Pages:
Author

Topic: Криптовалюта мавро - page 4. (Read 9126 times)

member
Activity: 406
Merit: 11
July 01, 2018, 12:02:11 AM
Ну здесь название говорит само за себя. Два раза в одну и ту же речку не войдешь , так что умные люди второй раз суваться туда не будут . Один раз  киданули народ и второй обязательно бросят.

Ну это про умных людей ) а по статистике таких не много совсем. Народ до сих пор в какие--то хайпы умудряется вступать же, сетевики всё время какие-то вообще адски тупые лохотроны запускают и туда народ умудряются пачками загонять.  Кто-то вон даже в Бузкоины инвестировал ) 
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
June 30, 2018, 04:06:01 AM
На мой взгляд очередной хайп на известном имени, от таких монет скорее всего сейчас будут избавляться. Я стараюсь обходить стороной подобные проекты.

Да какое имя, так-же как с Бузовой, только у нее имя намного известнее, а проект вообще не удачный, копейки собирают и толком ничего сделать не могут, качество проекта на нуле.
А чего можно было ожидать от такого проекта, по моему там все очевидно, очередной баблосбор рассчитанный на доверчивых инвесторов которые поведутся на имя  и ничего более.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
June 30, 2018, 03:59:04 AM
Ну здесь название говорит само за себя. Два раза в одну и ту же речку не войдешь , так что умные люди второй раз суваться туда не будут . Один раз  киданули народ и второй обязательно бросят.
member
Activity: 406
Merit: 11
June 30, 2018, 03:23:00 AM

А что стало-то в результате с всей этой затеей? Мне по моему даже какой-то аирдпроп MVR приходил, там чё-то 2 или 3 мавра ) Всё соскамилось благополучно?
member
Activity: 574
Merit: 12
June 19, 2018, 06:52:24 AM
Так я чего то не пойму данный проект все таки работает и развивается или затих? какие там вообще перспективы кроме того что это очередное мошенничество?)
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
June 19, 2018, 06:50:47 AM
когда был скам ммм в 12 году, то были некоторые умы, не помню уже фамилий, которые уже тогда говорили о запуске криптоммм, но никто не слушал, ведь там исключалась возможность украсть деньги, а это в ммм ни кому не было интересно... очень жаль, что она так была и не запущена в свое время, уверен, что она бы сделала очень хороший показатель. на данный момент пожет и стоит ее взять себе в портфель, но время уже просто... может интузиастам это и интересно...
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
June 17, 2018, 07:50:47 PM
Так пока доход приносит сомнительная схема, все будут молчать, а как только рухнет, все начнут кричать что их обманули и что это пирамида.
лучше и не скажешь, потом бегают как с петардой в опе и орут что их кинули. Хотя как сказал тот же Мавроди - лох не мамонт, он не вымрет, но это не точно.
Это очень точно, знают ведь что это мошеничество, но на что-то надеются и льют. А потом кричат громче всех, что их обманули.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
June 17, 2018, 07:40:21 PM
Так пока доход приносит сомнительная схема, все будут молчать, а как только рухнет, все начнут кричать что их обманули и что это пирамида.
лучше и не скажешь, потом бегают как с петардой в опе и орут что их кинули. Хотя как сказал тот же Мавроди - лох не мамонт, он не вымрет, но это не точно.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
June 17, 2018, 05:01:06 PM
Так пока доход приносит сомнительная схема, все будут молчать, а как только рухнет, все начнут кричать что их обманули и что это пирамида.
member
Activity: 167
Merit: 10
June 17, 2018, 04:52:52 PM
Чисто из-за имени я так думаю пропампили) будет круто если тоже самое произойдет и с бузкоином.
Так они же там вроде ничего и не собрали, если выйдут вообще на биржу, то уже успех будет, да и пампить из-за имени к бузовой точно не относится.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
June 17, 2018, 04:50:04 PM
Чисто из-за имени я так думаю пропампили) будет круто если тоже самое произойдет и с бузкоином.
member
Activity: 280
Merit: 10
June 14, 2018, 08:33:54 PM
Криптовалта МАВРО уже исчерпала себя. На сегодняшний день уже практикуются пирамиды построенные на блокчейн технологии, а на там, где все решает создатель этой пирамиды.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
June 14, 2018, 08:22:23 PM
Тут расчет был именно на хайп и имя Мавроди. Но все пошло не очень хорошо. Наверное и смерть Мавроди не входила в планы (нельзя, конечно, поминать покойника недобрым словом) А жизнь в проекте теплится пока по инерции. Подобных монет - не живых, не мертвых на рынке полно.
Ничего Вы не понимаете)), он уже в Твиттере писал "оттуда", так что еще посмотрим что из этого выйдет.
member
Activity: 230
Merit: 10
June 14, 2018, 06:00:45 PM
Как бы там ни было, но эта монета даже до биржи дошла. А это уже что-то значит. Понятное дело, что большого доверия к такому проекту не будет.

Но ты не совсем прав.
Этот проект очень интересен многим новичкам.
Ведь действительно это гениальный и простой проект из которого все и начиналось на пост советском пространстве
member
Activity: 322
Merit: 10
June 14, 2018, 05:33:44 PM
Как бы там ни было, но эта монета даже до биржи дошла. А это уже что-то значит. Понятное дело, что большого доверия к такому проекту не будет.
full member
Activity: 420
Merit: 102
June 14, 2018, 05:32:33 PM
Не люблю ни реферальных схем, нипирамид, поетому  обойду стороной всьо это ибо нечего такое впаривать.
jr. member
Activity: 49
Merit: 3
June 14, 2018, 05:15:52 PM
Grin Grin ещё и торгуется только на йобите, купишь и хрен кому потом продашь. Откровенный скам просто пампят


я вот тоже придерживаюсь такого мнения) как по мне так это всё туфта для начинающий, которые еще не разобрались что к чему и как работает..и именно благодаря таким людям многие проекты держутся на плаву
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
June 14, 2018, 04:51:43 PM
уже и сюда добрался!как люди верили в него раньше и ниужели поверят в его успех сегодня?добра от этой монеты я не жду и прибыли так тем более
member
Activity: 294
Merit: 11
June 14, 2018, 04:32:16 PM
Если эта монета "мавро" ещё живая, то должны бы объявить о том, кто теперь будет её возглавлять?
member
Activity: 252
Merit: 10
June 13, 2018, 07:21:47 AM
А кто знает что вообще сейчас происходит в проекте? Так как нет интереса естественно не слежу,но есть вообще какие то позитивные сдвиги или что то в этом роде? Или так и не ясно чем они занимаются?)


Давно про проект мавро не слышал, думал умер гуру и дело его встало. Ан не жив курилка, значит команда осталась и пользуясь брендом создателя, имеют намерение дело продолжать и рпазвивать.
там у них с кадрами перестановка какая-то и затишье, но вроде как трясти деньги будут с народа на развитие, хотя какое там развитие с таким то именем.
Думал я тоже что проект со смертью Мавродия ушел на дно,но по ходу много сторонников его осталось кто продолжит это дело.
Pages:
Jump to: