Pages:
Author

Topic: Бот для баунти в соцсетях - page 4. (Read 13339 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Добрый день. Слышал я об этом боте. Мое мнение лучше все делать руками, это будет безопастнее для вас и вашего твитера. Желаю всем успехов.

а потом люди удивляются почему такие малые проценты выделены на социалку? а за что платить социалку если все на ботах и все на фейковых страницах с 0 реальными подписчиками
member
Activity: 172
Merit: 10
Justice as a Service Infrastructure
Я не понимаю почему до сих пор не забанили эту тему. Это же вообще наглость обсуждать ботоводство прямо на форуме.
Поддерживаю, наглости нет предела. От этого ботоводства все страдают, выплаты из-за них урезают, всеми правилами запрещено. Нужно вообще банить за такие темы.
full member
Activity: 585
Merit: 100
а потом люди удивляются почему такие малые проценты выделены на социалку? а за что платить социалку если все на ботах и все на фейковых страницах с 0 реальными подписчиками
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
Я не понимаю почему до сих пор не забанили эту тему. Это же вообще наглость обсуждать ботоводство прямо на форуме.
full member
Activity: 672
Merit: 100
https://paynote.eu
Можно ли написать бота который будет за тебя делать всё в соцсетях? Не забанят ли за такое в баунти?


Конечно можно, и такое есть, не хочу пиарить тут, но соц сети к такой активности не очень относятся, допустим твитер на неделе поменял апи, и ужесточил активность, рубит и банит, фб так подавно после скандала, затянули гайки.
member
Activity: 714
Merit: 10
Мне предлагали Бота для социальных сетей) но сейчас выплаты в Баунти кампаниях очень низкие. А обслуживание бота стоит 40-50 дол в месяц. Не выгодно это!
Да сейчас  сплошь боты в баунти компаниях и предлагают  купить бота не  так уж и дорого за 12 дол в месяц 
member
Activity: 168
Merit: 10
Мне предлагали Бота для социальных сетей) но сейчас выплаты в Баунти кампаниях очень низкие. А обслуживание бота стоит 40-50 дол в месяц. Не выгодно это!
member
Activity: 247
Merit: 10
Все можно. Или ты простишь за тебя написать?
По своему опыту, вручную проще и так ты процесс контролируешь.
Я начинал с одной баунти, уходило в день по полтора-два часа. Через пару недель уже учавствую в четырёх и на все уходит 30 минут в день (суммарно).
От сноровки зависит. К тому же, так даже в пассивном режиме замечаешь успешность проекта.
Нет , не надо заместь меня писать . Просто хочу подогнать бота который будет за меня ставить лайки и делать ретвиты . И это всё записивать в текстовый файл чтобы я мог вручную проконтролировать.

Вроде в правилах часто пишут, что аккаунты в соцсетях человеческие должны быть, ботов вроде как банят. Правда, как на самом деле обстоят деле не понятно. Не думаю, что все всегда уже руками все пишут, наверняка ботов полно.

ага, особенно когда человек заявляет, что в месяц ведёт по 150-200 кампаний. это либо надо жить в компе 24 на 7, либо половину действий делегировать ботам. для самых простецких баунти наверное такие есть точно
member
Activity: 560
Merit: 11
Не думаю ,что какой то бот сможет выполнять нормально сложные задания даже в соц сетях.Тем более много где нужно писать уникальные посты и над ними нужно думать.И это только одно подтверждения ,что не стоит тратить свое время на поиски облегчить себе жизнь!
Ну не знаю , что за сверхсложные задания в соц.сетях могут быть. Я видел бота ,у которого около 1000 заготовленных фраз для собственных твитов. Мне кажется он справится
member
Activity: 406
Merit: 10
уже есть такие боты с автоматизацией, но не знаю,как к такому относятся баунти менеджеры. Думаю отрицательно. пару раз видел,когда отнимали стаки,например за то,что баунти участник писал отчеты после запрета менеджера на это

Да менеджерам вообще плевать, в чем вся и проблема! И так социалки до нескольких баксов  скатились, так с ботами уже скоро до центов дойдет. И кто бы что не говорил, но люди продолжают общаться в соц. сетях, и конечно им проще там увидеть рекламу очередного проекта, поэтому не думаю, что социальные баунти скоро умрут. Но останутся в них - только ботоводы.
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
Сейчас реальных баунтистов в социалках все меньше, убиваете социалку таким ботоводством. И никому дела до этого нет, менеджеры тупо принимают всех.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Можно, думаю если уметь пользоваться не забанят, а если компаний много то вполне, хотя я против ботов, надеюсь всех владельцев забанят  Grin потому что честные люди получают меньше выплаты из за них.
В этом Вы правы. Хитрые ботоводы хотят урвать стейки пользователей которые работают честно. Так что в любом случае борьба с ботами имеет место быть и эта борьба будет со временем ужесточаться.
jr. member
Activity: 224
Merit: 6
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Можно, думаю если уметь пользоваться не забанят, а если компаний много то вполне, хотя я против ботов, надеюсь всех владельцев забанят  Grin потому что честные люди получают меньше выплаты из за них.
member
Activity: 112
Merit: 10
Такие боты уже есть, я знаю по крайней мере 2, но они оба не бесплатные, но и стоит они не очень дорого, шанс что забанят есть всегда, поэтому ты все делаешь на свой страх и риск)
copper member
Activity: 350
Merit: 1
уже есть такие боты с автоматизацией, но не знаю,как к такому относятся баунти менеджеры. Думаю отрицательно. пару раз видел,когда отнимали стаки,например за то,что баунти участник писал отчеты после запрета менеджера на это
По ощущениям сейчас ботов больше, чем настоящих баунтистов и можно сделать вывод, что баунти менеждеры не особо борятся с этим явлением. Созданы уже такие боты, которые и ретвитить, и твитить будут за тебя, а так же сдавать отчет на форум, при чем все сделает по правилам (только правильно параметры нужно задать). А раз с этим не борятся, то многие пользуются таким ухищрением. Когда это прекратится - неизвестно Huh Но скажу одно - от ботоводства страдают все честные баунтисты.
full member
Activity: 266
Merit: 106
чсно говоря в социальных сетях я никогда неприймав участие, но про ботов слышал, и возникает вопрос как отличить работу бота от работы человека?
member
Activity: 322
Merit: 10
уже есть такие боты с автоматизацией, но не знаю,как к такому относятся баунти менеджеры. Думаю отрицательно. пару раз видел,когда отнимали стаки,например за то,что баунти участник писал отчеты после запрета менеджера на это
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Есть альтернатива, ты делаешь ежедневник в таблице по неделям - на каждый день столбец, потом делаешь ручками делаешь посты, репосты 50-60 компаний можно больше, а дальше есть сервис который собирает посты и репосты фб и твиттер под каждую компанию составляется еженедельный отчет. Сервис палить не буду ищите сами
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Тут твиттер и без ботов нормально так подчищает. Мне акк заблочили без права аппеляции просто за ретвитики в ручную с выдержками таймингов. При этом есть инфа, что многие юзают такой софт, даже промелькивало на форуме упоминание, но искать я их конечно же не буду.

Сколько по времени между ретвитами выдержку делал?
Pages:
Jump to: