Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 139. (Read 47413 times)

sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Недавно появились новости от Бутерина В. предлагает изменить систему комиссий за транзакции, пока сроков нет и на сколько положительно это отразится на самом эфире пока не известно?
full member
Activity: 476
Merit: 105
Эфир регулярно будет трясти. Как ни крути, а ИСО продолжаются и масштабы бедствия увеличиваются. Эфир постоянно сливается, причем по любой цене. Ну а дальше цепная реакция добивает. Девам придется принимать какое-нибудь не очень популярное решение по этому поводу.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Все в марте советовали - покупать - такой цены больше не будет, в мае - срочно скупать, в июле - тоже самое. И вот сейчас мы подошли к осени - цена - ниже плинтуса.  Я бы все же немного повременила с покупками. Неизвестно, как будет дальше, думаю биток еще упадет, а вместе с ним и эфир.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
роста, как и всей криптовалюты
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Да пока ничего хорошего ждать не приходится. Сейчас смотрю на январскую цену и плачу. Такой просадки никто не ожидал. Дальше еще упадет, это же очевидно. Капитализация рынка летит вниз, а с ней и цена.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Я бы ожидала дальнейшего падения. До 170 минимум. К октябрю, на общем подъеме возможно эфир и отыграет свои позиции, но не раньше. Сейчас можно наверно немного прикупить. Цена уж больно привлекательная.
jr. member
Activity: 51
Merit: 2
В этот четверг комиссия по ценным бумагам и биржам США рассмотрит заявки на листинг на Нью-йоркской фондовой бирже биткоин-ETF от ProShares.
Может обернуться ростом эфира Smiley
member
Activity: 308
Merit: 10
Тут пока без выходное положение и нужно просто ждать чтобы не потерять всё что есть ,сегодня можно продать за копейки но а завтра заработать милеон .
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Я уверена в том, что рано и ли поздно будет рост крипты и думаю многие в это верят так же. А так же  эфир по-любому пойдет вверх, уж очень у него перспективное будущее)
member
Activity: 191
Merit: 10
Как и от всех монет по не стоит ожидать ничего хорошего, думаю не раньше чем в октябре видно будет куда пойдет рынок. А эфир это марионетка биткоина
Это вообще разные монеты, эфир своей жизнбю живет а биткоин своей. Есть связь что из эфира переводят деньги в биткоин и на этом все.
Мне кажется что эфир еще упадет на 250 баксов, а ниже не пойдет.
full member
Activity: 382
Merit: 104
❤️❤️❤️
Ну и еще одну интересную нашла  Roll Eyes:

По мнению основателя Ethereum, путь развития криптовалют заключается в том, чтобы пользователи могли легко оплачивать покупки цифровыми деньгами Правительства должны регулировать криптовалютный рынок таким образом, чтобы пользователи могли легко расплачиваться цифровыми деньгами при помощи карты, считает создатель Ethereum Виталик Бутерин. Он уверен, что необходимо упрощать использование новых финансовых активов, только это может принести максимум пользы, пишет Forbes. «Я хочу иметь возможность прийти в магазин и заплатить небольшую сумму в Bitcoin Cash при помощи карты. Если мы сможем свести это к одному походу в магазин, будет очень просто начать использовать криптовалюту», — отметил Бутерин. По мнению основателя Ethereum, разработка национальных ID-карт с цифровой подписью и создание государственной криптовалюты могут значительно расширить принятие цифровых денег. Необходимо сделать так, чтобы было возможно использовать их в повседневной жизни, для мелких покупок. Ранее Виталик Бутерин заявил, что инвесторы переоценивают важность биткоин-ETF. Программист обратил внимание на то, что очень важно сбалансированно развивать отрасль. Больше новостей из мира цифровых денег вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

Источник: https://investfuture.ru/news/id/vitalik-buterin-ya-hochu-zayti-v-magazin-i-rasplatitsya-bitcoin-cash
full member
Activity: 382
Merit: 104
❤️❤️❤️
Вот, нашла статейку:

Сооснователь Ethereum Виталик Бутерин выдвинул предложение радикально изменить нынешнюю аукционную модель транзакционных комиссий, когда чем выше комиссия, тем быстрее транзакция включается в блок. В ходе дискуссии в репозитории криптовалюты Zcash на Github, Бутерин предположил, что у большинства публичных криптовалютных сетей, в том числе и в Ethereum, можно изменить систему расчета комиссии за транзакций. Идея состоит в том, чтобы заменить модель, в которой пользователь сам устанавливает комиссию за транзакции, на такую, в которой размер комиссии будет прописываться на уровне протокола сети. Система будет сама определять размер комиссии с учетом текущей загрузки сети. «Если последний блок был заполнен на 50%, комиссия остается без изменений, если последний блок был заполнен на 10%, комиссия снижается, скажем, на 10%, если последний блок заполнен на 90%, то увеличивается на 10%», - написал Бутерин. Он предлагает изменить и систему распределения вознаграждения майнерам. В случае изменения на предложенную им модель транзакционных комиссий, комиссии за транзакции будут сначала поступать в раздаточный банк, а оттуда равномерно распределяться между майнерами. На примере Ethereum Бутерин предложил выстроить систему следующим образом: «За каждый блок майнер получает вознаграждение равное 1/N, скажем, 1/10000, где N - это все деньги в раздаточном банке. Обратите внимание, что вознаграждение не зависит от комиссий за те транзакции, который этот майнер включил в блок». По мнению Бутерина, такой механизм исключает множество проблем, в том числе ситуацию, когда майнеры пытаются выбирать наиболее выгодные транзакции с высокими комиссиями или когда они конкурируют друг с другом за выгодные транзакции. Подписывайтесь на наш Telegram-канал: новости и аналитика из первых рук! 

Источник: https://investfuture.ru/news/id/vitalik-buterin-predlojil-ustanovit-fiksirovannye-komissii-za-tranzakcii
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Как и от всех монет по не стоит ожидать ничего хорошего, думаю не раньше чем в октябре видно будет куда пойдет рынок. А эфир это марионетка биткоина
member
Activity: 392
Merit: 10
Эфир достаточно крепкий малый, однако сейчас не простое время и только по этому не стоит расчитывать на его быстрый рост, но когда рынок начнет расти то и эфир будет показывать рост.
full member
Activity: 504
Merit: 109
От эфира сейчас стоит ждать только пампа в ближайшее время, сейчас пока идут временные отскоки, однако, для большей уверенности, сейчас лучше часть активов в биток перелить.

Уже курс достиг отметки $270 и это не очень похоже на памп. Кроме того, вполне вероятно, что в ближайшее время увидим и более низкие значения.
member
Activity: 728
Merit: 19
Сегодня мне удалось купить Эфириум по 290 дол. Цена конечно является крайне низкой для актива такого уровня. Думаю что увидим откат к 400 дол.
А многие говорят о том, что наоборот будет еще больший спад к 150-200$, что в принципе вполне реально.


имхо тут есть зерно правды, шанс что будет 500$ примерно такой же как и шанс что 150$, поэтому я временно переведу всё в биток Smiley
Этого точно ни кто сейчас сказать не может, будет он расти или падать! Но крест пока на нем рано ставить, думаю должен рынок все таки стабилизироваться, и эфир вместе с ним! 
Если не изменится политика ведения проекта у господина Бутерина и "его покровителей", то ничего хорошего эфир не ждет.
Чем именно политика ведения Виталика вам не по душе, я считаю он дельные вещи говорит, просто нужно время на реализацию всего, думаю уже осенью мы должны начать бурный рост, а к нг уже должны как минимум тестить 1500$
member
Activity: 210
Merit: 18
Эфир очень стабильная монета, она как поезд, медленно растет и так же медленно останавливается, она валкая. Поэтому резкого роста у нас не будет точно да и не факт что он будет в этом году
member
Activity: 294
Merit: 10
Эфир должен стрельнуть, но думаю что виталик сам нарочно его валит, так как во первых сам "лялякал" на камеры мол слишком завышенная цена, во вторых слишком часто стали ломать кошельки.
member
Activity: 308
Merit: 11
Мне кажется, ничего особенного ждать не стоит. Будет и дальше вместе со всем рынком падать и подниматься. Боюсь, что никакие положительные новости не смогут поднять ему цену.
full member
Activity: 462
Merit: 100
перед ростом эфира всегда есть информационный фон именно по эфиру,сильно большая рыба и удержать поезд новостей не получается,сейчас новостей нет!
Ну вы же знаете что новости появляются и действуют на рынок в течении нескольких дней/недель, поэтому все может перевернуться с ног на голову очень быстро.
Jump to: