Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 169. (Read 47413 times)

member
Activity: 546
Merit: 10
Сейчас сначала биток должен вырасти. думаю месяца 2-3 ему надо. ну а потом уже и эфир за ним потянется. К новому году однозначно Эфир должен взять новые вершины, жду его не меньше 1500-2000. Конечно пока это сложно представить, но надежда умирает последней.
member
Activity: 168
Merit: 10
Пока эфир находится в зоне аккумуляции,наверняка копит силы дя дальнейшего взрывного рывка вверх.
Уже 7 месяцев падаем, пора бы и расти начать,или хотя бы отскок нарисовать для дальнейшего захода вниз

Пока всё внимание направлено на биткоин,у него впереди пробитие важных уровней и куча новостных событий,эфирчик пока остаётся мало интересным в этой истории,хотя у него тоже на носу много всевозможных технических нововведений,некоторые  крупные инвесторы во время этих событий не хотят рисковать своими деньгами,боясь что у Виталика может либо опять всё перенестись,либо поломаться и пойти не так как было запланировано,вот мы пока и стоим на отметке в четыреста пятьдесят баксов и накапливаем силы для похода в верх,либо в случае неудачного исхода развития событий щупания своей поддержки в районе триста пятидесяти баксов.
member
Activity: 434
Merit: 10
BITWIN
Пока эфир находится в зоне аккумуляции,наверняка копит силы дя дальнейшего взрывного рывка вверх.
Уже 7 месяцев падаем, пора бы и расти начать,или хотя бы отскок нарисовать для дальнейшего захода вниз
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Я всё-таки верю в то, что рынок восстановится и эфир пойдет вверх У эфира впереди перспективное будущее. Команда работает по модернизации /не так быстро как всем бы хотелось/,но будем терпеливы . Эфир стоит сейчас  приобретать .Я думаю ,что за 1000$ он должен  перейти
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
Реальная цена Эфира за $1000. Однозначно ожидаю рост данной валюты до конца текущего года. Сейчас самое время вложится, кто этого еще не сделал. Если еще при этом весь рынок пойдет в рост, то будет двойной эффект.
member
Activity: 406
Merit: 16
Вроде тут уже и повыходили убийцы эфира, которые кричат что у монеты Бутерина масса изъянов, маленькая скорость и  большая комиссия. И несмотря на это эфир как был намбером ТУ, так и остается, а у убиц дальше разговоров дело не дошло.

Да за это время,помойму убийц как эфира,так и бикта,было масса, но они и близко не подошли к этому ( да Эфир,возможно) но все равно, Биток - это Король,а Эфир - это его Королева.
Сомневаюсь что в ближайшем будущем что-то измениться, ну естественно,пока их дети не вырастут =)
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Вроде тут уже и повыходили убийцы эфира, которые кричат что у монеты Бутерина масса изъянов, маленькая скорость и  большая комиссия. И несмотря на это эфир как был намбером ТУ, так и остается, а у убиц дальше разговоров дело не дошло.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Кто-то разбирал новый стандарт смарт контрактов который введут в августе erc-777? Вроде годная вещь, мне кажется на этой новости должны неплохо подрасти. И значит ли это, что все проекты будут переходить на этот стандарт? Честно говоря уже встречал проекты которые используют другие контракты (вроде erc-778 или на 3 начало) но долго не копал в этой теме )
hero member
Activity: 868
Merit: 502
Этот альт хоть и идёт сейчас против всех, но в скором времени все у него наладится, он уйдёт от этого днища и восстановит свои бывалые позиции в цене. Потом что сейчас рынок находится на переломном моменте, долгая и затяжная коррекция заканчивается и наступает новый рост, который может затянуться вновь на долгое время или хотя бы минимум на несколько месяцев.
member
Activity: 224
Merit: 10
Я инвестировал в Эфириум по цене в 800 дол. Очень сильно ожидаю рост всего рынка рынка криптовалют и Эфириума в цене выше 1000 дол.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Эфир по суточным торгам сегодня обошёл биток! Вот так вот, а вы говорите что будет...
Происходило это на малоизвестной бирже EXX  - резкий рост сделок в паре ETH/USDT.
member
Activity: 182
Merit: 11
Виталя что-то мутит с эфиркой, старается, но имхо, ничего путно сделать там уже не возможно, так как изначально надо всю структуру менять. Думаю, еос, зилига поинтереснее будет.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
За эфир я вообще спокоен, единственное что напрягает, то что Виталик уже год обещает перевод на pos, а воз и ныне там. Теперь поговаривают о 2019 годе. А у кого есть уверенность что и эту пока еще не озвученную дату перенесут. Рынок то развивается стремительными темпами. Там вон у eosa неплохо выходит с количеством транзакции в секунду, уже. А тот же tezos.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
да надеюсь на рост но что то с новостями хорошими туго,да и вообще с новостями туго , возможно это стратегия такая отмолчаться пока идет качка рынка,а потом на  хороших новостях войти в рынок стабильный
возможно и так, но в любом случае думаю что рост будет и будет хороший рост, может они не хотят раньше времени выкладывать какие-то новости)


 Конечно же они не хотят раньше времени выкладывать новости, потому что это идеальная стратегия когда новостей нет Если серьезно, то новости позитивные есть, но их пока недостаточно для роста стоимости эфира
full member
Activity: 266
Merit: 106
да надеюсь на рост но что то с новостями хорошими туго,да и вообще с новостями туго , возможно это стратегия такая отмолчаться пока идет качка рынка,а потом на  хороших новостях войти в рынок стабильный
возможно и так, но в любом случае думаю что рост будет и будет хороший рост, может они не хотят раньше времени выкладывать какие-то новости)
full member
Activity: 266
Merit: 106
Возможно, что в скором времени начнётся полноценный рост. Может даже побьёт прошлогодний рекорд.
у меня также есть такая мысль, что он поднимется выше 1000, но это далеко не его предел, думаю что может и в два раза больше)))
full member
Activity: 585
Merit: 100
да надеюсь на рост но что то с новостями хорошими туго,да и вообще с новостями туго , возможно это стратегия такая отмолчаться пока идет качка рынка,а потом на  хороших новостях войти в рынок стабильный
full member
Activity: 266
Merit: 106
думаю, что он ниже 400 не опустится точно, да и вообще думаю что он скоро пойдет вверх и довольно неплохо пойдет)))
full member
Activity: 434
Merit: 102
Возможно, что в скором времени начнётся полноценный рост. Может даже побьёт прошлогодний рекорд.
member
Activity: 168
Merit: 10
Не будет Эфириум в ближайшее время стоить больше 600 дол. Прослеживаятся затяжной тренд низких цен на рынке криптовалюты. Думаю это на весь год!
Jump to: