Pages:
Author

Topic: Как понять что это любовь? - page 4. (Read 23388 times)

newbie
Activity: 138
Merit: 0
Это у каждого индивидуально. Нужно время. Чувствуете, что влюблены - это прекрасно, наслаждайтесь. Но вот что это любовь всерьез и надолго, вы узнаете пройдя через "огонь и медные трубы") У кого-то все портит совместное проживание, ревность, посягательство на личное пространство, а кому-то все в кайф и в итоге это именно то, что нужно. Просто живите и получайте удовольствие от этого времени и не заморачивайтесь.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Любовь это когда ты не можешь жить без этого человека ни минуты, постоянно думаешь про него, вспоминаешь счастливые моменты вместе и ты готов рани него на все.
full member
Activity: 810
Merit: 101
Считаю, что у автора топика - любовь. Любовь не возможно спутать, когда человек влюбляется он забывает об окружающем мире и круглосуточно думает о своем партнере. У вас не будет сомнений, когда вы действительно кого-то полюбите.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
ой, явно не любовь,думаю))) влюбленность - уже хорошо! думаешь не толкьо о себе.но и о другом человеке. свои потребности можешь когда отодвинуть на второй план.не смущают (по-настоящему) и недостатки девушки твоей если.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Любовь проверяется на расстоянии. Когда ты осознаешь, что тебе не хватает человека. Когда его телефонный звонок приводит тебя в восторг. Когда встречи ждешь с нетерпением. Ну если ты понимаешь , что на расстоянии ты отдыхаешь от этого человека, то всё, любви нет.
member
Activity: 196
Merit: 11
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Встречаемся с девушкой недавно. Мне с ней очень хорошо и она отвечает взаимностью. На других и смотреть не могу. Как думаете это любовь? Или это чувство появляется позже? Как вы поняли, что влюбились?
У влюбленности и любви очень много общих черт. Которые можно попутать. Если вы к человеку чувствуете любовь, то вас тянет, вы понимаете, что это ваш человек, вы ощущаете беспокойство за этого человека, вам совсем не наплевать, что он переживает и ощущает. А если влюбленны, то это чувство или перерастет в любовь или угаснет со временем. Вы просто потом пойдете на лево.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Любовь странная и загадочная штука, никто тебе не ответит любовь это или нет, сам почувствуешь)
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Думаю, если возникает такой вопрос , то это ещё не любовь. Прийдет время и станет понятно без вопросов. Почувствуешь , что это твой человек.
member
Activity: 92
Merit: 10
Встречаемся с девушкой недавно. Мне с ней очень хорошо и она отвечает взаимностью. На других и смотреть не могу. Как думаете это любовь? Или это чувство появляется позже? Как вы поняли, что влюбились?
[/quot
поймешь точно)
member
Activity: 210
Merit: 10
Встречаемся с девушкой недавно. Мне с ней очень хорошо и она отвечает взаимностью. На других и смотреть не могу. Как думаете это любовь? Или это чувство появляется позже? Как вы поняли, что влюбились?
Я думаю влюблённость это то, что происходит в первые месяцы отношений. И если это чувство не будет ослабевать с каждым днём, значит всё будет хорошо.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Не путайте понятия любовь и влюбленность. То, что описано в первом посте - определенно влюбленность.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Сердце не обманешь вы должны будете это понять на подсознательном уровне так в многих случаях и происходит,но также это может оказаться краткосрочным явлением
member
Activity: 504
Merit: 10
Конечно же у каждого свое чувство,и свое время прихода любви. Но я расскажу как у меня произошло. Все как обычно началось с банальной переписке,потом звонки.И мне показалось в какой , степени что это мое.Решили мы встретится , встреча была не долгой по скольку я очень волновался и спешил на работу. Знаете она меня чем зацепила , я решился опять встретится , и вот уже 3 месяца вместе не представляю жизнь без своей малышки. Это когда с работы не идешь а летишь,когда чай в кроватку несешь потому что она болеет,когда вкусненькое покупаешь или шоколадку ,и ты приходишь и целуешь ее не можешь оторвать губ просто и забываешь про усталость да и вообще про все на свете! 

Приятно читать такого рода истории. Насколько все чисто, нежно, по-доброму. Но больше всего меня удивило, что пост написал мужчина.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Любовь - это влюблённость, проверенная временем. Так что не спешите судить сразу. По крайней мере влюблённость точно есть. Но кардинальных шагов, вроде женитьбы, я не советую. Поживите вместе  несколько месяцев. Если быт не подавит все чувства, то это точно любовь.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
те люди которые не любили они не понимает что такое любовь.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Понятие любовь- это уникально и индивидуальное поскольку каждый любит по своему. Любовь это что-то хорошее, теплое, дорогое, связанное с чувством комфорта, когда ваш избранник(ца) находится рядом.
jr. member
Activity: 312
Merit: 1
Если вы хотите понять, это любовь или влюбленность у другого человека к вам - у вас скорее влюбленность. Если вас больше заботит, правда ли У ВАС любовь, а не только влюбленность - большая вероятность, что вы на дороге любви.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Когда не спиться, но ты просто лежишь, лишь бы сон любимой не потревожить
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
очень тяжело понять любовь ли это или просто сексуальное увлечение но мне кажется что с возрастом можно отлечить любовь от увлечения.
full member
Activity: 784
Merit: 100
Поверьте, когда вы по-настоящему влюбитесь, вы поймете это. Чувство любви буквально окрыляет человека, он не замечает время, не замечает никого вокруг, он целиком и полностью посвящает себя своему партнеру.
Pages:
Jump to: