Pages:
Author

Topic: Когда будет глобальная коррекция? - page 11. (Read 1167 times)

sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Полноценная коррекция уже будет после Нового года, но сначала биток сходит на 24000, поэтому корректироваться уже будем до 17700-17400 скорее всего. То есть до сегодняшней цены.
Получается совсем не глубокая коррекция, а так опускание цены для закупки и потом новый виток. Я больше опасаюсь затяжного падения ниже 10к, вот тогда на рынке может начаться глобальный паникселл.
member
Activity: 229
Merit: 12
Полноценная коррекция уже будет после Нового года, но сначала биток сходит на 24000, поэтому корректироваться уже будем до 17700-17400 скорее всего. То есть до сегодняшней цены.
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
Коррекция будет тогда,когда её никто ждать уже не будет,так как уверуют в вечный рост,доталкать биток так могут и за 30к,подогрев публику порцией очередных хороших новостей по нему.
jr. member
Activity: 40
Merit: 1
Да вроде вот она и началась сейчас, уже к 17к метим. Конец декабря - начало января будут самые низы, из-за фьючерсов вообще непонятно как долго это продлится.
Начало января, да, согласен, будут самые низы. Но только до НГ биток скорее всего будут толкать вверх и вверх, ожидаю 22-24 тысячи в течение недели, потом снимут сливки, профлетятся, еще один поход вверх и уже после НГ полноценная коррекция до 17700 примерно.

Звучит очень красиво,  можно узнать откуда такие выводы?
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
О коррекции поговаривают, если я не ошибаюсь с конца октября, когда биток стоил гораздо меньше. Я думаю, что скоро обвалится. Только интересно теперь как сильно все рухнет
О коррекции поговаривают уже больше года)
Пузырь да пирамида) Но тоже считаю, что настоящая перекупленность ещё не наступила. Думаю, что этот туземун будет длиннее обычного. Да он и так уже длиннее... но это всё равно не конец. Вот когда из каждого утюга будут объявлять курс биткойна, вот тогда можно будет чего -то ожидать.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Уже начинают поговаривать о коррекции. Кто что думает? Понятное дело, точно сказать невозможно, но есть ли признаки ее скорого начала?
По теории, она конечно должна быть, но сейчас такой период, которого ранее в истории криптовалют не было. Много новых денег. Может коррекции вообще не будет?
коррекция будет тогда когда ее никто не ожидает, сейчас непонятно что будет, рынок перекуплен и в любой момент все может пойти вниз, может для этого им надо выкатить какие то негативные новости.

коррекция может и будет но не думаю, что она будет такой сильной, как тут некоторые ожидают. Я думаю, что просядет рынок, ну процентов на 20 и не более

Самый главный вопрос, когда? когда она будет ? или может быть? очень хочется хоть с каким-то дисконтом зайти с фиата, а то на одних комиссиях обменников просто капец как теряется ((
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
Уже начинают поговаривать о коррекции. Кто что думает? Понятное дело, точно сказать невозможно, но есть ли признаки ее скорого начала?
По теории, она конечно должна быть, но сейчас такой период, которого ранее в истории криптовалют не было. Много новых денег. Может коррекции вообще не будет?
коррекция будет тогда когда ее никто не ожидает, сейчас непонятно что будет, рынок перекуплен и в любой момент все может пойти вниз, может для этого им надо выкатить какие то негативные новости.

коррекция может и будет но не думаю, что она будет такой сильной, как тут некоторые ожидают. Я думаю, что просядет рынок, ну процентов на 20 и не более
full member
Activity: 314
Merit: 102
Да вроде вот она и началась сейчас, уже к 17к метим. Конец декабря - начало января будут самые низы, из-за фьючерсов вообще непонятно как долго это продлится.
Начало января, да, согласен, будут самые низы. Но только до НГ биток скорее всего будут толкать вверх и вверх, ожидаю 22-24 тысячи в течение недели, потом снимут сливки, профлетятся, еще один поход вверх и уже после НГ полноценная коррекция до 17700 примерно.
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
Уже начинают поговаривать о коррекции. Кто что думает? Понятное дело, точно сказать невозможно, но есть ли признаки ее скорого начала?
По теории, она конечно должна быть, но сейчас такой период, которого ранее в истории криптовалют не было. Много новых денег. Может коррекции вообще не будет?
коррекция будет тогда когда ее никто не ожидает, сейчас непонятно что будет, рынок перекуплен и в любой момент все может пойти вниз, может для этого им надо выкатить какие то негативные новости.
member
Activity: 95
Merit: 10
А какую коррекцию вы ждете? Небольшие коррекции проходят почти каждый месяц, но в долгосрочной перспективе это ни на что не влияет. Или вы ожидаете, что биток сейчас отскочит от 20к до 4-5к?
Ну в районе 50% коррекция вполне ожидаема. Речь именно о глубокой коррекции.
Я конечно не Ванга и не эксперт, но имхо 20к это еще далеко не заоблачная цена на биток. Сейчас все больше обычных людей начинает вкладывать в криптовалюты и они будут готовы это делать и при стоимости 2х-3х от текущей, ожидая еще большей прибыли. Но я думаю, что 50к станет первой точкой когда начнуться первые признаки кризиса.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
А какую коррекцию вы ждете? Небольшие коррекции проходят почти каждый месяц, но в долгосрочной перспективе это ни на что не влияет. Или вы ожидаете, что биток сейчас отскочит от 20к до 4-5к?
Ну в районе 50% коррекция вполне ожидаема. Речь именно о глубокой коррекции.
copper member
Activity: 112
Merit: 1
Новость вышла, что дают неделю - две до коррекции...
Что за новость?
Да нету новостей Smiley Каждый мнит себя Вангой. 23 декабря последний форк битка в этом году, потом праздники вот и ожидают что некоторые пассажиры выйдут.
member
Activity: 95
Merit: 10
А какую коррекцию вы ждете? Небольшие коррекции проходят почти каждый месяц, но в долгосрочной перспективе это ни на что не влияет. Или вы ожидаете, что биток сейчас отскочит от 20к до 4-5к?
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Новость вышла, что дают неделю - две до коррекции...
Что за новость?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Новость вышла, что дают неделю - две до коррекции...
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Коррекция всё таки должна быть, за последнее время был слишком мощный рост, капа быстро увеличилась, перед НГ капа будет уменьшаться, коррекция битка будет точно, вот насчет альтов не знаю. Наверное альты в ближайшем времени буду фиксить.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Вот главный вопрос сейчас глобальная коррекция пошла, или так, чутка вниз всё опустится.
Именно. Хер его знает. Я на всякий случай слил весь портфель, зафиксировал прибыль. Жадничать тут не стоит, имхо. Перед НГ реально может быть что-то страшное, так что лучше перестраховаться.
member
Activity: 644
Merit: 51

О коррекции поговаривают те кого высадили на этом безумном росте, я бы и сам не прочь купить дешевого битка.

на самом деле курс, высадки и т.д. не имею никакого значения...

пары сделок между собой не связаны

если ты когдато купил битка по 1 баксу и продал по 2 бакса, то что теперь? нельзя было купить по 1000 и продать по 2000? нельзя  купить по 10к и продать по 20к?

т.е. вот ты видишь растущий биток, но не вкладываешься потому что тебя типо высадили на 5к дешевле текущих цен?
member
Activity: 644
Merit: 51
Уже начинают поговаривать о коррекции. Кто что думает? Понятное дело, точно сказать невозможно, но есть ли признаки ее скорого начала?
По теории, она конечно должна быть, но сейчас такой период, которого ранее в истории криптовалют не было. Много новых денег. Может коррекции вообще не будет?
будет... биток просто обязан хотябы коснутся скользящей средней, так что ждем
да и альты сейчас на оверхаях

так что на 14...15к реально сходить

в конце октября, в середине ноября были коррекции (с касанием или пробитием скользящей средней), в конце ноября почти достали до линии, так что вполне реально что и сейчас будет
member
Activity: 89
Merit: 10
Вот главный вопрос сейчас глобальная коррекция пошла, или так, чутка вниз всё опустится.
Pages:
Jump to: