Pages:
Author

Topic: Как понять что это любовь? - page 5. (Read 23388 times)

member
Activity: 289
Merit: 10
Встречаемся с девушкой недавно. Мне с ней очень хорошо и она отвечает взаимностью. На других и смотреть не могу. Как думаете это любовь? Или это чувство появляется позже? Как вы поняли, что влюбились?

Я когда влюбляюсь испытываю приятный трепет в душе, часто думаю о своей любимке. И люди на работе и друзья говорят, что я сияю=)
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Именно это и называется любовь, когда человек теряет какой-либо интерес ко всем кроме человека в которого он влюблен, его интересует в нем все и ему с ним крайне комфортно.
member
Activity: 103
Merit: 10
любовь-это чувство, которое сложно не заметить, поэтому я думаю, что если-бы вы по-настоящему полюбили, то вы бы это сразу ощутили.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
любовь сразу понимаешь) тебе без человека плохо, ты за него реально переживаешь, заботишься о нем. Это нечто больше, чем влечение или симпатия
member
Activity: 308
Merit: 10
Если вы об этом спрашиваете, значит это не любовь. Когда случится настоящая любовь, вы не будете сомневаться и спрашивать, вы просто будете знать и точка, без сомнений и вопросов.
member
Activity: 252
Merit: 12
К середине жизни, как минимум. Хотя иногда какое-то время любовь-морковь, а потом, спустя годы, наоборот, все рассасывается. У кого как.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
наслаждайся девушкой и моментом. Скоро, к сожалению, все пропадет. Вот у меня пропало  и все. и больше нет такого. уже пару лет нет.
member
Activity: 420
Merit: 10
Настоящая любовь проходит испытание трудностями в понимании друг друга, испытание временем, преодолевает сомнение в однозначности выбора именно этого человека среди всех возможных претендентов.  Поэтому пока не пройдете  испытания не узнаете.
newbie
Activity: 220
Merit: 0
Если голова перестает думать трезво, то точно любовь
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Ну... по описанию очень похоже на любовь... Нужно наблюдать, как говорят врачи. Если чувство будет развиваться, а не угасать, значит - любовь.
full member
Activity: 284
Merit: 100
В настоящей любви всегда и обязательно есть требовательность, но требовательность - умная и в заботе о другом. В любви, в отличие от только влюбленности, обязательно присутствует УМ И КУЛЬТУРА. Если влечение горит, но культурой не облагорожено - влюбленность до любви еще не доросла. Когда разум помутнен, логика дает сбои - влюбленность возможна, любовь - нет. "Я понимаю, что звонить ему сейчас нельзя, но позвонить так хочется, что я уже звоню" - вы понимаете, это не про любовь. Влюбленность нетерпелива, любовь может подождать - не потому, что она слабее влюбленности, а потому что любовь думает не только о том, что хочется тебе, а еще и о том, что важно для любимого.
full member
Activity: 347
Merit: 100
Если думаешь часто оней, не можешь отвлечься, постоянно вспоминаешь, то скорей всего, ето настоящая любовь.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Все просто - если не уверен - значит это не оно
full member
Activity: 336
Merit: 113
и никогда на зависай долго на эмоцию с дамой, не слушай ее елейные речи, оттарабанил и иди к пацанам делать дела, а то она тебя очень быстро поменяет на другую Любовь.
jr. member
Activity: 37
Merit: 10
Да сразу понятно когда действительно любовь, это чувство не перепутаешь.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Мне кажется что не нужно спешить,попробуйте узнать друг друга по лучше.А потом сходитесь и живите долго и счастливо!!!
newbie
Activity: 37
Merit: 0
10 лет проживете вместе в законном браке это испытательный срок то значит любовь....
full member
Activity: 336
Merit: 113
а почему на других то смотреть не можешь?? она не разрешает?? ну это очень просто, пока у тебя на нее стоит, то это Любовь, когда перестанет и денег не будет, то это будет бытовуха!!!
извени за откровенный ответ
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Как говорилось в одном мультитке: ЛЮбовь это химическая реакция побуждающая животных размножаться..какая б она у вас не была, это всего лишь чувство и никаких гарантий оно не дает
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Любовь можно понять и узнать лишь с годами.....
Pages:
Jump to: