Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 143. (Read 47413 times)

newbie
Activity: 86
Merit: 0
Лучше ждать от эфира мало и получить все, нежели жить в своих мечтах и остаться с носом.
Не ждите от Бутерина ничего и когда-нибудь проснетесь от грохота шардинга и пронзительной цены в несколько тысяч баксов.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
На самом деле никто не может сказать что будет с эфиром ! Или рост или падение , это рынок и он всегда не стабилен!


Думаю с Эфиром будет тоже самое, что и с другими валютами. Включатся опять финансовые качели и все пойдет по прежнему.
member
Activity: 238
Merit: 12
На самом деле никто не может сказать что будет с эфиром ! Или рост или падение , это рынок и он всегда не стабилен!
member
Activity: 434
Merit: 10
BITWIN
Кто что,но лично я жду разворота,а там уже посмотрим ,как будут события развиваться. Я даже с одним человеком поспорил,что эфир до конца года до 600 баксов дойдет.
Спорили на 1 эфир.
full member
Activity: 504
Merit: 109
Теперь уже я затрудняюсь сказать, хотя некоторое время назад я был полностью уверен в том, что Эфир конечно же пойдёт вверх. В данный момент лучше воздержаться от него.

Уже начался разворот для цены, так что лучше не воздерживаться, а покупать, если есть такая возможность.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Я читал аналитическая статья о том, что Эфир действительно может переживать очень сложные времена и некоторые прогнозируют о том, что цена опустится ниже 200 баксов
full member
Activity: 854
Merit: 100
Я жду от него роста. Но я прекрасно понимаю то, что пока инвесторы не вернуться в IСO цена этой монеты будет низкая
А я не исключаю снижение цены монеты в ближайшее время из-за пессимистических настроений инвесторов.
member
Activity: 392
Merit: 10
Я жду от него роста. Но я прекрасно понимаю то, что пока инвесторы не вернуться в IСO цена этой монеты будет низкая
member
Activity: 364
Merit: 10
Теперь уже я затрудняюсь сказать, хотя некоторое время назад я был полностью уверен в том, что Эфир конечно же пойдёт вверх. В данный момент лучше воздержаться от него
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
Не вижу оснований для ожидания бурного роста у Эфира. Скорее так и будет с рынком двигаться. А при росте даже запаздывать скорее всего.

Падений для столь стремительного падения курса тоже вроде не было. Но эфир это тот проект, который несомненно вернет и даже превзойдет прежний максимум капитализации.
но эфир с цены в 250 баксов достаточно быстро выйти успел
full member
Activity: 504
Merit: 109
Не вижу оснований для ожидания бурного роста у Эфира. Скорее так и будет с рынком двигаться. А при росте даже запаздывать скорее всего.

Падений для столь стремительного падения курса тоже вроде не было. Но эфир это тот проект, который несомненно вернет и даже превзойдет прежний максимум капитализации.
newbie
Activity: 191
Merit: 0
От эфира можно ждать чего угодно, и глубоко дампа, как многие хомяки хотят, которых побрили и они теперь обиженные на весь мир, так и мощного пампа, который встрясет рынок, но одного не отнять, эфир это цифровое серебро, и без него многие альты уйдут в небытие, поэтому за него будут держаться всеми силами.
На таком падении эфира с ним упали и альты, так что если и закупать разные токены сейчас, то только вместе с эфирками.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
От эфира можно ждать чего угодно, и глубоко дампа, как многие хомяки хотят, которых побрили и они теперь обиженные на весь мир, так и мощного пампа, который встрясет рынок, но одного не отнять, эфир это цифровое серебро, и без него многие альты уйдут в небытие, поэтому за него будут держаться всеми силами.
full member
Activity: 481
Merit: 102
В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?


Ой, я даже  что ожидать от битка не могу сказать... Завтра етф примут и весной киты раздачу устроят...Через 3 года биткоин будет  валяется как НЕО, а на его месте какой нить Биткоин Смэш
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Я жду консолидацию в районе 300-320 и дальнейший выстрел до 500-700 долларов. Не знаю,как быстро это случится,мне видится как в ближайшие 4 месяца,то есть до нового года вернемся к предыдущим уровням

Если в целом разворот рынка произойдет, то эфир следом за битком начнет свой рост. Переход на пос обеспечил бы сильный рост. Но вообще непонятно, когда это произойдет.
member
Activity: 378
Merit: 10
Недавно вышла в которой сео биржи Bitmax раскритиковал эфир и спрогнозировал снижение цены чуть ли не до 100 баксов. На мой взгляд логика в его выводах имеется )
Да в некой мере он прав, но все же я думаю и считаю по прогнозам остальных специалистов что эфир не пойдёт так низко в цене, скорее всего он может приблизиться к 200 или пробить эту сумму но не менее.
я так же уверен и есть предчувствие,что эфир затронет предел в 150 долларов,тогда модно будет и закупиться любителям эфира..
member
Activity: 392
Merit: 10
Недавно вышла в которой сео биржи Bitmax раскритиковал эфир и спрогнозировал снижение цены чуть ли не до 100 баксов. На мой взгляд логика в его выводах имеется )
Да в некой мере он прав, но все же я думаю и считаю по прогнозам остальных специалистов что эфир не пойдёт так низко в цене, скорее всего он может приблизиться к 200 или пробить эту сумму но не менее.
full member
Activity: 448
Merit: 100

А мне кажется что альты и эфир уже выжали и теперь возьмутся за серьезный дамп битка, при этом эфир еще может просесть немного пока дампят биток, но ниже 200$ эфир не пойдет.

Мне кажется на дампе битка и эфир может просесть ниже 200, ненадолго, но может. Все зависит от того, насколько сам биток просядет.

у битка доминация растет даже не по часам а по минутам, а альты худеют.  Считаю что еще увидим дно эфира в баксов 200-210 а там уже может полетим наверх, но пока скорее всего будет краснота жесткая. Хотя тут как гадание на гуще
Это еще не все. Когда альты полностью истощатся, будет худеть биткоин. Ну а после этого уже видно будет, застой к нам нагрянет или новая волна роста.
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Я жду консолидацию в районе 300-320 и дальнейший выстрел до 500-700 долларов. Не знаю,как быстро это случится,мне видится как в ближайшие 4 месяца,то есть до нового года вернемся к предыдущим уровням

Прогнозы по эфиру как то не утешительны. И врятли мы вернемся к ценнику 500-700
member
Activity: 490
Merit: 10
Я жду консолидацию в районе 300-320 и дальнейший выстрел до 500-700 долларов. Не знаю,как быстро это случится,мне видится как в ближайшие 4 месяца,то есть до нового года вернемся к предыдущим уровням
Jump to: