Pages:
Author

Topic: Когда будет глобальная коррекция? - page 12. (Read 1167 times)

copper member
Activity: 112
Merit: 1
Да вроде вот она и началась сейчас, уже к 17к метим. Конец декабря - начало января будут самые низы, из-за фьючерсов вообще непонятно как долго это продлится.
member
Activity: 224
Merit: 14
Create Your Decentralized Life
О коррекции поговаривают, если я не ошибаюсь с конца октября, когда биток стоил гораздо меньше. Я думаю, что скоро обвалится. Только интересно теперь как сильно все рухнет
О коррекции поговаривают те кого высадили на этом безумном росте, я бы и сам не прочь купить дешевого битка.

Думаю, что будет еще такая возможность даже не смотря на то, что биток прет без коррекций нормально. Теперь уже многие просто боятся входить в бит
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
О коррекции поговаривают, если я не ошибаюсь с конца октября, когда биток стоил гораздо меньше. Я думаю, что скоро обвалится. Только интересно теперь как сильно все рухнет
О коррекции поговаривают те кого высадили на этом безумном росте, я бы и сам не прочь купить дешевого битка.
member
Activity: 322
Merit: 10
Global loyalty & rewards
Уже начинают поговаривать о коррекции. Кто что думает? Понятное дело, точно сказать невозможно, но есть ли признаки ее скорого начала?
По теории, она конечно должна быть, но сейчас такой период, которого ранее в истории криптовалют не было. Много новых денег. Может коррекции вообще не будет?
Должна на этой неделе.
А кто ее устраивает и как она будет проходить? Просто внезапно цены опустятся на крупные монеты или по другому? Объясните пожалуйста.
full member
Activity: 350
Merit: 100
О коррекции поговаривают, если я не ошибаюсь с конца октября, когда биток стоил гораздо меньше. Я думаю, что скоро обвалится. Только интересно теперь как сильно все рухнет
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Уже начинают поговаривать о коррекции. Кто что думает? Понятное дело, точно сказать невозможно, но есть ли признаки ее скорого начала?
По теории, она конечно должна быть, но сейчас такой период, которого ранее в истории криптовалют не было. Много новых денег. Может коррекции вообще не будет?
Должна на этой неделе.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Уже начинают поговаривать о коррекции. Кто что думает? Понятное дело, точно сказать невозможно, но есть ли признаки ее скорого начала?
По теории, она конечно должна быть, но сейчас такой период, которого ранее в истории криптовалют не было. Много новых денег. Может коррекции вообще не будет?
Pages:
Jump to: