Pages:
Author

Topic: Как понять что это любовь? - page 3. (Read 23388 times)

jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Любовь встречается гораздо реже, чем влюбленность, и требует от человека большей глубины и мудрости. Любовь, как отражение культуры, надо в себе еще воспитать. Любви нужно учиться, и до любви нужно дорасти.
Если твоя любовь подлинна, проявляются твои лучшие качества и ты стремишься стать еще лучше.
Ты стремишься сделать все возможное, чтобы принести радость другому. Тебя, прежде всего, интересует, что ты можешь отдать, а не получить...
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Встречаемся с девушкой недавно. Мне с ней очень хорошо и она отвечает взаимностью. На других и смотреть не могу. Как думаете это любовь? Или это чувство появляется позже? Как вы поняли, что влюбились?

Мне кажется, что пока-что это гормоны. Или проще говоря влюблённость, но это прекрасное чувство - наслаждайтесь, так-как продлится оно от 6 до 24 месяцев (зависит от уровня зачерствелости человека) Cool
О том, настоящая любовь или нет Вы сможете судить только пожив вместе и условно говоря увидив всю подноготную своей "половинки".
jr. member
Activity: 546
Merit: 4
Раньше у меня бывали влюбленности, но только сейчас я действительно люблю. Я чувствую его как свое продолжение - это действительно моя вторая половинка, мне с ним абсолютно комфортно, он мне никогда не мешает. Если его нет рядом, мне уже его не хватает. И это чувство не проходит и даже не уменьшается с годами. У него также. Я считаю, что нам повезло.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Никто не ответит на этот вопрос за вас, уважаемый автор. Если вы сомневаетесь, то скорее всего это не любовь, а симпатия, взаимная привязанность, влечение но не любовь...
member
Activity: 80
Merit: 27
Хороший вопрос. Любовь появляется практически сразу, если у вас всё взаимно. Время покажет - настоящая это любовь или просто влюбленность
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Это влюбленность, любовь появится после букетно-конфетного периода и периода претирок, когда она не будет раздражать своими минусами. Тогда можешь и жениться смело))
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Естественно Любовь приходит после влюбленности...
Это непередаваемое чувство.  Как долго вы встречаетесь?
То что ни на кого смотреть не можете это замечательно)
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
В первую секунду!!! Хотя у всех по разному), поймёшь, когда отпустишь,,,)
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Наверное осознание того, что  это любовь, приходит в голову само: неровное дыхание при виде предмета обожания, мысли только о нем, бессонные ночи.
member
Activity: 182
Merit: 10
Поверь когда влюбился заметешь, а пока это у вас страсть. По психологии проходил на втором или третьем курсе университета. Можешь кстати почитать за страсть, интересная тема.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Если тебе кроме неё нкто не нужен и ты хочешь постоянно проводить время только с ней, то да, это любовь, вам хорошо в месте, на других девушек сам говоришь, что не засматриваешься, так что любовь, ну или влюблённость (временное чувство, что ты её любишь, а со временем начнёшь осознавать, что это не так, тебе она надоест).
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Каждый сам понимает для себя что это любовь ... подсказать или рассказать это не реально)
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Года три пройдет и посмотришь любовь это или нет. Как говориться 3 года живет любовь, пока я встречаю только подтверждения....
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Встречаемся с девушкой недавно. Мне с ней очень хорошо и она отвечает взаимностью. На других и смотреть не могу. Как думаете это любовь? Или это чувство появляется позже? Как вы поняли, что влюбились?
Если она будет пукать при тебе, то тогда точно любовь Grin Grin

 Grin ну это 100% признание)))) Уже выше чувств быть не может.

А если честно, автор чем все закончилось с девочкой ? топик та старый, интересно что произошло дальше?
full member
Activity: 322
Merit: 100
Влюбленность - это сразу можно понять, а вот что этом прямо таки любовь, спустя пару недель после первых сильных чувств.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Человек сам поймёт,что это любовь, когда его тянет к человеку,когда хочешь заботиться о нём, звонить ему и видеть, обнять и никуда не отпускать... Roll Eyes
full member
Activity: 301
Merit: 100
Когда человек находится в розовых очках, когда человек никого не замечает кроме свое второй половинки, это влюблённость на ранних стадиях. 
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Понять очень просто что это любовь. Если одного к другому очень очень тянет и ты не можешь быть бес своей второй половинки и дня то это любовь. Она проявляется не только в сексе, она проявляется во всем:в горести и радости и т.д............. Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
jr. member
Activity: 30
Merit: 1
Встречаемся с девушкой недавно. Мне с ней очень хорошо и она отвечает взаимностью. На других и смотреть не могу. Как думаете это любовь? Или это чувство появляется позже? Как вы поняли, что влюбились?
Настоящая любовь это когда при мыслях что потеряешь ее не перестаешь любить. Это когда есть человек которому отдаешь любовь но без ожидания получить обратно, и без чувство обладания, а просто любишь ради любви... Когда просто наблюдаешь за любимой и сердце поет))))) А вообще мужчина или женщина это только пол человека а вот когда мужчина и женщина тогда только это целое одно человеческое существо! Все истинной Любви  Wink
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Понять очень просто.Если нежность,уважание ,стремление помочь,огродить от бед.Значит это и есть те самые чувства под названием любовь
Pages:
Jump to: