Pages:
Author

Topic: Бот для баунти в соцсетях - page 2. (Read 13337 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Автоматизация во многих баунти запрещена. Забанят
Все знают, что ботов везде и повсеместно используют, так что все зависит от БМ, некоторые спокойно к этому относятся и закрывают глаза, некоторые активно борются внедряя новые условия и еженедельные отчеты в разных формах.
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
Почитаешь и понимаешь, что сейчас боты есть для всего, один репосты и лайки за тебя сделает, второй отчеты сформирует и отправит куда нужно  Cheesy И из этого напрашивается вопрос, а долго ли еще просуществуют социалки Huh и не проще ли компании самой нанять пару программистов, которые нашлепают таких ботов и мультиаккаунтов и сами себя пропиарят в сети, и еще токенов сэкономят Grin
по этому в соц сетях копейки все и получают. смысла в ручную заниматься нет никакого. бот всё равно успеет больше и получит соответственно больше.
newbie
Activity: 434
Merit: 0
 Автоматизация во многих баунти запрещена. Забанят
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Как всегда прогресс убьет все хорошее, что существует в этом мире. До того, как человек придумал колесо, все груза таскали на себе, это было тяжело и напряжно, но зато все были при деле. А теперь посмотрите к чему это привело, то самое колесо - все стали ленивые и даже сделать репост нет желания  Grin но все хотят денег ни чего не делая.
member
Activity: 280
Merit: 10
Можно ли написать бота который будет за тебя делать всё в соцсетях? Не забанят ли за такое в баунти?
Программа ZennoPoster к ней еще покупаются шаблоны на любую из существующих соц. сетей. Бана не будет.
Подскажите люди добрые, как раз начал присматриваться к ZennoPoster, там по мимо шаблонов и конструктора предусмотренно написание самостоятельно дополнительного кода для ботов? Еси да то python предусмотренно взаимодействие или потребуется другой язык програмирования?
Буду рад любым подскасказам по поводу ZennoPoster или более лучшим альтернативам. Хочу заняться созданием нескольких ботов для телеграм, просто многие говорят что ZennoPoster очень облегчит жизнь.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
По сути написать можно, если тебе надо обратить к программистам знакомым или на фриланс, Я тоже об задумывался, но решил продолжать делать вручную, около 40 баунти в день трачу 2-3 часа не больше
member
Activity: 210
Merit: 10
Можно ли написать бота который будет за тебя делать всё в соцсетях? Не забанят ли за такое в баунти?

в баунти может и не забанят но в соцсетях думаю аккаунт быстро будет завален капсом а потом и до бана недалеко все от активности зависит
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
Бота нужно делать не для набора большого кол-ва баунти, а для удобства. Что бы раз в неделю загружаться в него посты на неделю вперёд, и прописываться когда репосты делать и отчёт. Для вашего лично удобства и экономии времени. Лучше появившееся свободное время тратиить на качественный отбор баунти.
Правильно говорите, тем более чем больше ботов разрабатывают тем больше защиты от них так же выходит в свет. Отбирать проекты и писать посты с ретвитами не так уж и сложно, а все остальное можно и автоматизировать.
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Привет Всем. Сейчас мир технологий, поэтому все стараются что то новое придумать, например бот для баунти в социальных сетях. Лично я бы не использовал его, потому что сейчас очень жестко пресикают всех ботов, в том числе для социальных сетей. Лучше потратьте больше времени, но спокойнее будет спать и бана у вас никакого не будет. Желаю всем удачи.

Бота нужно делать не для набора большого кол-ва баунти, а для удобства. Что бы раз в неделю загружаться в него посты на неделю вперёд, и прописываться когда репосты делать и отчёт. Для вашего лично удобства и экономии времени. Лучше появившееся свободное время тратиить на качественный отбор баунти.
member
Activity: 280
Merit: 10
Бота нужно делать не для набора большого кол-ва баунти, а для удобства. Что бы раз в неделю загружаться в него посты на неделю вперёд, и прописываться когда репосты делать и отчёт. Для вашего лично удобства и экономии времени. Лучше появившееся свободное время тратиить на качественный отбор баунти.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Почитаешь и понимаешь, что сейчас боты есть для всего, один репосты и лайки за тебя сделает, второй отчеты сформирует и отправит куда нужно  Cheesy И из этого напрашивается вопрос, а долго ли еще просуществуют социалки Huh и не проще ли компании самой нанять пару программистов, которые нашлепают таких ботов и мультиаккаунтов и сами себя пропиарят в сети, и еще токенов сэкономят Grin
full member
Activity: 516
Merit: 105
Если Я правильно понял, то для таких целей  существуют api. Бот за тебя всё не сделает, по максимуму сможешь автоматизировать рутинную работу. Главное что бы Twitter не забанил за подозрительную активность
За такое дают бан в баунти и чаще всего заносят вас в чёрный список(говорю за баунти менеджера)
Но это дело случая,как повезёт у меня бывало одну неделю поработал,а потом забыл и мне всё ровно засчитали след недели
Всё зависит от баунти менеджера
member
Activity: 504
Merit: 10
Если Я правильно понял, то для таких целей  существуют api. Бот за тебя всё не сделает, по максимуму сможешь автоматизировать рутинную работу. Главное что бы Twitter не забанил за подозрительную активность
member
Activity: 364
Merit: 13
написать можно что угодно, но только если на поток хочешь поставить, а так больше времени уйдет на написание, тестирование, отладку, исправления по ходу дела
а там вдруг забанят, то очень обидно будет, оно того не стоит, в баунти соц сетях сейча тысячи участников, и заработать получается копейки, так что лучше без бота, и в других видах баунтюх
из этих 1000 участников, процентов 30, наверное, как раз и есть боты. Они сейчас везде. Их банят, но тут же создаются новые и так по кругу. То, что мы видим, когда заканчивается какая нибудь компания, а отчеты продолжают постить. Это и есть те самые боты. Всех они раздражают и пытаются с ними бороться.
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
написать можно что угодно, но только если на поток хочешь поставить, а так больше времени уйдет на написание, тестирование, отладку, исправления по ходу дела
а там вдруг забанят, то очень обидно будет, оно того не стоит, в баунти соц сетях сейча тысячи участников, и заработать получается копейки, так что лучше без бота, и в других видах баунтюх

хех....случайно попался этот профиль. 88 аккаунтов. хорошо что их отлавливают и красят Grin Grin Grin
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=929179

https://bitcointalksearch.org/topic/theymos-see-this-this-forum-is-overruned-by-bots-3488933
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
написать можно что угодно, но только если на поток хочешь поставить, а так больше времени уйдет на написание, тестирование, отладку, исправления по ходу дела
а там вдруг забанят, то очень обидно будет, оно того не стоит, в баунти соц сетях сейча тысячи участников, и заработать получается копейки, так что лучше без бота, и в других видах баунтюх
full member
Activity: 406
Merit: 100
Все можно. Или ты простишь за тебя написать?
По своему опыту, вручную проще и так ты процесс контролируешь.
Я начинал с одной баунти, уходило в день по полтора-два часа. Через пару недель уже учавствую в четырёх и на все уходит 30 минут в день (суммарно).
От сноровки зависит. К тому же, так даже в пассивном режиме замечаешь успешность проекта.
Нет , не надо заместь меня писать . Просто хочу подогнать бота который будет за меня ставить лайки и делать ретвиты . И это всё записивать в текстовый файл чтобы я мог вручную проконтролировать.

Вроде в правилах часто пишут, что аккаунты в соцсетях человеческие должны быть, ботов вроде как банят. Правда, как на самом деле обстоят деле не понятно. Не думаю, что все всегда уже руками все пишут, наверняка ботов полно.
Да,в правилах есть такое,что должен быть реальный человек, но тоже сильно сомневаюсь, что нет ботов-прогресс на месте не стоит и головастых людей много, это ж все технологии..как посмотришь на количество участников-так первая мысль приходит про боты.Респект тем,кто  создает их ..но я сижу и пишу))
member
Activity: 616
Merit: 41
Можно ли написать бота который будет за тебя делать всё в соцсетях? Не забанят ли за такое в баунти?
Это шутка что-ли? Сейчас этих ботов пруд пруди. Ты думаешь случайно во все соц.сети баунти проектов набиваются по 5-10 тысяч участников? Или ты думаешь это так демография за последние пол года сильно возросла? Grin Из-за этого я лично и бросил вести все свои баунти по социальным сетям. Зачем нужно напрягаться месяцами за 3-5$ когда параллельно за кого-то эту работу совершает софт.
С уважением.
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥
блин, многие уже пользуются, найти бы тоже да поставить на автомат такую работу, а то много времени уходит. Может кто подкинет исходный код?)

Без обнов все равно не вариант. Попробуйте бесплатно на тестовом периоде BountyBot.
member
Activity: 420
Merit: 10
блин, многие уже пользуются, найти бы тоже да поставить на автомат такую работу, а то много времени уходит. Может кто подкинет исходный код?)
Есть здесь в ветках и телеграмм каналах подобные сервисы, только они во-первых платные, а во вторых не вижу от них смысла, т.к. все чаще на форуме и  социалки пытаются этому противостоять, чтоб не получилось, что из-за неопытности потеряли и деньги и аккаунты заблочит ТВ и ФБ.
Pages:
Jump to: