Pages:
Author

Topic: Бот для баунти в соцсетях - page 5. (Read 13339 times)

member
Activity: 336
Merit: 41
Купить/написать самому можно любой бот, но есть свое "но":
с точки зрения честности и этики баунтиста - не честно, т.к. кто-то за одинаковую плату старается все сам, кто-то просто "ботоводит" (хотя таких личностей больше половины сейчас на БТТ)
 с точки зрения можно/нельзя - официально нельзя, но все желающие работают пока есть возможность, но могут заблочить и аккаунт и профили на ФБ и ТВ, так что решать каждому самостоятельно что важнее.
member
Activity: 368
Merit: 10
Можно ли написать бота который будет за тебя делать всё в соцсетях? Не забанят ли за такое в баунти?

 Написать то можно, но существует высокая вероятность бана. И все ваши труды могут в один миг исчезнуть, выйдет дороже)) Лучше все делать своими руками.
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
🔰FERRUM NETWORK🔰
Тут твиттер и без ботов нормально так подчищает. Мне акк заблочили без права аппеляции просто за ретвитики в ручную с выдержками таймингов. При этом есть инфа, что многие юзают такой софт, даже промелькивало на форуме упоминание, но искать я их конечно же не буду.
full member
Activity: 294
Merit: 109
Ребята подскажите как в твиттере лайки накрутить есть какие то специальные программы? покупать накрутку лайков не хочу
member
Activity: 111
Merit: 10
Кажется уже есть такой бот, работает он правда только в твиттере, так как в фейсбуке очень строгие правила и могут сразу же заблочить. А для самих баунти думаю вообще все равно с ботом ты делаешь или в ручную.
member
Activity: 560
Merit: 11
Бота можно написать, только есть несколько нюансов. Во-первых во многих баунти нужно не только репостить/ретвитить но и свои посты/твиты писать. Во-вторых велика вероятность быть забненым. Мне кажется не сложно и вручную делать ретвиты и репосты, без бота
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Конечно можно, если у Вас много времени на прокачку социальных сетей. Сейчас как не знаю, а вот весной была большая волна когда банили очень много аккаунтов в социальных сетях, и здесь об этом очень много разных тем писали.
member
Activity: 182
Merit: 78
Не думаю ,что какой то бот сможет выполнять нормально сложные задания даже в соц сетях.Тем более много где нужно писать уникальные посты и над ними нужно думать.И это только одно подтверждения ,что не стоит тратить свое время на поиски облегчить себе жизнь!
newbie
Activity: 364
Merit: 0
А кто какими программами пользуется для автоматизации работы в баунти (не боты), типа клипдиари и т.д.?
newbie
Activity: 20
Merit: 0
jr. member
Activity: 476
Merit: 3
Категорически против таких ботов, хотя несколько раз предлагали в личку купить. Знаю точно, рано или поздно они палятся и улетают в бан. Кроме того, сейчас в процессе работы постоянно происходят обновления, которые бот никак не сможет отследить. Да и ботовые отчеты легко отличить от рукописных невооруженным глазом, если БМ умный, сразу отличит
newbie
Activity: 223
Merit: 0
я думаю сейчас больше половины баунтистов руками уже соц сети не делают, бота поставил и пьешь по тихоньку чаек. Он тебе и отчеты делает и ретвиты делает. В ютубе видела такие ролики, бота за 100 баксов продавали.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
У меня такое ощущение что половина ими и пользуется. Я считаю, что это не честно, и надо запретить такие программы и не принимать механические отчеты.
забавно и грустно наблюдать, как в теме в законченным баунти 2-3 недели назад куча "ботов" продолжает спамить отчеты. И их никто не банит, ну как так?


Ну почему сразу боты!? Это возможно новички которые проваронили окончание проекта. И я был одним из таких)
newbie
Activity: 124
Merit: 0
У меня такое ощущение что половина ими и пользуется. Я считаю, что это не честно, и надо запретить такие программы и не принимать механические отчеты.
А как вы предлагаете контролировать было задание сделано человеком или ботом? Сейчас все действия для социальных сетей можно автоматизировать, и проверить кто делал не предоставляеться возможным
member
Activity: 219
Merit: 10
Банить всех ботоводов БЕЗЖАЛОСТНО!!! Давайте все будем сидеть на ботах ?! Что из этого получится ?! РУками работайте, ничего страшного с вами не произойдёт....
Лол, а как ты проконтролируешь где бот постит, а где не бот. Тем более в тех же твиторах. И другой вопрос: Кому кроме тебя это нужно?
member
Activity: 406
Merit: 10
У меня такое ощущение что половина ими и пользуется. Я считаю, что это не честно, и надо запретить такие программы и не принимать механические отчеты.
забавно и грустно наблюдать, как в теме в законченным баунти 2-3 недели назад куча "ботов" продолжает спамить отчеты. И их никто не банит, ну как так?
Да нет, это не обязательно боты, с чего  все так думают? Часто новички не указывают у себя в таблицах окончание компании, или ее бесконечно продлевают, или в начале компании не было указано окончание, так часто делают. А потом, при отчетах ты же не на ветку переходишь, если свои отчеты цитируешь, а с предыдущего поста и если много компаний, то когда там еще листать темы с обновами - запостил, вышел с темы, кроме своего поста ничего не увидел.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Ботами пользоваться можно, но под контролем, т.е. полуавтоматическое ведение, для некоторой автоматизации и экономии времени, но в любом случае с максимально возможным участием человека.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Боты в баунти-это несомненное зло. Попробуйте лучше свои умения применить в трейдинге или арбитраже трафика, чтобы другим не вредить своими экспериментами 
member
Activity: 448
Merit: 10
актуальный бот на самом деле! он бы еще и отсчеты создавал то вообще цены ему бы не было)))
Есть такие шаблоны,  репосты, посты, лайки, формирование отчетов и прочее, писал человек работающий в баунти , и знающий все ньюансы работы, сам не использую  по той причине что не гонюсь за количеством,  будет интерес пишите в личку подскажу к кому обратиться, но опять же при использовании программы это тоже труд, написание постов и прочего контента программа за вас не сделает, мое отношение к использованию программ - нейтральное, по поводу мультиводства другой вопрос )
jr. member
Activity: 252
Merit: 6
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Просто зайдите в любое популярное баунти, которое закончилось день-два назад: куча отчетов продолжают сыпаться, хотя менеджер через пост пишет огромными красными буквами, что кампания кончилась! Вы думаете, этот ужас люди делают? Боты, конечно, и за такое надо банить!
Pages:
Jump to: