Pages:
Author

Topic: Криптовалюта мавро - page 3. (Read 9126 times)

newbie
Activity: 223
Merit: 0
July 01, 2018, 01:59:23 PM
Лично у меня при упоминании этой "монеты" сразу всплывает в памяти все, что связано с ммм. А позитивных эмоций это отнюдь не вызывает, конечно же.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
July 01, 2018, 01:56:03 PM
А что эта крипта еще есть ?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
July 01, 2018, 01:49:50 PM
Имела бы она очередной успех, если бы он был жив. А теперь хрен знает что с ней будет. Бизнесмен он успешный был, надо признать.

Ну, если разводчиков доверчивых бабулек и молодёжи называют "бизнесменом", уж не знаю что добавить. Это ведь даже не купил дешевле - продал дороже. Ни в одну пирамиду его не вкладывался, а это уже наглый скам был в мире крипты, а тут, как не крути, у людей мозгов по больше будет)
full member
Activity: 350
Merit: 100
The Future Of Work
July 01, 2018, 01:44:44 PM
Привет Всем. Мавродий умер и сейчас от мавро больше ничего не ждите. Просто выбросите свои деньги и потратите свое время. Всем желаю удачи.

Это скам. Мавроди сам это подтверждал
Друзья, вот на этом сообщении эта тема должна быть закрыта.
Читайте разумные сообщения.
Какие-бы мнения насчет МММ и криптоМММ не были, теперь это не имеет абсолютно никакого смысла..
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
July 01, 2018, 09:50:24 AM
Имела бы она очередной успех, если бы он был жив. А теперь хрен знает что с ней будет. Бизнесмен он успешный был, надо признать.


Даже если этот проект умрёт, все его схемы и рекомендации и опыт будет использоваться ещё очень много времени.
Прошло достаточно много времени, и впереди ещё не мало также.
С одной стороны его действия заслуживают уважения
member
Activity: 221
Merit: 10
July 01, 2018, 09:28:16 AM
Я еще слышал, что официальная тема, кстати, на этом и умерла, а впоследствии была закрыта, что, впрочем, не мешает MAVRO торговаться на бирже Yobit
Думаю что объемы которые есть на йобите только за счет ботов и держатся. Тем более хайп уже давным-давно прошел и уже никакие новости не дадут роста этой пирамидке.
member
Activity: 168
Merit: 10
July 01, 2018, 08:28:08 AM
Я еще слышал, что официальная тема, кстати, на этом и умерла, а впоследствии была закрыта, что, впрочем, не мешает MAVRO торговаться на бирже Yobit
member
Activity: 182
Merit: 10
July 01, 2018, 08:24:17 AM
Тема пирамид никогда не умрет. Мавродий и его последователи все надеятся на возврат к старому. Пока система работает и приносит дивиденты она будет существовать. 
newbie
Activity: 210
Merit: 0
July 01, 2018, 07:28:50 AM
Имела бы она очередной успех, если бы он был жив. А теперь хрен знает что с ней будет. Бизнесмен он успешный был, надо признать.
member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
July 01, 2018, 07:02:23 AM
Сам мавродий и теперь его последователи пытаются поднять то, что уже приковано навечно. Но ведь есть наивные, которые до сих пор верят в чудеса.  Пока хоть что то приносит доход схема будет работать.
full member
Activity: 279
Merit: 100
July 01, 2018, 05:33:54 AM
Я в принципе так и думал когда увидел от них первый эирдроп. Еще удивлялся людям. После такого "пирамидного" прошлого
все равно верить и нести фиат. Эпик. Мне кажется даже если жив был бы Мавродий , все равно ничего хорошего от него  ждать не стоило.
Ну так люди верят, что заскочать первыми, а выйдут последними. Хотя, конечно, кто-то так и сделал. Ну так как хайпы живы, людей готовых так рисковать деньгами значит много есть кому деньги нести.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
July 01, 2018, 04:27:15 AM
Ну здесь название говорит само за себя. Два раза в одну и ту же речку не войдешь , так что умные люди второй раз суваться туда не будут . Один раз  киданули народ и второй обязательно бросят.

Ну это про умных людей ) а по статистике таких не много совсем. Народ до сих пор в какие--то хайпы умудряется вступать же, сетевики всё время какие-то вообще адски тупые лохотроны запускают и туда народ умудряются пачками загонять.  Кто-то вон даже в Бузкоины инвестировал ) 

Похоже наследники Мавроди пытаются вновь занять место на рынке и развивать свой проект в большем объеме и привлекать к себе, как можно больше средств.
Да эти наследники Мавроди достали уже клепать каждый год новые МММы. Если в 2011 году была идея у Мавроди изменить мир, то она и шла в массы большими шагами и проект, до момента тотального разворовывания средств десятников-сотников, был вполне успешный. Но тогда жадность и количество мошенников сделали свое дело.

И после этого всего начались новые МММы, новые проекты, хайпы, пирамиды. Вспомните сколько их расплодилось после этого в 2012-2013 годах. А люди все ведутся.
Уже и Мавроди вроде как умер и все равно находятся новые люди, которые думают что смогут срубить быстренько бабла в новых МММах. Жадность, она такая...
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
July 01, 2018, 04:22:11 AM
Я в принципе так и думал когда увидел от них первый эирдроп. Еще удивлялся людям. После такого "пирамидного" прошлого
все равно верить и нести фиат. Эпик. Мне кажется даже если жив был бы Мавродий , все равно ничего хорошего от него  ждать не стоило.
Ну если уже получил бесплатно токены на аидропе то почему бы их и не слить рискованным. Свои бы финансы я не когда в такое не вложил бы.
member
Activity: 198
Merit: 10
July 01, 2018, 04:15:38 AM
Я в принципе так и думал когда увидел от них первый эирдроп. Еще удивлялся людям. После такого "пирамидного" прошлого
все равно верить и нести фиат. Эпик. Мне кажется даже если жив был бы Мавродий , все равно ничего хорошего от него  ждать не стоило.
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
July 01, 2018, 03:57:31 AM
Привет Всем. Мавродий умер и сейчас от мавро больше ничего не ждите. Просто выбросите свои деньги и потратите свое время. Всем желаю удачи.

Это скам. Мавроди сам это подтверждал
newbie
Activity: 22
Merit: 0
July 01, 2018, 03:36:09 AM
Это скам. Мавроди сам это подтверждал
member
Activity: 269
Merit: 11
July 01, 2018, 03:10:50 AM
Ну здесь название говорит само за себя. Два раза в одну и ту же речку не войдешь , так что умные люди второй раз суваться туда не будут . Один раз  киданули народ и второй обязательно бросят.

Если почитать и промониторить,то один раз был хороший в 90х,потом ещё много раз после этого было и у нас и в других странах,кидали в более меньших масштабах,но всё же,при чём многие знали что будет в конце этой истории,но всё равно шли,в надежде выскочить первей и хапнуть хоть сколько нибудь процентов до краха очередной пирамиды.
member
Activity: 448
Merit: 10
July 01, 2018, 03:06:12 AM
возможно не уместное сравнение, но больше всего подходит к данной ситуации : Мавроди как Ленин, его уже нет , а дело его продолжается. Или это всё байки про то, что его уже нет Shocked
newbie
Activity: 212
Merit: 0
July 01, 2018, 02:36:45 AM
Слышала про этот проект, но так и не смогла разобраться скам это или нет.
member
Activity: 364
Merit: 10
July 01, 2018, 01:54:03 AM
Ну здесь название говорит само за себя. Два раза в одну и ту же речку не войдешь , так что умные люди второй раз суваться туда не будут . Один раз  киданули народ и второй обязательно бросят.

Ну это про умных людей ) а по статистике таких не много совсем. Народ до сих пор в какие--то хайпы умудряется вступать же, сетевики всё время какие-то вообще адски тупые лохотроны запускают и туда народ умудряются пачками загонять.  Кто-то вон даже в Бузкоины инвестировал ) 

Похоже наследники Мавроди пытаются вновь занять место на рынке и развивать свой проект в большем объеме и привлекать к себе, как можно больше средств.
Pages:
Jump to: