Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 145. (Read 47413 times)

newbie
Activity: 101
Merit: 0
Вы знаете, в последнее время эфир так себя странно ведёт, что и не знаешь что от него ожидать, но можно предположить что пойдёт в рост.
Ага. Или не пойдет  Grin Беда эфира в том что сейчас на паниксейле его могут сливать огромные объемы, собранные на ИКО. А в новые ИКО народ вкладываться не спешит.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
По моим прогнозам Эфир в ближайшие недели будет очень хорошо расти. Хотя на крипто рынке не спокойно может и просесть но не намного.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Вы знаете, в последнее время эфир так себя странно ведёт, что и не знаешь что от него ожидать, но можно предположить что пойдёт в рост.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
хороший вопрос, тем более если взглянуть на цену эфира сейчас, которая составляет всего 280 долларов. Я надеюсь что все таки рынок вырастет в ближайшее время
Цена вполне привлекательная, даже сегодня уже был неплохой рост, сейчас как по мне неплохое время закупиться, хотя бы на часть фиата, потому что ниже по идее сползать цене некуда.
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Я думаю что мало кто вообще ожидал от Эфириума подобного.. Мне кажется что нам стоит задуматься о том что делать дальше. Держать монеты или стараться сливать их прямо сейчас. Лично у меня такие опасения, что этот дамп продлиться еще довольно долго и поэтому, возможно, стоит продать те альты, которые ниименее популярные.
А мне кажется что альты и эфир уже выжали и теперь возьмутся за серьезный дамп битка, при этом эфир еще может просесть немного пока дампят биток, но ниже 200$ эфир не пойдет.

Никто его не дампит. Просто многие икошные проекты начинают сливать все заработанное непосильным трудом. Оттуда и посадка курса. Как закончат сливать снова полетим вверх за счёт новых проектов
Верно. В этом и заключается огромный недостаток эфира - сильная зависимость его цены от ИКО проектов. Согласитесь, если  десяток проектов начнет сливать по 30-100к эфира, то цена явно пойдет в низ.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я думаю что мало кто вообще ожидал от Эфириума подобного.. Мне кажется что нам стоит задуматься о том что делать дальше. Держать монеты или стараться сливать их прямо сейчас. Лично у меня такие опасения, что этот дамп продлиться еще довольно долго и поэтому, возможно, стоит продать те альты, которые ниименее популярные.
А мне кажется что альты и эфир уже выжали и теперь возьмутся за серьезный дамп битка, при этом эфир еще может просесть немного пока дампят биток, но ниже 200$ эфир не пойдет.

Никто его не дампит. Просто многие икошные проекты начинают сливать все заработанное непосильным трудом. Оттуда и посадка курса. Как закончат сливать снова полетим вверх за счёт новых проектов
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
EQWITY.IO
хороший вопрос, тем более если взглянуть на цену эфира сейчас, которая составляет всего 280 долларов. Я надеюсь что все таки рынок вырастет в ближайшее время
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
Я думаю что мало кто вообще ожидал от Эфириума подобного.. Мне кажется что нам стоит задуматься о том что делать дальше. Держать монеты или стараться сливать их прямо сейчас. Лично у меня такие опасения, что этот дамп продлиться еще довольно долго и поэтому, возможно, стоит продать те альты, которые ниименее популярные.
А мне кажется что альты и эфир уже выжали и теперь возьмутся за серьезный дамп битка, при этом эфир еще может просесть немного пока дампят биток, но ниже 200$ эфир не пойдет.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я надеюсь, что начнётся долгожданный рост в ближайшее время. Но конечно пока мы можем только импульсы наблюдать, но лучше всё же чем просадка.
full member
Activity: 546
Merit: 101
Я думаю что мало кто вообще ожидал от Эфириума подобного.. Мне кажется что нам стоит задуматься о том что делать дальше. Держать монеты или стараться сливать их прямо сейчас. Лично у меня такие опасения, что этот дамп продлиться еще довольно долго и поэтому, возможно, стоит продать те альты, которые ниименее популярные.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Все мы ждём одного и того же и каждый раз думаем вот вот начнётся рост,а его нет или есть но очень не значительный,а потом на много ниже падение.
sr. member
Activity: 714
Merit: 266
Громких падений, наверное, уже ждать не придётся, так как этот альт итак сильно просел и уже дальше просто некуда падать... Наверное, сейчас начнётся новый рост, так как эфир уже закрепился, трейдеры и инвесторы это поняли и сейчас начнут понемного скупать и пополнять свои портфели, в надежде на то, что через какое-то время эфир сделает несколько иксов.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Все же стоит ожидать незначительного роста эфира, но это все же лучше, чем ежедневные отрицательные показатели.
member
Activity: 462
Merit: 10
От эфира я жду только роста, а для начала надо, чтобы рынок отошел от этого более чем длительного падения и начал восстанавливаться.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Мне кажется после сегодняшнего плюса в цене, мы соскочим ниже 200, ведь те кто закупился по 230 уже на варили, и можно скинуть ещё цену, все таки не конец коррекции


С Эфиром будет в дальнейшем тоже самое, что и остальными валютами. Будет рост монет на рынке, начнется автоматически и рост Эфира.
full member
Activity: 658
Merit: 102
Мне кажется после сегодняшнего плюса в цене, мы соскочим ниже 200, ведь те кто закупился по 230 уже на варили, и можно скинуть ещё цену, все таки не конец коррекции
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
Любая ценная бумага, в которой доминируют розничные инвесторы, будет иметь высокую волатильность, вызванную возбужденными настроениями. Даже у ветерана фондового рынка вряд ли будет достаточно крепкий желудок чтобы последовательно терпеть 25% колебания цен за неделю. Единственная причина, по которой большинство спекулянтов в криптовалюте способны совладать с этой волатильностью, — это твердая уверенность в будущих откатах цен к прежним высоким уровням. Это означает, что если эта уверенность будет разрушена, а рынок скорректируется, скорее всего, эта коррекция будет очень быстрой и сильной.

ссылка --https://bitnovosti.com/2017/07/19/eth-dilemma/
sr. member
Activity: 588
Merit: 298
Не вижу оснований для ожидания бурного роста у Эфира. Скорее так и будет с рынком двигаться. А при росте даже запаздывать скорее всего.
На данный момент падение связывают с со сливом эфира компаний ICO. Компаниям нужно платить зарплату сотрудникам, если они конечно же не решили скамонутся. Вечно сливать эфир они не будут.
member
Activity: 392
Merit: 10
Ну похоже что в течении этого года от него не стоит чего то ждать сверх естественного да и вообще какого то роста, думаю он подрастет только когда биток пойдет в рост а это не раньше етф произойдет...
full member
Activity: 574
Merit: 101
И правда оснований для роста пока нет, но это если смотреть с точки зрения цены, а так с технологией все хорошо как и с продуктом, так что держать на долгое время все еще правильное решение.
Jump to: