Pages:
Author

Topic: Криптовалюта мавро - page 2. (Read 9126 times)

jr. member
Activity: 294
Merit: 1
October 11, 2018, 01:04:57 PM
Ну не знаю, если честно. Куда смотрят смотрящие люди. Название само за себя говорит, ведь, что они мошенники просто.
member
Activity: 462
Merit: 10
October 11, 2018, 01:02:58 PM
Как уже отмечали тут, имя проекта само за себя говорит. Я не знаю, на что надо надеяться и во что верить, чтобы зайти в этот развод да еще и нести туда деньги свои… Тут одно из двух: нужно быть или очень наивным человеком, который ничему не учится, либо очень азартным человеком, желающим влететь туда одним из первых и разбогатеть. Но то, что это скам очевидный, даже сомнений нет никаких.
Да и вообще зачем в такие проекты нести свои деньги, только поддерживать очевидный скам и так в крипте полно сомнительных проектов, так еще и это.
Вкладывать деньги, заведомо зная, что проект с очень большой вероятностью окажется скамом – такое вряд ли получиться понять, да, наверное, и смысла нет.
full member
Activity: 798
Merit: 101
October 11, 2018, 12:56:13 PM
Забавно,что изначально люди велись на эту чепуху из-за репутации Мавроди, но вот после его смерти кто в это верит,вот что интересно.
Изначально люди воспользовались его именем и запустили проект
member
Activity: 588
Merit: 28
October 11, 2018, 12:07:45 PM
Как уже отмечали тут, имя проекта само за себя говорит. Я не знаю, на что надо надеяться и во что верить, чтобы зайти в этот развод да еще и нести туда деньги свои… Тут одно из двух: нужно быть или очень наивным человеком, который ничему не учится, либо очень азартным человеком, желающим влететь туда одним из первых и разбогатеть. Но то, что это скам очевидный, даже сомнений нет никаких.
Да и вообще зачем в такие проекты нести свои деньги, только поддерживать очевидный скам и так в крипте полно сомнительных проектов, так еще и это.

100% финансовая пирамида, кто то останется не удел.  Зачем вам портить карму? все вернется.
Постепенно изучайте айсио и криптовалюту с дивидендами, будете получать свой процент.
Жадностью своей только мошенников накормите и дадите ресурс для следующих подобных проектов.
full member
Activity: 924
Merit: 109
October 11, 2018, 11:16:09 AM
Как уже отмечали тут, имя проекта само за себя говорит. Я не знаю, на что надо надеяться и во что верить, чтобы зайти в этот развод да еще и нести туда деньги свои… Тут одно из двух: нужно быть или очень наивным человеком, который ничему не учится, либо очень азартным человеком, желающим влететь туда одним из первых и разбогатеть. Но то, что это скам очевидный, даже сомнений нет никаких.
Да и вообще зачем в такие проекты нести свои деньги, только поддерживать очевидный скам и так в крипте полно сомнительных проектов, так еще и это.
member
Activity: 364
Merit: 22
October 11, 2018, 10:50:39 AM
Проект, как и ожидалось, оказался скамом. Разработчики, как было ясно с самого начала, никакого отношения к Мавроди не имели, использовали просто громкое имя для сбора денег.
full member
Activity: 378
Merit: 100
October 11, 2018, 07:43:37 AM
в принципе зная правильные точки входа можно на чем угодно заработать как говорится)) Но вот только жаль, что мы их не знаем, поэтому лучше обойти стороной
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
October 11, 2018, 07:40:51 AM
Первые 2 раза ничему не научили? Вот когда цена скакнула в 10 раз тогда, кто хотел тот наживился, а теперь всё, ждём от него новые проэкты
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
October 11, 2018, 05:20:14 AM
Как уже отмечали тут, имя проекта само за себя говорит. Я не знаю, на что надо надеяться и во что верить, чтобы зайти в этот развод да еще и нести туда деньги свои… Тут одно из двух: нужно быть или очень наивным человеком, который ничему не учится, либо очень азартным человеком, желающим влететь туда одним из первых и разбогатеть. Но то, что это скам очевидный, даже сомнений нет никаких.
Как и на земле было:кто не успел,тот опоздал. На земле с деньгами покруче только было. С криптой посложнее было урвать. Скорей всего в плюсе оказались организаторы и особо ловкие.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
October 11, 2018, 04:14:56 AM

Как обычно расчитано на лохов которые даже смотреть не будут !!!
 кому всегда будет идт бабло   Cool  address public commissionAddr = 0x2eB660298263C5dd82b857EA26360dacd5fbB34d;

    Percent.percent private m_adminPercent = Percent.percent(15, 100); всего то 15%    Shocked с каждого депозита   Grin
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
July 10, 2018, 11:47:11 AM
Как уже отмечали тут, имя проекта само за себя говорит. Я не знаю, на что надо надеяться и во что верить, чтобы зайти в этот развод да еще и нести туда деньги свои… Тут одно из двух: нужно быть или очень наивным человеком, который ничему не учится, либо очень азартным человеком, желающим влететь туда одним из первых и разбогатеть. Но то, что это скам очевидный, даже сомнений нет никаких.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
July 08, 2018, 05:31:17 AM
Возможно за кем то повторюсь, я не все посты читал, да и не вижу смысла перечитывать терять время! Кто захотел и сделал на имени криптовалюту, а пойдёт или нет ни кто не скажет! Уже пытаются искусственно её поднять вверх, но на памяти сам Мавроди и его красивой пирамидой! Будет ли обвал? Grin
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
July 08, 2018, 05:21:55 AM
Мавроди был первым и очень успешным токенизатором страны, и планировал развиваться в других странах - создал токен с высоким доверием людей, большим чем к официальной денежной единице страны. Высоколиквидный. По сути организовал краудфандинг с планами по выкупу госимущества на вырученные деньги, при этом держатели стали бы совладельцами. Пирамидой же назвали это чиновники, которые потом и провели залоговые аукционы и скупили все по дешевке на кредитные деньги. Плюс провели свою пирамиду ГКО лопнувшую в 1998 году, но терминология решает, назвали техническим дефолтом (кризис по внутреннему долгу - прикол. внутренний долг это рубли, которые не надо покупать/зарабатывать/врать в кредит вне страны).
я с вами полностью согласен. у Мавроди была очень хорошая идея в ммм, и она доказала свою жизнеспособность. а вот когда пришли силовики и чиновники, все развалилось. все обвиняют Мавроди, но забывают что деньги сперли именно силовики.
Ну уж не знаю как силовики, или Мавроди, и как там было в 90е, но МММ-2011 точно не рухнула, её разрушили, у меня до сих пор фин отчетность сохранилась. Причем разрушили её изнутри. Верхушка начала жадничать и воровать, что естественно повлекло за собой крах пирамиды. А Мавроди действительно странный персонаж, и действительно не было никогда ни одного свидетельства, говорящего нам о тратах им крупных сумм денег в личных целях. Мне кажется, он был идейным, а обосрали всё узкомыслящие гопари, его окружающие и думающие о сиюминутной выгоде.  Undecided
member
Activity: 560
Merit: 11
July 08, 2018, 05:10:16 AM
А я вообще слышала о его смерти. Вот недавно мне сказали что он умер старым и бедным. Только не особо в это верится.
Ну на счет бедным, это можно только догадываться. Умер 26 марта 2018, ему было 63 года, если не ошибаюсь, особо старым я бы не назвал
full member
Activity: 924
Merit: 101
July 08, 2018, 02:18:52 AM
Мавроди был первым и очень успешным токенизатором страны, и планировал развиваться в других странах - создал токен с высоким доверием людей, большим чем к официальной денежной единице страны. Высоколиквидный. По сути организовал краудфандинг с планами по выкупу госимущества на вырученные деньги, при этом держатели стали бы совладельцами. Пирамидой же назвали это чиновники, которые потом и провели залоговые аукционы и скупили все по дешевке на кредитные деньги. Плюс провели свою пирамиду ГКО лопнувшую в 1998 году, но терминология решает, назвали техническим дефолтом (кризис по внутреннему долгу - прикол. внутренний долг это рубли, которые не надо покупать/зарабатывать/врать в кредит вне страны).
я с вами полностью согласен. у Мавроди была очень хорошая идея в ммм, и она доказала свою жизнеспособность. а вот когда пришли силовики и чиновники, все развалилось. все обвиняют Мавроди, но забывают что деньги сперли именно силовики.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
July 05, 2018, 06:51:17 AM
А я вообще слышала о его смерти. Вот недавно мне сказали что он умер старым и бедным. Только не особо в это верится.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
July 05, 2018, 06:40:03 AM
Мавроди был первым и очень успешным токенизатором страны, и планировал развиваться в других странах - создал токен с высоким доверием людей, большим чем к официальной денежной единице страны. Высоколиквидный. По сути организовал краудфандинг с планами по выкупу госимущества на вырученные деньги, при этом держатели стали бы совладельцами. Пирамидой же назвали это чиновники, которые потом и провели залоговые аукционы и скупили все по дешевке на кредитные деньги. Плюс провели свою пирамиду ГКО лопнувшую в 1998 году, но терминология решает, назвали техническим дефолтом (кризис по внутреннему долгу - прикол. внутренний долг это рубли, которые не надо покупать/зарабатывать/врать в кредит вне страны).
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
July 01, 2018, 02:33:46 PM
Я не считаю что если человек где смог отсветиться и показать хороший результат то это на всегда, как по мне это всего лишь пару раз,  а все остальное это провал, посмотрите на свои же дела
full member
Activity: 336
Merit: 103
July 01, 2018, 02:31:07 PM
Вот из-за таких сообщений от новичков, ввели систему меритов..
Зачем Вы пишите настолько глупые вопросыHuh Для Вас есть отдельный раздел форума... Устраивайте срач там..

Думаю все же мерит ввели с целью чтобы форум в целом не умер, не только от новичков... Баунтисты последнее время пишут любую чушь с целью написать посты и прокачать акк, а теперь акк качнуть невозможно, нужен мерит...
full member
Activity: 350
Merit: 100
The Future Of Work
July 01, 2018, 02:00:52 PM
Вот из-за таких сообщений от новичков, ввели систему меритов..
Зачем Вы пишите настолько глупые вопросыHuh Для Вас есть отдельный раздел форума... Устраивайте срач там..
Pages:
Jump to: