Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 140. (Read 47413 times)

full member
Activity: 494
Merit: 100
перед ростом эфира всегда есть информационный фон именно по эфиру,сильно большая рыба и удержать поезд новостей не получается,сейчас новостей нет!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Думаю, что эфир будет просто повторять график биткоина  Wink
Последние месяцы эфир вообще не повторяет взлёты и падения деда, такое чувство, что он зажил своей жизнью. На нем и так общее падение рынка плохо сказалось, а здесь и компании которые уже провели свои ICO сливают его.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Думаю, что эфир будет просто повторять график биткоина  Wink
full member
Activity: 434
Merit: 116
Сегодня мне удалось купить Эфириум по 290 дол. Цена конечно является крайне низкой для актива такого уровня. Думаю что увидим откат к 400 дол.
А многие говорят о том, что наоборот будет еще больший спад к 150-200$, что в принципе вполне реально.


имхо тут есть зерно правды, шанс что будет 500$ примерно такой же как и шанс что 150$, поэтому я временно переведу всё в биток Smiley
Этого точно ни кто сейчас сказать не может, будет он расти или падать! Но крест пока на нем рано ставить, думаю должен рынок все таки стабилизироваться, и эфир вместе с ним! 
Если не изменится политика ведения проекта у господина Бутерина и "его покровителей", то ничего хорошего эфир не ждет.
full member
Activity: 257
Merit: 100
Сегодня мне удалось купить Эфириум по 290 дол. Цена конечно является крайне низкой для актива такого уровня. Думаю что увидим откат к 400 дол.
А многие говорят о том, что наоборот будет еще больший спад к 150-200$, что в принципе вполне реально.


имхо тут есть зерно правды, шанс что будет 500$ примерно такой же как и шанс что 150$, поэтому я временно переведу всё в биток Smiley
Этого точно ни кто сейчас сказать не может, будет он расти или падать! Но крест пока на нем рано ставить, думаю должен рынок все таки стабилизироваться, и эфир вместе с ним! 
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Ожидаю скорее проседание вниз, чем рост. Как то не видно позитива на рынке, никто не хочет покупать сейчас.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Что то мне кажется что эфир ещё немного может просесть, потом немного подпрыгнет и опят застрянет. Пока на рынке не стабилизируется ситуация.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
От эфира сейчас стоит ждать только пампа в ближайшее время, сейчас пока идут временные отскоки, однако, для большей уверенности, сейчас лучше часть активов в биток перелить.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Сегодня мне удалось купить Эфириум по 290 дол. Цена конечно является крайне низкой для актива такого уровня. Думаю что увидим откат к 400 дол.
А многие говорят о том, что наоборот будет еще больший спад к 150-200$, что в принципе вполне реально.


имхо тут есть зерно правды, шанс что будет 500$ примерно такой же как и шанс что 150$, поэтому я временно переведу всё в биток Smiley
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Сегодня мне удалось купить Эфириум по 290 дол. Цена конечно является крайне низкой для актива такого уровня. Думаю что увидим откат к 400 дол.
А многие говорят о том, что наоборот будет еще больший спад к 150-200$, что в принципе вполне реально.
member
Activity: 224
Merit: 11
Я от эфира в ближайшее время жду только падения. Думаю еще сильно опустимся, вплоть до 100 баксов
Может не до 100 долларов, но точно еще будет падать. Надеюсь к зиме начнет обратно расти

Почему именно к зиме?
В чем логика? Мне очень странно, когда дают прогноз, просто указывая на какое то время года, не приводя никаких объективных факторов, почему рост должен быть.
хомяки любят рассказывать куда и когда будет идти рынок никак не аргументируя свои утверждения, ингда угадывают иногда нет, как повезет.
Это точно. куча веток с флудом на тему "караул, все сливают эфир", но вопрос в том сливают ли? Кто нибудь смотрит на объемы торгов при этом, на транзакции? сомневаюсь. Может он и упадет до 200, но все это манипуляции и рост однозначно будет.
member
Activity: 168
Merit: 10
Сегодня мне удалось купить Эфириум по 290 дол. Цена конечно является крайне низкой для актива такого уровня. Думаю что увидим откат к 400 дол.
full member
Activity: 250
Merit: 105
Падения. Так что стоит хотя бы часть перевести в бакс чтобы закупить когда цена будет ниже 250 а то и 200 баксов за штуку. Может рисково, но сидеть и смотреть как все рушится тоже не выход.
Глагол "рушится" на мой взгляд здесь не подходит. То что сейчас творится на рынке - это обычная высадка слабых рук или оздоровление рынка, которое может затянуться на долго. На счет цены в 250-200 соглашусь. Вероятность есть большая, что она сходит на эти уровни. 
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Я думаю, что ближайшее время стемительного роста ждать не стоит, но в перспективе он еще может себя показать.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Я думаю, что Эфир всё-таки очнется и начнется движение вверх. По крайней мере в данный момент хоть падение прекратилось
А падение всегда прекращается, что бы хомяков успокоить и они опять думали, что начнется  движении вверх)
member
Activity: 322
Merit: 10
то, что сейчас происходит с эфиром , львиная доля вины лежит на самом её основателе. Раскидывает коменты на право и на лево.  Каждое его слово -- "" желтовики""" переворачивают на оборот , что сказывается негативно на самой монете , да плюс ещё общая обстановка по крипте из-за попыток взять под контроль крипту. Вот была крипта в "тени" так бы и оставалась, нафига стали её тащить на ""свет"" """За что боролись, на то и на поролись""
full member
Activity: 574
Merit: 101
Падения. Так что стоит хотя бы часть перевести в бакс чтобы закупить когда цена будет ниже 250 а то и 200 баксов за штуку. Может рисково, но сидеть и смотреть как все рушится тоже не выход.
member
Activity: 392
Merit: 10
Многие аналитические группы говорят, что эфир упадет еще ниже. Предел планируется на 175 долларах. Но с другой стороны, всегда есть неплохой шанс отскока.  После дна можно сыграть на резком поднятии и немного подкрепить свои финансы. Но это если крепкие нервы и тугой кошелек.
А что ж эти аналитические группы раньше об этом молчали? Я пришел к выводу, что все блогеры, аналитики и прочие всегда ошибаются
логика и мышление,интуиция у каждого своя,по этому верить всему не нужно,нужно лишь из всей этой информации брать нужное,за счёт своего опыта..иначе не как.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я от эфира в ближайшее время жду только падения. Думаю еще сильно опустимся, вплоть до 100 баксов
Было бы просто подарком наверное, если эфир опустится на 100 баксов. Наверное многие будут покупать , для такого дела всегда денежка найдется. А так если вспомнить то эфир вообще с низов начинал.
full member
Activity: 448
Merit: 100
эфир в последнее время совсем сума сошел, его колбасит по страшному, то транзакция стоит 5 gwei, то 50 gwei. Пока будут такие скачки эфир не сможет нормально функционировать.

Ну это проблема масштабируемости. А как известно, это самый большой вопрос, который решается достаточно медленно. Да и сливают его регулярно ребята, которые хорошо собрали на своих ико.
Jump to: