Pages:
Author

Topic: Бот для баунти в соцсетях - page 8. (Read 13337 times)

newbie
Activity: 308
Merit: 0
Боты- это программы выполняющие простые однообразные задания. С их помощью осуществляют то что в ОИИ называют " моделируемой пропогандой"- распространяют в соцсетях обманчивую информацию.
jr. member
Activity: 78
Merit: 6
Здесь автор скорее всего предполагал, работу в соц. сетях по баунти, чтобы он публиковал посты, лайкал, репостил, тогда это в принципе удобно получается. Я вот все не могу найти бота в телеграме, который публикует пост во все соц сети одновременно, может кто знает?
Ну и что же тут криминального?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Если не боишься потерять аккаунты в соцсетях, а так же возможно и на этом форуме, то можно, конечно. по-моему, оно того не стоит
full member
Activity: 560
Merit: 102
Да, я тоже про зенопостер слышал. Думаю, если все грамотно сделать, то бана не будет. А ручками это не дело как по мне. Уж проще тогда взять на пол ставки кого нибудь

Можешь в лс написать ( подскажу кто пишет шаблоны) сам не беру, т.к не хочу что бы забанили) как то не хочется идти и пахать за 300 долларов)))
Какие шаблоны, сейчас уже т.к 50% людей накручивало подростков все норм баунти нужно скидывать. Куда старый народ уходит не очень ясно, но я почему то вижу одних новичков юаунтистов. Видимо на самом деле им тяжело и работать и баунти делать
member
Activity: 140
Merit: 10
Да, я тоже про зенопостер слышал. Думаю, если все грамотно сделать, то бана не будет. А ручками это не дело как по мне. Уж проще тогда взять на пол ставки кого нибудь
member
Activity: 85
Merit: 10
Можно ли написать бота который будет за тебя делать всё в соцсетях? Не забанят ли за такое в баунти?
Программа ZennoPoster к ней еще покупаются шаблоны на любую из существующих соц. сетей. Бана не будет.
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
Неоднократно слышал про Zennoposter, но сам не юзал и не планирую.

Можно найти программиста с соответствующим опытом, написать ТЗ, сделать бота и вперед. А забанят или нет - это уже только из собственного опыта можно узнать.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Слишком большие риски есть в этом. Решать конечно стоит или не стоит только Вам, а я бы не стала. Свое оно свое. В своем Вы уверены.
full member
Activity: 248
Merit: 100
Писать продвинутого бота опасно по той причине что с такими в соцсетях борятся и если заподозрят бота, то забанят все акки вместе с айпишниками. На биткоинталке думаю ботов полно, но скорее всего не за горами тот день когда от них тоже начнут избавляться. Ну и это какбы не совсем честно, хотя в наше время это мало для кого аргумент. 
От ботов чистят и они улетают в бан, сам на человека несколько аккаунтов пожаловался, когда он пару однотипных сообщений с интервалом в 1 минуту послал с нескольких аккаунтов - в итоге его аккаунты в бане.
Однотипные сообщения блокируются с разу.
Для массового фолловинга можно использовать api + эмуляторы браузера с рандомным таймингом.

member
Activity: 76
Merit: 10
Everyone Is A Bank
Писать продвинутого бота опасно по той причине что с такими в соцсетях борятся и если заподозрят бота, то забанят все акки вместе с айпишниками. На биткоинталке думаю ботов полно, но скорее всего не за горами тот день когда от них тоже начнут избавляться. Ну и это какбы не совсем честно, хотя в наше время это мало для кого аргумент. 
От ботов чистят и они улетают в бан, сам на человека несколько аккаунтов пожаловался, когда он пару однотипных сообщений с интервалом в 1 минуту послал с нескольких аккаунтов - в итоге его аккаунты в бане.
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
Писать продвинутого бота опасно по той причине что с такими в соцсетях борятся и если заподозрят бота, то забанят все акки вместе с айпишниками. На биткоинталке думаю ботов полно, но скорее всего не за горами тот день когда от них тоже начнут избавляться. Ну и это какбы не совсем честно, хотя в наше время это мало для кого аргумент. 
member
Activity: 392
Merit: 10
Можно ли написать бота который будет за тебя делать всё в соцсетях? Не забанят ли за такое в баунти?
есть в телеграмме канал, где его хозяин расписывает все свои действия , вплоть до создания таких ботов для Тв,  ФБ и форума. С этого месяца он приступает к работе с баунти
member
Activity: 336
Merit: 11
Все можно. Или ты простишь за тебя написать?
По своему опыту, вручную проще и так ты процесс контролируешь.
Я начинал с одной баунти, уходило в день по полтора-два часа. Через пару недель уже учавствую в четырёх и на все уходит 30 минут в день (суммарно).
От сноровки зависит. К тому же, так даже в пассивном режиме замечаешь успешность проекта.

Если не секрет, сколько в среднем это приносит?
Вряд ли ему это уже принесло что то он же говорит что участвует пару недель а так ели предположить если норм баунти и вы участвовали сначала до конца то можно где то в среднем 100 баксов (зависит от фолловеров уделенных токенов и так далее) вытащить это по баунти соц сети
member
Activity: 294
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
никто не озвучивает суммы доходов...
jr. member
Activity: 41
Merit: 2
Все можно. Или ты простишь за тебя написать?
По своему опыту, вручную проще и так ты процесс контролируешь.
Я начинал с одной баунти, уходило в день по полтора-два часа. Через пару недель уже учавствую в четырёх и на все уходит 30 минут в день (суммарно).
От сноровки зависит. К тому же, так даже в пассивном режиме замечаешь успешность проекта.

Если не секрет, сколько в среднем это приносит?
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Уж тогда баунти немного потеряет своего смысла, лучше самому
jr. member
Activity: 406
Merit: 3
Лучше конечно самому,могут забанить
jr. member
Activity: 69
Merit: 1
Everyone Is A Bank
Если будешь писать сам, на это уйдет очень много времени, оно того не стоит.
Говорю это потому, что ты явно не умеешь этого делать, т.к если бы умел, то не спрашивал бы.

А какой бы Вы посоветовали курс по Зеннопостеру,который посмотрев можно было бы написать бота по твиттеру?
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Если будешь писать сам, на это уйдет очень много времени, оно того не стоит.
Говорю это потому, что ты явно не умеешь этого делать, т.к если бы умел, то не спрашивал бы.
member
Activity: 198
Merit: 16

API использовать совсем не обязательно.

с помощью api можно, например, отделить твитты от ретвиттов.
зенно платный, и чтобы с ним эффективно работать, надо потратить кучу времени на изучение и отладку.
Pages:
Jump to: