Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 144. (Read 47413 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
От эфира стоит ждать того же,как и от всех других монет,то есть роста,когда манипуляции закончатся..вот и все!
jr. member
Activity: 95
Merit: 2
Недавно вышла в которой сео биржи Bitmax раскритиковал эфир и спрогнозировал снижение цены чуть ли не до 100 баксов. На мой взгляд логика в его выводах имеется )
Я не силен особо в прогнозах,а делать выводы по всяко вангователям тоже не айс!Одни будет рост, другие все рынку хана и дно пробьет Huh но как биток так и альты уж сильно падают изо дня в день Эфир 290$чуть подрос Shocked..но паника уже есть...
full member
Activity: 532
Merit: 102
Недавно вышла в которой сео биржи Bitmax раскритиковал эфир и спрогнозировал снижение цены чуть ли не до 100 баксов. На мой взгляд логика в его выводах имеется )
member
Activity: 364
Merit: 10
а чего еще ждать от эфира как не цены в 1000 долларов, Виталька сейчас подкрутить новые фичи и эфир полетит, только когда полетит непонятно, но наверное чепез пару месяцев, а может через год, а может завтра, но все это не точно, никто этого не знает, но то что полетит это точно
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Вот как по мне, так Эфир ни куда не денется. На этих смарт контрактах создаётся большое количество новых проектов, и команда разработчиков не сидит сложа руки а решает возникающие проблемы. Сейчас вся крипта просто падает, и Эфиру тоже достаётся. Но с подъёмом рынка, мне кажется эта монета зашагает в гору первая!
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
НУ да, недавние события изрядно потрепали всем нервы. Но это длилось совершенно не долго. Поэтому нужно сделать соответствующие выводы, что качать рынок будет еще некоторое время, а потом по любому выровняемся и все пойдет нормально.
member
Activity: 420
Merit: 10
Последнее время эфир ведёт себя непредсказуемо. Хотя падение на 20% недавнее стало причиной того, что Роджер Вер объявил о том, что биткоин кеш в скором времени сможет на своём блокчейне выпускать новые токены для проведения ICO. Первое ICO что они хотят провести, как раз таки будет для их кампании...
member
Activity: 139
Merit: 10

А мне кажется что альты и эфир уже выжали и теперь возьмутся за серьезный дамп битка, при этом эфир еще может просесть немного пока дампят биток, но ниже 200$ эфир не пойдет.

Мне кажется на дампе битка и эфир может просесть ниже 200, ненадолго, но может. Все зависит от того, насколько сам биток просядет.

у битка доминация растет даже не по часам а по минутам, а альты худеют.  Считаю что еще увидим дно эфира в баксов 200-210 а там уже может полетим наверх, но пока скорее всего будет краснота жесткая. Хотя тут как гадание на гуще
full member
Activity: 221
Merit: 100

А мне кажется что альты и эфир уже выжали и теперь возьмутся за серьезный дамп битка, при этом эфир еще может просесть немного пока дампят биток, но ниже 200$ эфир не пойдет.

Мне кажется на дампе битка и эфир может просесть ниже 200, ненадолго, но может. Все зависит от того, насколько сам биток просядет.
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
Ждем роста конечно и думаю что рост будет и должен по идее перескочить планку в 500 долларов или хотя бы приблизится к такому результату
full member
Activity: 322
Merit: 118
я ожидаю 180 баксов, не вижу других исходов,только вниз,коррекция еще идет,стабилизироваты рынок на такой скорости очень рано,пойдем на нейтральной  и уж потом поедем по новой

почему 180, а не 170?)
а я жду, что цена будет достойная битку, в цифрах правду не увидите
эфир будет в этом году показывать, ровно то, что и другие альткоины, вяло текущее состояние с переменным успехом
member
Activity: 238
Merit: 10
Все вроде эфир одумался и перестал падать даже немного подрос так что ждем возврата к предыдущей чене в районе 400 бакинских а может и чуть больше
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Жду дальнейшего смены тренда  разворот всего рынка  в сторону роста и конечно же положительных новостей от команды эфира которые помогут ему восстановить прошлогодние максимумы , может не так скоро но все же
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
я ожидаю 180 баксов, не вижу других исходов,только вниз,коррекция еще идет,стабилизироваты рынок на такой скорости очень рано,пойдем на нейтральной  и уж потом поедем по новой
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
в ближайшее время думаю стоит ожидать от эфира еще падения до 100$  ниже уже наврядли а потом при росте всего рынка думаю ближе к зиме он сможет хорошо отрасти , его сейчас стоит приобрести немного потом он вернется на свои максимумы.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Да пока только падения. Тенденция за последние полгода крайне печальная. Думаю до 200 долларов он просядет. А дальше возможно отыграет свои позиции до 350 - 400 долларов и будет держаться в этих границах. Цену в 1000 даже ожидать не стоить.

Почему именно 200 долларов? Может и до 100 просесить и до 50 долларов. Все будет зависить не столько от самого Эфира, сколько от фиата, который перестал приходить на крипторынок.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Да пока только падения. Тенденция за последние полгода крайне печальная. Думаю до 200 долларов он просядет. А дальше возможно отыграет свои позиции до 350 - 400 долларов и будет держаться в этих границах. Цену в 1000 даже ожидать не стоить.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Мы все ждем слушаний 30 сентября. Возможно биток стабилизируется, а с ним и основные криптовалюты. Эфир думаю, упадет до 150 долларов, как это не прискорбно.  Но потом отыграет до 300, и на этой планке будет держаться.
member
Activity: 280
Merit: 11
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
А мне кажется что альты и эфир уже выжали и теперь возьмутся за серьезный дамп битка, при этом эфир еще может просесть немного пока дампят биток, но ниже 200$ эфир не пойдет.
А я думаю, что если биток просядет, то эфирчик и прочие поделки из топ-10 шустро покатятся вниз, обгоняя по падению биткоин. В сентябре или даже раньше мы сможем увидеть эфир по 100 баксов. И в этом не будет ничего удивительного, пузырь стремительно сдувается.
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Эфир может уйти к 150$, киты максимально всех выдавливают, закупаясь на низах. Прекрасная пора наступает для тех, кто имеет свободные средства для инвестиций в крипту)))
Jump to: