Pages:
Author

Topic: СОЦИАЛЬНАЯ КРИПТОВАЛЮТА - page 18. (Read 2639 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
Короче, я понял так, что ни кто из присутствовавших, в этой теме, не понимает многого, в экономике финансов, а некоторые вообще слабы, в понимании технических нюансов "блокчейна", ну и ещё социопаты, впридачу, если верить их заявлениям, насчет "сама виновата, что родила (тварь этакая, - надо было ложиться под биткойн)

"СКАМ"! А ВАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО РАЗВЕ НИ СКАМ ? СКОЛЬКО РАЗ ОНО ВАС ПОИМЕЛО ИНФЛЯЦИЕЙ ТЕХ КОПЕЕК, КОТОРЫЕ ПЛАТИТ ЗА ВАШ ТРУД? И ВЫ, ПОСЛЕ ЭТОГО, ОДИН ЧЁРТ, ПОЛУЧАЕТЕ СВОИ ЗАРПЛАТЫ, В ИХ "БЕЗЖИЗНЕННЫХ" ФАНТИКАХ, ОСТАВЛЯЯ ИМ ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ ПРОФИТ, НЕ МЕНЕЕ 90%, ОТ РЕАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ СВОЕГО ТРУДА, КОТОРЫЙ ПОТОМ ПРЕСПОКОЙНЕНЬКО УВОЗИТСЯ В ОФШОРЫ.

Неужели Вы настолько черствы, к идее проекта, что пожалеете даже 0,1$ (6 рублей), на его реализацию ? Если так, тогда извините...

Ничего личного, конечно. Как хотите живите - не буду навязываться к Вам. А жизнь уже сама всё расставит, по местам: кого-то на волю, а кого-то - в ещё бОльшие "кандалы".

ВЫ ХОТЬ В КУРСЕ, ЧТО СТОИМОСТЬ  ЛЮБОЙ ВАЛЮТЫ ОБУСЛОВЛЕНА ЕЁ КАПИТАЛИЗАЦИЕЙ, А ОНА, В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, ОБУСЛОВЛЕНА ЕЁ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ ?
ЕСЛИ НЕ В КУРСЕ, ТО ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО НА ЗЕМЛЕ ЖИВУТ 90% ОБЕЗДОЛЕННЫХ ЛЮДЕЙ, И ЕСЛИ ОНИ НАЧНУТ ПОЛЬЗОВАТЬ, (А НЕКОТОРЫЕ, ДАЖЕ МАЙНИТЬ), КАКОЙ-НИБУДЬ "БОГДАН", ТО ЕГО КАПИТАЛИЗАЦИЯ ОБГОНИТ ВАШ СРАННЫЙ "БИТКОЙН",
 КАК МИНИМУМ, - В ДЕСЯТЬ РАЗ, ПОТОМУ ЧТО САМЫЙ ДОРОГОЙ РЕСУРС НА ЗЕМЛЕ - ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ТРУД, МАТЬ ВАШУ... ВСПОМНИТЕ.

Поэтому, если кто-нибудь спросит меня: куда ему выгоднее всего будет вложить свои средства? То я отвечу ему, что вложить в людей - это самое выгодное предприятие. Например, с помощью покупки БОГДАНА, или же - ДЕНДЕРА, а ещё лучще - и того и другого, поочереди.  Wink

Ps. Нет, это же надо ляпнуть, что любой инвалид, изучая "питонов", может зарабатывать больше одного биткойна в день. Каким местом он думал ? Grin
member
Activity: 434
Merit: 19
МОЖЕТ, И ПРАВДА, ПОСЛАТЬ ВСЁ К ЧЕРТЯМ, ДА ПОЙТИ ЗАБУХАТЬ, ПОКА ДАЖЕ ЭТО НЕ ОТНЯЛИ У НАС ?!?!?
Во-от... молодец, сами догадались. А то сильно напрягает ситуация, что 90 (на самом деле) % русских проектов - скам и лохотрон.
PS. если без обид, то вы пока предлагает развод и фантики. Биткоин стоит 14 тыщ в т.ч. и потому, что в его сети дохерион стопицот чипов обеспечивают самую высокую (среди остальных криптовалют) скорость обработки данных (хотя при этом эта махина и тормозит как последняя сука...). А вы отвечать на 2+2 предлагаете)
member
Activity: 434
Merit: 19
> А концепция валюты БОГДАН, как раз, обошла этот риск тем, что майнит надо не менее 8 часов в сутки, чтобы что-то добыть
> которые надо майнить с помощью вычислительных ферм, что обычному инвалиду, пенсионеру, матери-одиночке, обычному безработному или отшельнику-экопоселенцуPs.

Вы хотите халявы еще и не вкладывая ни копейки)))  смешно.
PS. все криптовалюты хоть чего-то стоят из-за вычислительной мощности сети (которая обеспечивает бухгалтерию и защиту), а популярны из-за пассивного источника дохода (а так же транзакцией теневой экономике). Вы предлагаете купить у вас токены, которые будут майнить инвалиды, отвечая на вопрос сколько будет 2+2. Пф...
С идеями патриотизма и социальной справедливости идите в раздел "разное"))) Инвалид с мозгами больше заработает изучяя Питон. Матери-одиночке нужно было раньше думать. Отшельнику-экопоселенцу деньги вообще не нужны, инфа сотка.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Топик-стартеру нужно перед боем речи с броневика толкать. С нэймингом правда не очень у проекта..
full member
Activity: 196
Merit: 100
Русские проекты в половине случев скам. Но когда речь заходит про патриотов, самое лучшее бежать со всех ног от такого проекта подальше.
В Думе у на содни патриоты сидят..."Ну вы там держитесь"
Я всегда думал, что патриот - это человек, любящий Родину и делающий всё, от него зависящее, ради её процветания. Но Вы мне сейчас, прям, глаза раскрыли: оказывается, что это тот, кто бьет себя в грудь, громко жестикулируя на экране телевизора, и выкрикивая популистские лозунги ((

А насчет каких проектов Вы тогда предлагаете заморочится, русскому человеку, если даже РФ - является "Штатовским" ? А с нею - и сам рубль...

МОЖЕТ, И ПРАВДА, ПОСЛАТЬ ВСЁ К ЧЕРТЯМ, ДА ПОЙТИ ЗАБУХАТЬ, ПОКА ДАЖЕ ЭТО НЕ ОТНЯЛИ У НАС ?!?!?

Ps. Думайте, прежде, чем нести подобное "хульство".
member
Activity: 266
Merit: 10
 Русские проекты в половине случев скам. Но когда речь заходит про патриотов, самое лучшее бежать со всех ног от такого проекта подальше.
В Думе у на содни патриоты сидят..."Ну вы там держитесь"
full member
Activity: 196
Merit: 100
идея - бред школьника, уж простите.  По тому принципу половина "кранов" работает, которые школьники крутят вместо домашнего задания. Но лохов найдете, уверен.
PSS. если кому неймется с патриотизмом - вэлком Сибкоин майнить, тем более сейчас профит на уровне. Еще уралкоин где-то светился.
Простите, но, по-моему, "бред школьника" - это:

1) "Кранить" то, чем большинство окружающих людей не пользуется, да ещё и ощущать на себе рассовую дискриминацию, учитывая, что зарубежные "краны", русским платят меньше, чем своим (это так по европейски), да и своим тоже - копейки.

2) Игнорировать тот факт, что любой койн будет тогда в достойной, прожиточного минимума, цене, когда его статус станет "общенациональным", а не "одним из...", и на этих правах будут требовать оплаты своего труда именно в нём, повышая его цену, таким образом, выше "небес".

3) Допускать то, что школьники, вместо уроков, занимаются сущей деградацией, надеясь "урвать от жизни всё", но, на самом деле, всё, в жизни, теряя. А концепция валюты БОГДАН, как раз, обошла этот риск тем, что майнит надо не менее 8 часов в сутки, чтобы что-то добыть. Кстати, этот алгоритм так же защищает человека от "золотой лихорадки", особенно опасной, если он уже профессионально работает, в основное время.

4) Не заценить алгоритм "воздаяние", по идее, устроен таким образом, что, при самой минимальной нагрузке, на органы чувств оператора (майнера), он всё же, не даст возможности майнить "в две руки", пытаясь усидеть на двух стульях, одновременно - это очень просто устроить (если кто-то считает, что такой алгоритм слишком затруднителен или же высокотехнологичен).

5) Видеть, что страна остро нуждается в качественных, адресных, социальных реформах, но ничего не делать, для этой "нужды", - расчитывая на "дядю Васю", который так же, как и все, ничего делать не собирается.

6) Забыть, что "сибкойн" и ему подобные форки - это "те же яйца, только в профиль", которые надо майнить с помощью вычислительных ферм, что обычному инвалиду, пенсионеру, матери-одиночке, обычному безработному или отшельнику-экопоселенцуPs. И даже насчёт "лохов" Вы не правы. Ведь "лох" - это тот, кто поверил обещанному, но оказался обманутым. Я же, собираюсь дела делать сразу, "не отходя от кассы", и поэтому мой проект прозрачен со всех сторон, в нём негде спрятать и копейки, для себя-любимого - можете убедиться сами, посетив сайт проекта. Хотя, если что-то вызовет подозрения, то я готов совершенствоваться, в своих гарантиях.
member
Activity: 434
Merit: 19
> система", будущей платформы, будет, раз в минуту, проверять наличие оператора, задавая ему вопросы, типа "сколько будет дважды два ?". И по завершении 480 ответов (это 8 часов), система выдаст ему на счёт один токен, "БОГДАН".
Так вот что делал оператор в сериале Лост! майнил Богданы)))
PS. идея - бред школьника, уж простите.  По тому принципу половина "кранов" работает, которые школьники крутят вместо домашнего задания. Но лохов найдете, уверен.
PSS. если кому неймется с патриотизмом - вэлком Сибкоин майнить, тем более сейчас профит на уровне. Еще уралкоин где-то светился.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Вроде до весны еще долеко.
До весны да, ещё далеко. Но вот мировой финансировый кризис уже "не за горами". О российском  вообще молчу. Не все же спасутся биткойном, да и он тоже долго не протянет. Не верите ? Значит Вы слепой. А я вижу, что Мир спасет только децентрализация денег и, соответственно, - власти, которая, нынче, уже не та.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Этот проект связан с религией? РПЦ, перелогинься
Этот проект связан с "духовным действием", благотворительного характера. Религия, к сожалению, ни чем подобным не занимается, а лишь предлагает набираться вечной терпимости, уповая к Всевышнему.

Если Вас смущает корень "бог", в названии "богдан", то наверно у вас параноя, и лучше сходить к психологу. Он Вас быстро успокоит, объяснив, что "Богом" люди называли всегда ту незримую энергию, которая им сможет подарить долгожданное счастье, как земное, так и небесное.

Христьяне, например, считают, что Бог - есть Вселенская Любовь, чувствуя, её большое могущество, хотя, почему-то призывают самому "возлюбить ближнего", противореча себе. Будисты же, наоборот, ищут Бога в себе, склоняя приверженцев к самоотречению, и к растворению в Абсолюте - опять противоречие.

Но я, в отличии от них, считаю, что хоть они где-то и правы, насчет Любви и Самоотречения, но ведь, как-то же, эта "Любовь" должна проявляться на Земле, в виде каких-то всеобщих материальных благ, да таких щедрых, чтобы, наконец-то, людям "Отречься" от вечной погони, за ними. Вот и пришлось мне придумать, для всех Нас, свой "богданчик", который способен накормить всех "богострадальцев", вместе с поклонниками "Золотого Тельца":  кого-то - хлебом, кого-то - ощущениями, кого-то - умом, а кого-то - покоем... "Универсальная Ценность", так сказать. Wink

Ну а религия пусть и дальше "высасывает из пальца" свои догмы, запугивая честной народ, и изживая последние свои дни. Ибо их "Бог", уже постарел и, большенсту, - не интересен. А местами, - даже опасен, судя по вашей параное.  Grin
full member
Activity: 272
Merit: 100
Вроде до весны еще долеко.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Этот проект связан с религией? РПЦ, перелогинься
full member
Activity: 196
Merit: 100
Очень странный проект если честно!
Если вспомнить, то проект (стартап) "БИТКОЙН" тоже казался ОЧЕНЬ странным, поэтому его игнорировали первые три года, считая "безссмысленным". А прошло несколько лет и теперь люди "кусают локти" - это же ОЧЕНЬ закономерно, поэтому я особо и не расстраиваюсь малому спросу. Как говаривал, дедушка Ленин: "Из искры возгорится пламя!!!"  Roll Eyes
full member
Activity: 196
Merit: 100
Идея основанная на портиотизме обречена на провал.
Наверно вы думаете, что "патриот у же не тот" ? Согласен, с Вами, - люди мельчают. Но, всё таки им надо дать шанс, чтобы, если, вдруг, их прижмёт сильно, то вспоминали не о "вилах", а о моём проекте, ибо "вилы" - это сейчас "не модно", не эффективно, и впридачу, рискованно  Wink
member
Activity: 92
Merit: 10
December 24, 2017, 01:39:33 PM
#9
Идея основанная на портиотизме обречена на провал.
member
Activity: 141
Merit: 10
December 24, 2017, 01:20:57 PM
#8
Очень странный проект если честно!
full member
Activity: 196
Merit: 100
December 23, 2017, 03:52:57 PM
#7
Правильно, я лично не могу понять в чем тут новая идея. Я думал один такой непонятливый, может кто нибудь объяснит доходчиво. Заранее благодарен.
Это не "новая идея" - это идея "инновационная". Если Вы не чувствуете разницу, между этими понятиями, то "сори" - дальнейший диалог бесполезен.

А насчет вашей "понятливости" не переживайте так, ведь тут не в мозгах всё дело, а в чувствах, которые один человек может испытывать, а другой не может, что, скорее всего, зависит от жизненных обстоятельств. Например не все, в жизни, чувствуют крайнюю несправедливость, вызванную собственной материальной беспомощностью, и беспомощностью всего своего многострадального Народа. И поэтому, ни каждый способен испытать чувство радости, от того понимания, что наконец-то, на Земле наступает ЭПОХА ВЕЛИКИХ ПЕРЕМЕН, освобождающая людей от "финансового рабства", наделяя их полномочиями "печатать" собственные деньги, наравне со всеми.

Мой прект, как раз, для таких людей, - ЛЮДЕЙ, ГОТОВЫХ ПОЙТИ НА МНОГОЕ, РАДИ ШАНСА УВИДЕТЬ  МЕЧТУ СВОЕГО СЕРДЦА.
full member
Activity: 196
Merit: 100
December 23, 2017, 03:32:55 PM
#6
member
Activity: 364
Merit: 10
December 23, 2017, 02:46:17 PM
#5
Правильно, я лично не могу понять в чем тут новая идея. Я думал один такой непонятливый, может кто нибудь объяснит доходчиво. Заранее благодарен.
hero member
Activity: 910
Merit: 503
December 23, 2017, 01:39:51 PM
#4
Хех, какое однако цветное представление своего проекта еще и в рифму, только не совсем понятно, а какой смысл открывать несколько веток? Чем ветка от сентября не угодила? Улыбнул там первый комментарий, сорри дальше даже читать не стал. Графику какую бы сделали, а то выглядит как домашнее задание,  все самому делать. Надо все таки постараться и создать что-то больше чем стишки, чтобы хотелось читать дальше.  Wink
Pages:
Jump to: