Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 164. (Read 47413 times)

member
Activity: 336
Merit: 21
От эфира ожидаю дальнейшего роста в цене, как ни как всё идёт не плохо у них. И смарт контрактов заключается большое количество, так и сами разработчики шевелятся.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Команда разработчиков эфира сейчас разрабатывают и запускают на тестирование новый блок с 13 августа, может и скорость транзакций увеличется. Так же и газ поубавится. Эфир продолжает развиваться.
jr. member
Activity: 139
Merit: 1
Похоже нужно выходить в USDT, а ближе к уровням в 380 - 350 заходить в эфир и сидеть в нем хотя бы до 700. Но последнее время эфир как-то тяжело ходит.
Думаешь потом еше сможешь выйти из тезера, у которого фиг знает какое распределение. Хотя говорят эфир может самой ликвидной валютой во всех смыслах.
да что вы смотрите на цену эфира в долларах
смотрите на поведение битка и принимайте решение, входить в эфир или нет
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Вроде как долго топтался на одном месте летом. Так что склоняюсь к тому, что в ближайшем времени все таки уже пойдет немного в рост.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Похоже нужно выходить в USDT, а ближе к уровням в 380 - 350 заходить в эфир и сидеть в нем хотя бы до 700. Но последнее время эфир как-то тяжело ходит.
Думаешь потом еше сможешь выйти из тезера, у которого фиг знает какое распределение. Хотя говорят эфир может самой ликвидной валютой во всех смыслах.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Похоже нужно выходить в USDT, а ближе к уровням в 380 - 350 заходить в эфир и сидеть в нем хотя бы до 700. Но последнее время эфир как-то тяжело ходит.
member
Activity: 224
Merit: 10
A decentralized registry for unique assets
НУ в начале года ETH был около 1100$, на данный же момент его курс составляет порядка 415-420$, хотя недавно он был 450, думаю, ниже 350 он не будет, но и выше 700 вряд ли.
member
Activity: 392
Merit: 10
От него можно ждать только то, что от всей криптовалюты и в основном от битка. Не может быть такого чтоб этот проект просто развернулся сам и пошел против тренда
member
Activity: 294
Merit: 10
Все ждут роста, потому что я думаю, что тут нет таких, которые хоте ли бы увидеть еще глубже просадку, чтобы купить монету. Куда уж ниже как говорится)
Ниже как раз есть куда, потому рано загадывать что будет с ефиром. Многие как раз на горках и зарабатывают, потому просадки вполне ожидаемы и дальше.
Просто посмотрите как сегодня биткоин сходил вниз резко и неожиданно, эфир может сходить вниз так же только в 2-3 раза больше. Пока снова не начнут ICO как грибы после дождя расти то и эфир не будет расти, а падать эфиру есть куда.
Точно так же и биток может сходить вниз в 2-3 раза. На сегодняшний день мое удивление цене за биткоин 100к$ и 1к$ будет равносильным. Время покажет.

Только время и покажет. А все прогнозы это полная ерунда. Как только предстказатель угадает, так начинает тыкать скринами.
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
Еще не пришло время каких либо перемен в лучшую сторону. Так что лично мое мнение эфир упадет еще.взлет ждем в следующем году
Кто-то на форуме предположил что эфир может опуститься ниже 200 долларов. Очень печальный прогноз но приходится признавать что это может оказаться правдой.
Даже если и опустится ниже 200 баксов, по мне это еще не конец для эфира, эта монета еще себя не исчерпала, многие ICO на ней завязаны, так что будем надеяться на то, что просадка кратковременная и связана с общей ситуацией на рынке.
member
Activity: 532
Merit: 10
Еще не пришло время каких либо перемен в лучшую сторону. Так что лично мое мнение эфир упадет еще.взлет ждем в следующем году
Кто-то на форуме предположил что эфир может опуститься ниже 200 долларов. Очень печальный прогноз но приходится признавать что это может оказаться правдой.
member
Activity: 616
Merit: 11
Я раньше даже не знал, что такое этот эфир) Ровно до тех пор, пока не заработал первые деньги, представленные в эфире. После этого я уже стал постоянно мониторить изменения стоимости эфира. И как показывает практика прошлых лет, просадка стоимости эфира в летний период, это закономерное явление. Если изменение цены эфира будет происходить по тому же сценарию, хотя бы примерно, то следует ожидать приличного роста осенью, ближе к зиме. Надеюсь, что все будет именно так. И как мне кажется, многие хотят того же.

Команда разрабов эфира заявила недавно, что они не будут пытаться регулировать курс, а сосредоточатся только на технологиях.
Это может означать что гайки эфиру могут наступить в ближайшее время. Если никто не будет заботиться о курсе то опустимся до 200 долларов.
jr. member
Activity: 58
Merit: 1
Думаю, что сейчас киты опустят эфириум ниже 400 долларов, после чего снова пойдет рост до 500-600 долларов. Стандартная и уже немного привычная модель поведения крупных игроков на этом рынке
хорошее мнение,подождем посмотрим Roll Eyes
full member
Activity: 523
Merit: 101
Еще не пришло время каких либо перемен в лучшую сторону. Так что лично мое мнение эфир упадет еще.взлет ждем в следующем году
member
Activity: 182
Merit: 10
Лично мое мнение - эфир будет еще падать. График не выглядит хорошо, да и общая ситуация на рынке больше негативная. Эфир все же как ни крути альт, а альты падают в любом случае.
А еще начинают появляться асики на эфир, я думаю это дополнительно повлияло на падение цены. Я кстати ETH из своего портфеля убрал от греха подальше.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Думаю, что никто не может точно сказать, какой курс эфира будет в ближайшее время , потому что колебания очень значительные и происходят так же часто как землетрясения в сейсмоопасной зоне. На данный момент только такая аналогия к происходящему с эфиром подходит, на мой взгляд
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Эфир кто то просаживает не по детски видать кто то хочет купить себе портфель по мизерной цене, надо и самим не оплошать и затариваться

Кто то тарится в больших объемах, а цена идет вниз, что-то тут не сходится))
member
Activity: 406
Merit: 10
keyTango
я думаю ждать коррекцию потом снова рост
Сейчас тоже похожая ситуация. Вот уже и совсем маленькая коррекция есть после такого же небольшого роста. Сейчас рынок задаёт темп. Нам всем нужно за ним успевать.
member
Activity: 280
Merit: 10
Я ожидаю не большой рост, на за 500 долларов он вряд-ли перевалит ближайшее время. Очень тяжело идёт вверх.
member
Activity: 210
Merit: 10
Эфир кто то просаживает не по детски видать кто то хочет купить себе портфель по мизерной цене, надо и самим не оплошать и затариваться
Jump to: