Pages:
Author

Topic: Как понять что это любовь? - page 8. (Read 23384 times)

newbie
Activity: 252
Merit: 0
Любовь - когда присутствует взаимопонимание и когда тебе очень дорог этот человек. Скорее всего любовь.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Через годик поймешь,если чувства не угаснут,значит любовь.
full member
Activity: 280
Merit: 100
У каждого свое понятия любви, кто-то вообще считает что ее нет и все это гормоны и привычка. Я думаю сначала стоить определиться что это для вас, а потом решить оно это или нет))
sr. member
Activity: 632
Merit: 250
Ты же сам пишешь что только начал встречаться, так что это еще не любовь, а обычная влюбленности, вот когда пройдет недели 3-4, вот тогда и поймешь что к чему.
member
Activity: 252
Merit: 12
Понять это можно лет так через....дцать, не раньше, а до этого все, что угодно может быть.
hero member
Activity: 742
Merit: 606
 Любовь...это когда все время думаешь об этой су...и чтобы она не вытворяла, бросить ее не можешь....а она знает и пользуется.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Что то очень похожее, скорее всего это оно и есть, вам повезло!
newbie
Activity: 378
Merit: 0
понять любовь невозможно! Её можно только почувствовать,
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Это чувство, которое показывает себя не сразу, и отпускает тоже не так быстро.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Любовь проверяется временем и общими делами. Обычно быт - самое убойное оружие против любви. Впрочем, до проверки бытом дожить надо. Проанализируйте свои ощущения при более или менее долгой разлуке. Как часто в это период вспоминаете друг о друге? Как вы реагируете на других людей, которых ранее посчитали бы привлекательными? Просто сравниваете, чтобы убедиться, что мой партнёр лучше или случаются мысли о связи на стороне? Насколько хорошо вы понимаете друг друга и, даже важнее, стараетесь ли понимать? Готовы ли на обоюдные уступки? Как договариваетесь?
member
Activity: 560
Merit: 11
Любовь  - это тяжелая болезнь от которой надо лечится Smiley
full member
Activity: 504
Merit: 104
Встречаемся с девушкой недавно. Мне с ней очень хорошо и она отвечает взаимностью. На других и смотреть не могу. Как думаете это любовь? Или это чувство появляется позже? Как вы поняли, что влюбились?
Думаю, что вам пока рано говорить о любви, скорее это некая привязанность или даже влюбленность. Когда в отношениях все хорошо и гладко, сложно сказать любишь ты человека или нет, а вот когда бывают трудности в отношениях, ссоры, запутанность, вот тогда и проявляются настоящие чувства. Лишь те, кто любят способны сохранить отношения.
member
Activity: 378
Merit: 10
Встречаемся с девушкой недавно. Мне с ней очень хорошо и она отвечает взаимностью. На других и смотреть не могу. Как думаете это любовь? Или это чувство появляется позже? Как вы поняли, что влюбились?
Влюбленность - инстинктивное, основанное на сексуальной наркомании, чувство, свойственное половине млекопитающих. Любовь - осознанное усиление позитивного отношения к объекту, свойственное только человеку (и возможно дельфинам и высшим приматам), с сексуальной наркоманией не имеющее ничего общего, но сосуществующее с ней в случае Любви между мужчиной и женщиной.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Встречаемся с девушкой недавно. Мне с ней очень хорошо и она отвечает взаимностью. На других и смотреть не могу. Как думаете это любовь? Или это чувство появляется позже? Как вы поняли, что влюбились?
[/quoteЕсли возникает такой вопрос то нет. Когда будет любовь все ясно без слов
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я считаю, что не бывает любви с первого взгляда. Любовь она строится, создается со временем
member
Activity: 298
Merit: 21
Если первые мысли когда просыпаешься и последние когда засыпаешь об этом человека, то это любовь) ты любишь даже недостатки этого человека, не представляешь как можно быть с кем то другим
full member
Activity: 420
Merit: 100
Если ты уже готов для нее горы свернуть  и тебя пробивает электрическим разрядом от прикосновения к ней ,ты готов жертвовать для нее своим временем ,то это уже становится похоже на любовь.
newbie
Activity: 121
Merit: 0
Когда тебе с ней хочеться не только шпехатся, а еще и время проводит и слушать то, что она говорит -  это любовь  Grin.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Со временем покажет любовь или нет, вообще я уверенна, что любовь нужно развивать и так просто она не появляется, каждый день подпитывать и лелеять. Просто любите друг друга)
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Любовь она в сердце отзывается. Когда химическая реакция в организме)) когда не спрашиваешь себя, а просто само с губ слетает - люблю тебя.
Pages:
Jump to: