Pages:
Author

Topic: Как понять что это любовь? - page 7. (Read 23384 times)

jr. member
Activity: 35
Merit: 1
Любовь - думаю то чувство, когда больше хочется отдавать, чем получать. Если для меня такого чувства нет - то это влюбленность. просто  рядом с этим человеком очень хорошо и не более.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Настоящая любовь годами проверяется,а не парой встреч.нужно пережить вместе много разных не простых ситуаций и не лёгких времён.Тогда поймёте,а так это просто желание.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Когда поймёшь, что любишь её, не будешь задавать таких вопросов, просто это поймёшь.
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Про любовь пишут очень много, снимают бесчисленное количество фильмов, и такое чувство что никто конкретно не может сказать что это такое. Поэтому если у вас все хорошо, не надо задаваться этими вопросами. Лучше думай как это сохранить и наслаждайся каждым моментом.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Подождать 3 года))
Безусловно, время этот главное испытание. Проверка временем одна из самых важных вещей в долгосрочных отношениях.
Думаю, что чаще всего даже года достаточно.
full member
Activity: 188
Merit: 250
А я почувствовала сразу, что мы созданы друг для друга. Мы познакомились в интернете, созвонились, встретились и это происходило очень быстро, все в одну неделю. Через месяц мы стали жить вместе, через пол года поженились и уже слава Богу  живём 5-ть лет вместе, ростом 2-х детей.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Встречаемся с девушкой недавно. Мне с ней очень хорошо и она отвечает взаимностью. На других и смотреть не могу. Как думаете это любовь? Или это чувство появляется позже? Как вы поняли, что влюбились?
Думаю это любовь. Если тебе другие женщины уже неинтересны, значит ты нашел того кто тебе действительно нужен. Удачи с девушкой Smiley
member
Activity: 122
Merit: 12
Когда начинаешь делать глупости которые не сделал бы в жизни
newbie
Activity: 20
Merit: 0
"Любовь" к представителю противоположного пола, когда постоянно думаешь о ней/нём, когда не представляешь себя в одиночестве, когда мучаешься отсутствием - это, ребята, занимательная биохимия вашего организма, который нацелен на выживание вида и распространение собственных генов.
Настоящая, духовная любовь - она не о подсознательном желании размножаться, а о том, когда ты восхищён, счастлив существованием чего-то или кого-то и излучаешь тепло и душевный свет при мысли, ощущении этого чего-то или кого-то. Так любят родину, море, деревья, солнечную погоду, человечество, мать.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Вот вам простейший тест на влюбленность: если, проведя четыре-пять часов без вашей любовницы, вы начинаете по ней скучать, значит, вы не влюблены – иначе десяти минут разлуки хватило бы, чтобы ваша жизнь стала абсолютно невыносимой.
member
Activity: 105
Merit: 10
Как понять,что это любовь?
Элементарно,сердце подскажет!)
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Сначала это скорее всего симпатия, влюбленность, но не любовь. Любовь это уже сильно, и не сразу она проявляется
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Встречаемся с девушкой недавно. Мне с ней очень хорошо и она отвечает взаимностью. На других и смотреть не могу. Как думаете это любовь? Или это чувство появляется позже? Как вы поняли, что влюбились?

Надо разделять понятия, т.к. любовь и влюбленность это разные вещи. Я, например, влюблялась несколько раз, а полюбила и люблю только мужа.
member
Activity: 61
Merit: 10
Знаешь, очень сложно объяснить, когда и сам не знаешь ответа на вопрос, я свою любовь чувствовал, пробыл неделю и месяц не общаться, но не забывал.
Других забывал, но нее, жаль что у нас ничего не получилось
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Если ты видишь в ней будущую жену, то конечно это любовь. А если нет, то тогда это лишь временное увлечение.
member
Activity: 504
Merit: 10
когда утром проснетесь вместе , и ты от ее не захочешь убегать,эт любовь )
full member
Activity: 232
Merit: 250
Любовь это необъяснимые чувства, о которых очень тяжело рассказать. У каждого человека любовь проявляется по своему. А восновном любовь проявляется через много много лет с одним и тем же человеком.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Это нельзя понять разумом, можно только почувствовать....
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
любовь понять не возможно, её только можно понять через много лет совместной жизни, а в начале это просто сексуальное влечение.
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
Глупейший вопрос. Никто не может знать, что происходит у тебя внутри, когда ты рядом с ней. Понять любишь ли ты ее это сможешь только ты сам, и никакие подсказки здесь не нужны, в самом деле тебе же не 5 лет, чтоб не разобраться самому в чувствах.
Pages:
Jump to: