Pages:
Author

Topic: Как понять что это любовь? - page 9. (Read 23388 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Любовь, она распознается по разлуке. Вот если скучаешь, и не можешь прям, так хочется увидеть, услышать, прикоснуться. И никто не может заменить, да и не хочется никакой временной замены. То это любовь.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Когда в голове стукнет "это она!"
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Встречаемся с девушкой недавно. Мне с ней очень хорошо и она отвечает взаимностью. На других и смотреть не могу. Как думаете это любовь? Или это чувство появляется позже? Как вы поняли, что влюбились?

Если с ней очень хорошо и на других смотреть не можешь, то это явно проявление чувств. Любовь это и спокойное чувство тоже может быть, не обязательно бурная эмоция.
member
Activity: 308
Merit: 10
когда он рядом и больше не чего и некого не надо ,когда ты рад встречи и голос дражид и бабочки в животе  Cheesy Cheesy Cheesy и тебя не чего не отталкивает от этого человека, и ты скучаеш за ним как за родным человеком ,и тебе всегда хочется и ложится с ним и просыпаться и только с ним  Smileyвот это любовь  Smileyглавное не ошибиться  Cry
newbie
Activity: 378
Merit: 0
Любовь она имеет несколько видов! но всёже если вас к девушке тянет то это уже проявление чувств!
newbie
Activity: 68
Merit: 0
В этом мире всё начинается с любви.Ревность,стах потерять человека-это всё начинается с любви.Вы скучаете,при встречи в объятьях друг-друга кружиться голова,после расставания думаете друг о друге-это уже понятно больше чем дружба.
Если любишь девушку а она в ответ отвечает тебе взаимностью то конечно это любовь при чем взаимная.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
похоже что любовь, но не ндолго Grin
member
Activity: 294
Merit: 10
В этом мире всё начинается с любви.Ревность,стах потерять человека-это всё начинается с любви.Вы скучаете,при встречи в объятьях друг-друга кружиться голова,после расставания думаете друг о друге-это уже понятно больше чем дружба.
member
Activity: 121
Merit: 10
Play2Live presale starts on 25th January
Конечно же у каждого свое чувство,и свое время прихода любви. Но я расскажу как у меня произошло. Все как обычно началось с банальной переписке,потом звонки.И мне показалось в какой , степени что это мое.Решили мы встретится , встреча была не долгой по скольку я очень волновался и спешил на работу. Знаете она меня чем зацепила , я решился опять встретится , и вот уже 3 месяца вместе не представляю жизнь без своей малышки. Это когда с работы не идешь а летишь,когда чай в кроватку несешь потому что она болеет,когда вкусненькое покупаешь или шоколадку ,и ты приходишь и целуешь ее не можешь оторвать губ просто и забываешь про усталость да и вообще про все на свете! 
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
я думаю что ты это сам поймешь, когда придет время! Ведь у каждого это по разному и точно тебе никто не скажет, так что жди!
full member
Activity: 139
Merit: 105
StopTheFakes.io | pre-ICO 21.01.2018 | +40% Bonus
Встречаемся с девушкой недавно. Мне с ней очень хорошо и она отвечает взаимностью. На других и смотреть не могу. Как думаете это любовь? Или это чувство появляется позже? Как вы поняли, что влюбились?
Pages:
Jump to: