Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 141. (Read 47413 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Возможно, что в скором времени начнётся полноценный рост. Может даже побьёт прошлогодний рекорд, но только при диком хайпе!
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Я от эфира в ближайшее время жду только падения. Думаю еще сильно опустимся, вплоть до 100 баксов
Может не до 100 долларов, но точно еще будет падать. Надеюсь к зиме начнет обратно расти

Почему именно к зиме?
В чем логика? Мне очень странно, когда дают прогноз, просто указывая на какое то время года, не приводя никаких объективных факторов, почему рост должен быть.
хомяки любят рассказывать куда и когда будет идти рынок никак не аргументируя свои утверждения, ингда угадывают иногда нет, как повезет.
jr. member
Activity: 216
Merit: 3
FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
Я от эфира в ближайшее время жду только падения. Думаю еще сильно опустимся, вплоть до 100 баксов
Может не до 100 долларов, но точно еще будет падать. Надеюсь к зиме начнет обратно расти

Почему именно к зиме?
В чем логика? Мне очень странно, когда дают прогноз, просто указывая на какое то время года, не приводя никаких объективных факторов, почему рост должен быть.
copper member
Activity: 518
Merit: 1
Я от эфира в ближайшее время жду только падения. Думаю еще сильно опустимся, вплоть до 100 баксов
Может не до 100 долларов, но точно еще будет падать. Надеюсь к зиме начнет обратно расти
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Эфирчик нужная монетка , с технологией . Все нормально будет с эфиром , а пока цена просела , можно докупить . Хотя конкуренты и появляются у монетки .
Согласен, при такой цене самое то докупиться, если деньги есть свободные. Думаю ценник скоро вырастет
member
Activity: 364
Merit: 10
я думаю, что от эфира ничего ждать не приходится, прошла волна хайпа на исо, соответственно эфир никому сейчас не нужен, никто его не покупает, только майнеры наверное его сливают, поэтому думаю цена на эфир может и до 100 долларов опуститься, вот виталька и не знает уже что прикрутить эфиру чтобы инвесторов не потерять
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
Пару дней назад эфир с 250$ вырос уже до 300$, сделав 20% роста. Это хороший показатель за последнее время, ведь уже давно не было такого роста в процентном соотношении… Скорее всего этот рост продолжится, если киты и многие инвесторы подхватили этот новый восходящий тренд, то етх спокойно дотянет и до 500$.
full member
Activity: 206
Merit: 100
Я от эфира в ближайшее время жду только падения. Думаю еще сильно опустимся, вплоть до 100 баксов
full member
Activity: 644
Merit: 100
эфир в последнее время совсем сума сошел, его колбасит по страшному, то транзакция стоит 5 gwei, то 50 gwei. Пока будут такие скачки эфир не сможет нормально функционировать.
member
Activity: 406
Merit: 10
Я думаю, что Эфир всё-таки очнется и начнется движение вверх. По крайней мере в данный момент хоть падение прекратилось
member
Activity: 392
Merit: 10
Я думаю, что Эфир уже достиг своего дна, поэтому в дальнейшем будет рост. Я практически уверен в том что в ближайшие две недели эфир начнет активно отрастать
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Любые предположения относительно поведения эфира могут сбыться, рынок очень не стабилен и зачастую манипулируется крупными игроками.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Нам только и остаётся что ждать если вырастит то хорошо если нет то плохо но падать уже как по мне некуда а вот если будет рост то интересно до какой цены он дойдёт  Huh
full member
Activity: 420
Merit: 100
У большинства такое мнение, так что может и не провокация.
У эфира неплохие перспективы для роста, возможно не в конце лета, но в начале зимы, если будут позитивные новости, добавление фьючерсов или ранний запуск капера.
member
Activity: 448
Merit: 11
Глава Битмекс вообще заявил о падении эфира до 100 долларов. Но я полагаю, что это просто провокация на выставление шорта на эфир на его бирже  Wink
На такие заявления вообще не стоит обращать внимание. Их задача обеспечивать процесс торгов, а не ванговать курсы.
Недавно цена меньше 300 казалась маловероятной. Но цена в 100 кажется вообще фантастической. Как и биткоин по 1к которого так ждут не дождутся.
А возможность заработка на побритии шортистов вполне вероятная причина делать такие заявления.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Глава Битмекс вообще заявил о падении эфира до 100 долларов. Но я полагаю, что это просто провокация на выставление шорта на эфир на его бирже  Wink
member
Activity: 434
Merit: 31
Никто не знает чего ожидать ! Одни говорят что эфир вырастит , другие что упадёт ... но я понятное дело надеюсь на рост )

Если брать на долгосрочную перспективу эфир надежное вложение и рост будет, вопрос только во времени.
member
Activity: 238
Merit: 12
Никто не знает чего ожидать ! Одни говорят что эфир вырастит , другие что упадёт ... но я понятное дело надеюсь на рост )
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Думаю что в ближайшее 1-2 месяца ETH обновит свои минимумы за последний год. На носу решение ETF по Биткоину, это окажет значительное воздействие на состояние криптовалютного рынка.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Многие аналитические группы говорят, что эфир упадет еще ниже. Предел планируется на 175 долларах. Но с другой стороны, всегда есть неплохой шанс отскока.  После дна можно сыграть на резком поднятии и немного подкрепить свои финансы. Но это если крепкие нервы и тугой кошелек.
А что ж эти аналитические группы раньше об этом молчали? Я пришел к выводу, что все блогеры, аналитики и прочие всегда ошибаются
Я согласен,сейчас сколько аналитиков,столько и мнений.Одни говорят что Эфир упадёт значительно низко,а другие наоборот,что поднимется до 800-1000.Так что трудно сейчас что-то определённое сказать.Но в любом случае я как и любой криптоинвестор,который верит в будущее Эфириума,жду только высокого роста и соответственно перспективного развития.
Jump to: