Pages:
Author

Topic: Как понять что это любовь? - page 6. (Read 23388 times)

member
Activity: 350
Merit: 10
Встречаемся с девушкой недавно. Мне с ней очень хорошо и она отвечает взаимностью. На других и смотреть не могу. Как думаете это любовь? Или это чувство появляется позже? Как вы поняли, что влюбились?

Это влюбленность. Она окрыляет. А любовь это более глубокое чувство, оно приходит с годами. Когда узнаешь человека на столько что готов принять его со всеми плюсами и минусами.И жизни без него не представляешь.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Еще есть вариант проверить как-то любовь это или нет. В основном проверяют именно свои чувства и чувства человека, которого любишь. Нужны какие-то жизненные ситуации, которые это проверят. Трудности.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Любовь – это чувство, когда человек живет и ощущает себя счастливым
Источник: http://womanadvice.ru/kak-ponyat-lyubish-li-ty-cheloveka
newbie
Activity: 18
Merit: 1
Встречаемся с девушкой недавно. Мне с ней очень хорошо и она отвечает взаимностью. На других и смотреть не могу. Как думаете это любовь? Или это чувство появляется позже? Как вы поняли, что влюбились?
Чувство влюбленности — это одно из самых захватывающих, волнующих и в тоже время пугающих чувств, которое каждый из нас рано или поздно испытывает. Влюбившись однажды, вам уже немыслимо представить свою жизнь без своей второй половинки. Конечно же, вы жили как-то и до встречи со своим любимым человеком, но на самом деле вы всего лишь существовали, до тех пор, пока вы двое не встретились. Нередко люди допускают ошибку, считая любовь чем-то постоянным и неизменным. На самом деле, чувства, которые мы испытываем, могут меняться. Это зависит от обид, от настроения и иногда даже от усталости. И лишь где-то в глубине души, куда не так-то просто заглянуть, живёт настоящая любовь, которую не могут изменить ни расставания, ни предательства, ни чужие мнения. Любовь – это то, благодаря чему мы можем просыпаться в хорошем настроении, она даёт возможность научиться радоваться жизни вместе с избранником. Она прибавляет сил и делает нас добрее. Но за любовь нужно сражаться, отвоёвывая ее у обид и бытовых проблем. А для этого требуется решительность и вера в то, что вы нашли своё счастье.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
любовь, а есть ли она вообще, и с чем ее едят?.  На первой жене женился вроде как по любви, все было так огненно, красиво, прям как в кино. Жить не жили, появились заботы, проблемы, в результате ссоры и куда наша любовь делась. На второй женился, чтобы не быть одному, и она так же. а вот живу сейчас и думаю, где ж ты раньше была?    Так что думай, парень, точного ответа тебе никто не даст.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Любовь дана человеку свыше, не путайте любовь с влюбленностью, любовь- это когда ты не замешаешь недостатки любимого человека, тебе постоянно к нему тянет, тебе хочется видеть его постоянно, когда ты хочешь его удивить новым рецептом пирога, любовь- это когда ты отдаешься человеку полностью, а взамен не чего не просишь
member
Activity: 116
Merit: 10
Чтобы быть любящим и любить, очень многому нужно научиться. Любви нужно учиться, и до любви нужно дорасти.
full member
Activity: 224
Merit: 106
Мне кажется, что когда любовь - это понятно безо всяких объяснений. Во всяком случае, у меня именно так.
full member
Activity: 192
Merit: 100
Любовь она имеет несколько видов! но всёже если вас к девушке тянет то это уже проявление чувств!
Когда влюбитесь то сами поймете что это произошло, когда будет достаточно одного лишь взгляда чтобы выразить свои чувства.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Ну вы почувствуете сердцем.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Прежде всего, необходимо подумать, почему вообще возник этот вопрос. Откуда взялась эта мысль?
newbie
Activity: 191
Merit: 0
Встречаемся с девушкой недавно. Мне с ней очень хорошо и она отвечает взаимностью. На других и смотреть не могу. Как думаете это любовь? Или это чувство появляется позже? Как вы поняли, что влюбились?
доверие и есть любовь. это одно целое. Главное еще чтобы была взаимность! Чтобы от тебя была мужская забота ласка, от нее то же , но + еще и уважение, и благодарность за то что ты за ней ухаживаешь. Вот так как я люблю и меня любят я не могу обЪяснить что такое любовь, это не словами объясняют, а чувство должно быть, но я вижу в ее глазах поступках что она любит, она на других и смотреть не хочет, а то что парни себе накручивают что мол ты флиртовала,посмотрела на другого,значит ты меня не любишь то это ревность)))
member
Activity: 364
Merit: 15
Любовь конечно, если вы готовы проводить с ней каждый час своего драгоценного времени, то значит, что она вам очень дорога.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Это любовь, я она у вас большая, сам влюбился на других вообще не могу смотреть, противно аж, ну это как называют Любовь на вечно, не знаю может и не правда но я верю
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Любовь - это когда один человек не может быть счастливым, если другой не счастлив.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
если на других смотреть не можешь, то это точно любовь. у меня вообще отвращение ко всем девушкам, кроме своей
member
Activity: 136
Merit: 10
Конечно это влюбленность,о любви еще рано говорить.Вот кода вы вместе проживете не один десяток лет,преодолеваю все трудности вместе не расставаясь,то это настоящая любовь Kiss
member
Activity: 350
Merit: 10
Подождать 3 года))
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Встречаемся с девушкой недавно. Мне с ней очень хорошо и она отвечает взаимностью. На других и смотреть не могу. Как думаете это любовь? Или это чувство появляется позже? Как вы поняли, что влюбились?
Я думаю, что на вашем этапе это пока только влюбленность, но и это немаловажный фактор в отношениях, так как без влюбленности вряд ли можно полюбить.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Вам будет пофиг на недостатки, будет очень тянуть к человеку, не в зависимости от того, сколько встречаетесь. Вы должны общаться на "одном языке". Впервую очередь обращайте внимание на характер, внутренний мир, на сколько он похож на ваш. Именно так я встретил свою первую любовь, после 10 отношений в 21 год.
Pages:
Jump to: