Pages:
Author

Topic: Криптовалюта мавро - page 5. (Read 9126 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 254
June 13, 2018, 06:56:46 AM
Тут расчет был именно на хайп и имя Мавроди. Но все пошло не очень хорошо. Наверное и смерть Мавроди не входила в планы (нельзя, конечно, поминать покойника недобрым словом) А жизнь в проекте теплится пока по инерции. Подобных монет - не живых, не мертвых на рынке полно.
Ахаха на име покойника поднять бабла это давольно таки не плохо  Grin
member
Activity: 476
Merit: 12
June 13, 2018, 04:38:11 AM
Тут расчет был именно на хайп и имя Мавроди. Но все пошло не очень хорошо. Наверное и смерть Мавроди не входила в планы (нельзя, конечно, поминать покойника недобрым словом) А жизнь в проекте теплится пока по инерции. Подобных монет - не живых, не мертвых на рынке полно.
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
June 13, 2018, 04:28:15 AM
а что это крипта решает, делает, имеет за плечами? разве что имя кидалы, который по непонятным причинам еще небо коптит, это же просто днище какое-то.
Он уже не коптит. Я думал ,что и на проект разработчики забили. Ан нет. Теплится в нем еще жизнь. Интересно ,кто-то из людей в своем уме покупал эту монетку?
да какая разница покупил ее кто или нет,  самое главное мы на эти уловки не пошли, дурачков всегда хватает)
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
June 12, 2018, 09:26:53 PM
а что это крипта решает, делает, имеет за плечами? разве что имя кидалы, который по непонятным причинам еще небо коптит, это же просто днище какое-то.
Он уже не коптит. Я думал ,что и на проект разработчики забили. Ан нет. Теплится в нем еще жизнь. Интересно ,кто-то из людей в своем уме покупал эту монетку?
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
June 12, 2018, 06:48:11 PM
а что это крипта решает, делает, имеет за плечами? разве что имя кидалы, который по непонятным причинам еще небо коптит, это же просто днище какое-то.
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
June 12, 2018, 06:27:29 PM
На мой взгляд очередной хайп на известном имени, от таких монет скорее всего сейчас будут избавляться. Я стараюсь обходить стороной подобные проекты.
Обычно такая скамная хрень и делает людей милиардерами Cheesy я тоже держусь от этого подальше Cheesy
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
June 12, 2018, 06:24:51 PM
Думаю что проект пока только временно сливается. Через года так 2-3 монетка заработает и уже в автономном режиме будет способна на хорошие иксы. А в целом мавро был неплохой проект.
member
Activity: 126
Merit: 10
June 12, 2018, 06:07:03 PM
А кто знает что вообще сейчас происходит в проекте? Так как нет интереса естественно не слежу,но есть вообще какие то позитивные сдвиги или что то в этом роде? Или так и не ясно чем они занимаются?)


Давно про проект мавро не слышал, думал умер гуру и дело его встало. Ан не жив курилка, значит команда осталась и пользуясь брендом создателя, имеют намерение дело продолжать и рпазвивать.
там у них с кадрами перестановка какая-то и затишье, но вроде как трясти деньги будут с народа на развитие, хотя какое там развитие с таким то именем.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
June 12, 2018, 03:23:00 AM
А кто знает что вообще сейчас происходит в проекте? Так как нет интереса естественно не слежу,но есть вообще какие то позитивные сдвиги или что то в этом роде? Или так и не ясно чем они занимаются?)


Давно про проект мавро не слышал, думал умер гуру и дело его встало. Ан не жив курилка, значит команда осталась и пользуясь брендом создателя, имеют намерение дело продолжать и рпазвивать.
member
Activity: 532
Merit: 10
June 12, 2018, 03:07:38 AM
А кто знает что вообще сейчас происходит в проекте? Так как нет интереса естественно не слежу,но есть вообще какие то позитивные сдвиги или что то в этом роде? Или так и не ясно чем они занимаются?)
full member
Activity: 602
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
June 10, 2018, 06:17:20 PM
На мой взгляд очередной хайп на известном имени, от таких монет скорее всего сейчас будут избавляться. Я стараюсь обходить стороной подобные проекты.

Да какое имя, так-же как с Бузовой, только у нее имя намного известнее, а проект вообще не удачный, копейки собирают и толком ничего сделать не могут, качество проекта на нуле.
full member
Activity: 374
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
June 10, 2018, 06:11:17 PM
На мой взгляд очередной хайп на известном имени, от таких монет скорее всего сейчас будут избавляться. Я стараюсь обходить стороной подобные проекты.
full member
Activity: 532
Merit: 102
June 10, 2018, 06:05:03 PM
Получил недавно этот токен, в итоге ввод монет на ебит не доступен. А больше и нигде они и не торгуются как я понял. В телеграмме тишина, в социалках тоже "шума" нет. Может есть у кого-нибудь инфа, когда будут доступны новые биржи?

Мне вообще интересно, кто-нибудь еще верит в этот проект? Кто вот им сейчас вообще занимается?
Да вроде как нет, заходил в твиттер и фб - тишина, по баунти монетки не выплатили, в общем, не стоит лезть в это болото
Болото так болото ... кто вообще влазит в этот проект ?! Один раз уже были обещаны людям золотые горы , вы думаете второй раз что-то по другому будет ?!  Один раз киданули и второй киданут)))
Один раз? Уже раз 50 Мавроди это делал. так что не в первой это видеть и читать .странно, зачем такую крипту запустили.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
June 10, 2018, 06:47:57 AM
Получил недавно этот токен, в итоге ввод монет на ебит не доступен. А больше и нигде они и не торгуются как я понял. В телеграмме тишина, в социалках тоже "шума" нет. Может есть у кого-нибудь инфа, когда будут доступны новые биржи?

Мне вообще интересно, кто-нибудь еще верит в этот проект? Кто вот им сейчас вообще занимается?
Да вроде как нет, заходил в твиттер и фб - тишина, по баунти монетки не выплатили, в общем, не стоит лезть в это болото
Болото так болото ... кто вообще влазит в этот проект ?! Один раз уже были обещаны людям золотые горы , вы думаете второй раз что-то по другому будет ?!  Один раз киданули и второй киданут)))
member
Activity: 140
Merit: 10
June 09, 2018, 07:45:43 PM
Получил недавно этот токен, в итоге ввод монет на ебит не доступен. А больше и нигде они и не торгуются как я понял. В телеграмме тишина, в социалках тоже "шума" нет. Может есть у кого-нибудь инфа, когда будут доступны новые биржи?

Мне вообще интересно, кто-нибудь еще верит в этот проект? Кто вот им сейчас вообще занимается?
Да вроде как нет, заходил в твиттер и фб - тишина, по баунти монетки не выплатили, в общем, не стоит лезть в это болото
newbie
Activity: 189
Merit: 0
June 08, 2018, 05:00:31 PM
Я хочу купить эту монетку на память и бузкоин в придачу! А так конечно будущего у этих проектов нет и изначально не было. Однозначно скам!
full member
Activity: 350
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
June 08, 2018, 04:55:13 AM
Сколько людей он обманул,не знаю,как еще кто то ведется,не понимаю.Уже и Мавроди нет,а идеи его живут,и думаю,что еще долго будут жить.
Это не идеи, это схемы, которые еще до Мавроди были, мы их только не знали и не понимали и это нормально, Мавроди только использовал эти схемы, вот и все.
member
Activity: 230
Merit: 10
June 08, 2018, 04:24:00 AM
Ещё долгое время ⌚ будут использовать его идеи, логику, идеологию.  Как минимум последние 20 лет это ещё актуально и живёт.  Слишком много гениально актуальных тем он нам оставил
newbie
Activity: 84
Merit: 0
June 08, 2018, 04:18:04 AM
Получил недавно этот токен, в итоге ввод монет на ебит не доступен. А больше и нигде они и не торгуются как я понял. В телеграмме тишина, в социалках тоже "шума" нет. Может есть у кого-нибудь инфа, когда будут доступны новые биржи?

Мне вообще интересно, кто-нибудь еще верит в этот проект? Кто вот им сейчас вообще занимается?
Мне тоже интересно кто сейчас им занимается,по ходу те кто и занимался,не думаю что Мавродий на прямую стоял за проектом. Но как видим ничего толкового из крипты мавро не получилось.
А он и не стоял, его давно на связи нет, ни одного видео за последние несколько лет, ни одного видео вообще о монетах мавро. От его имени уже сколько пирамид понасоздавали - итог один - СКАМ. А люди все ведутся и ведутся, странные конечно.

Видимо каждый житель СНГ который лично не успел поучаствовать в МММ считает своим долгом сделать это, хотяб в криптовалютной вариации этого проекта Wink
full member
Activity: 378
Merit: 100
June 08, 2018, 03:21:03 AM
Сколько людей он обманул,не знаю,как еще кто то ведется,не понимаю.Уже и Мавроди нет,а идеи его живут,и думаю,что еще долго будут жить.
Pages:
Jump to: