет?
Нет почему же секрет
https://bitcointalksearch.org/user/trjm79-1140108
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
December 20, 2017, 05:00:38 AM
#17
Забанили видимо за спам, копирование одинаковых сообщений
Вы уже напишете, что за аккаунт забанен или это секрет?
member
Activity: 140
Merit: 10
December 20, 2017, 02:03:35 AM
#16
Забанили видимо за спам, копирование одинаковых сообщений
Возможен такой вариант, что друг ваш регался с одного и то го же IP человека, который накосячил. Если он получил бан, то ваш друг тоже автоматом получает бан, так как по идее он считается уже вторым аккаунтом
full member
Activity: 532
Merit: 109
December 20, 2017, 02:01:58 AM
#15
Забанили видимо за спам, копирование одинаковых сообщений
Pages:
Jump to: