Pages:
Author

Topic: Бан! - page 75. (Read 71369 times)

newbie
Activity: 31
Merit: 0
January 30, 2018, 11:59:19 AM
#54
Это нормально. Просто он не следовал правилам форума и игнорировал предупреждения. Можно не писать никуда и просто забыть про аккаунт. Пусть заводит новый. Внимательно читайте правила форума и соблюдайте их и не будет никакого бана.

О каких предупреждениях Вы говорите.Я так понял,что блокируют даже не пояснив причины.
Интересно есть ли пользователи,которые решили проблему после блокировки и каким способом?













member
Activity: 392
Merit: 27
http://radio.r41.ru
January 30, 2018, 09:03:38 AM
#53
Зашёл сейчас в  гугл+ вбил в поиск theymos, м-да, честно говоря я был лучшего мнения об админе ресурса, суть в том что есть он, есть его команда, всех кто их не устраивает в топку, не согласен с их мнением - туда же. Что говорить если помощника админа просто убрали из админов, без объяснения причины. И это мировой ресурс где собрались разработчики и владельцы пуловHuh Я понял, что если у тебя бан аккаунта можно не парится, а создать новый и качать его, местные владельцы сто процентов не помогут, не удивлюсь если встану утром и обнаружу что этот пост удалён, а мой новый аккаунт забанен
newbie
Activity: 83
Merit: 0
January 30, 2018, 05:26:50 AM
#52
Была аналогичная ситуация. Почта, которая в красной рамке указана, мертвая. За две недели никто не ответил
member
Activity: 392
Merit: 27
http://radio.r41.ru
January 29, 2018, 11:02:40 PM
#51
У меня тоже забанен аккаунт https://bitcointalksearch.org/user/spider703-1105709 и тоже за якобы распространение ссылок на вредоносное ПО, которые я естественно не делал, т.к. в аккаунт проник хакер, и сделал несколько постов. зайти в аккаунт могу, пароль поменял естественно, но вот проблема, надо было подписать сообщение, что в принципе два дня изучения дало положительный результат. Но появилась другая проблема, я этот кошелек размещал в ветке ускорения зависших транзакций - инглиш и русский форум, на инглиш форуме если в первые дни мои сообщения с этим кошельком еще были, то через пару дней там не осталось ни одного моего сообщения с этим кошельком. осталось одно сообщение на рускоязычном форуме. И также есть в личных сообщениях, как раз чел процитировал меня на форуме и отправил это же сообщение мне в личку, о чем видимо не знает модератор на инглиш ветке.
Поэтому у меня возник вопрос - что за глобальная чистка началасьHuh
из минимум 20 сообщений с моим адресом на форуме не осталось ни одного, при чем если вбить этот адрес в гугл - опаньки, а сообщений в кэше гугла с моими сообщениями то оказывается целая страница, только на самом форуме нет ни одного моего сообщения, как будто модератор решил вычистить все мои сообщения, чтобы я не вернулся.
full member
Activity: 196
Merit: 100
January 29, 2018, 03:20:36 PM
#50
У знакомого заблокировали акаунт, траст не порезан, просто не может писать сообщения на форуме.  Подскажите что ему делать, модераторам он сам написать не может. В верху его акаунта написана чья-то почта, он туда написал но ответа нет!
Сегодня с другом беседовали на эту тему. Он наткнулся на полуадэкватного пользователя, который откровенно провоцировал его на оскорбления, вменяя флуд на форуме. грозился попортить траст! Будьте осторожны в перебранках.
member
Activity: 980
Merit: 48
January 29, 2018, 09:59:29 AM
#49
Забанили видимо за спам, копирование одинаковых сообщений
Вы уже напишете, что за аккаунт забанен или это секрет?
Нет почему же секрет
https://bitcointalksearch.org/user/trjm79-1140108


https://bitcointalksearch.org/user/trjm79-1140108

Так он злостный спаммер, что херачил на форуме десятки одинаковых сообщений, и многие до сих пор не зачищены модератоми, видимо им надоело подчищать, и аккаунт забанили.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
January 29, 2018, 07:35:32 AM
#48
Где можно прочитать правила, чтобы не было бана?! И сколько можно создавать аккаунтов с одного компьютера?

Только один, иначе бана не избежать)
newbie
Activity: 154
Merit: 0
January 29, 2018, 07:14:25 AM
#47
Думаю найти координаты кураторов русской ветки не так сложно, а они пусть предадут уже выше англоговорящим. Бан это жестко. Видимо за плохой английский, хотя там вроде просто минусуют карму =)))
newbie
Activity: 16
Merit: 0
January 27, 2018, 06:40:07 PM
#46
Пускай он создаст новый аккаунт и с него напишет сапорту.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
January 25, 2018, 03:26:02 PM
#45
Как модераторам писать? профайл? почта?
newbie
Activity: 17
Merit: 0
January 17, 2018, 08:45:36 AM
#44
Пускай создаст второй аккаунт и с него напишет одному из модеров русской ветки форума, а там дальше куда направят.
full member
Activity: 283
Merit: 100
January 17, 2018, 08:38:39 AM
#43
Здравствуйте. Хотелось бы выяснить причину бана моего аккаунта. https://bitcointalksearch.org/user/kriptostarik-1269347 Раньше я писал только на русском, а тут решил написать в англоязычной ветке. На сколько я знаю - это не является причиной для бана, но факт остается быть. Также не писал ничего запрещенного. Возможно это ошибочное явление. Заранее спасибо за ответ.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
January 12, 2018, 02:05:01 AM
#42
Как думаете, если же создать грубо говоря, 2 аккаунт и с него создать тикет админам, со всеми ссылками?
newbie
Activity: 66
Merit: 0
January 12, 2018, 01:51:37 AM
#41
Я хотел создать аккаунт с модема лайф, ip там разные при подключении. При создании нужно платить сатоши. Пробовал через киевстар, тоже самое. Не понятно, почему
member
Activity: 224
Merit: 10
January 11, 2018, 04:24:26 PM
#40
А нет инфы такой, тип заплати сатоши или биткоин и мы даруем разбан. Я так свой первы акк создавал. Создал захожу, а там уже бан и штрав в пол биткоина. Как так? Сам хз Huh
newbie
Activity: 66
Merit: 0
January 11, 2018, 11:46:09 AM
#39
Где можно прочитать правила, чтобы не было бана?! И сколько можно создавать аккаунтов с одного компьютера?
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
January 08, 2018, 12:45:23 PM
#38
да последнее время шото непонятное тварится по форуму, госты посты трут
тупо непонятно шо тварится... сегоня просто посты трут, а завтра за нас и писать будут шо непопадя...
после чего в бан будут лочить акки...
а может и уже банят изза левых постов от гостов?
full member
Activity: 532
Merit: 165
January 06, 2018, 08:54:14 AM
#37
забанили аккаунт с причиной Sorry, you are banned from posting or sending personal messages on this forum.
You have been banned by a forum moderator. You may appeal here: [email protected] Не понимаю за что бан. Последнее сообщение было 02.01.2018 и 6 крайних постов были отчетами по баунти. Копипостом никогда не занимался. Модераторы, нужна ваша помощь
ссылка на аккаунт https://bitcointalksearch.org/user/diammond-1167530
full member
Activity: 208
Merit: 100
January 04, 2018, 05:01:11 PM
#36
Это нормально. Просто он не следовал правилам форума и игнорировал предупреждения. Можно не писать никуда и просто забыть про аккаунт. Пусть заводит новый. Внимательно читайте правила форума и соблюдайте их и не будет никакого бана.
это вы про кого?
непонятно, вот последнюю ссыль дали- там что не так? какие нарушения?
а то складывается впечатление, что банят просто так иногда.
в некоторых ветках вон мат в полный рост и ничего.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
January 04, 2018, 04:53:38 PM
#35
Впервые слышу о Бане)
И первый случай забаненого юзера.
Попробуйте через русскоязычных кураторов решить
Pages:
Jump to: