Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 168. (Read 47413 times)

full member
Activity: 392
Merit: 100
Эфир, не смотря на все его недостатки, еще определенно сможет достичь отметки в стоимости 2000 долларов. Столько проектов на этой платформе запускается, что аналогов еще не скоро мы увидим, хотя конкуренты очень сильные и развиваются очень стремительно. Если отметка в 2000 будет достигнута, тогда откроются новые горизонты и возможности для роста.
В любом случае, если даже вы не верите в Эфир и не являетесь его сторонником, в портфеле нужно его определенно иметь, потому что таких активов очень мало на рынке. Эфир редко когда подводил своих инвесторов.
jr. member
Activity: 312
Merit: 1
Мне очень кажется что эфир как то хитро затаился и ждёт особого момента что бы потом стартонуть в верх.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Вижу что тема начата давно, но тем более интересно посмотреть на ситуацию тогда и сейчас. Если быть объективными, то эфир утратил свою уникальность, так как уже есть другие блокчейны, которые имеют более крутые смарт-контракты, большую пропускную способность и на которых можно круто делать ico. Вопрос использования эфира просто в привычке и в системе, которая медленнее двигается под новые изменения. Но я думаю, что вопрос смены царя-2 не за горами у нас
full member
Activity: 658
Merit: 102
все ожидали в ближайшие время роста до 600 ,но что то покачто без сдвигов , терпение кончаются ,мне кажется уже что мы скоро до 400 рухнем
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Заберётся до1000к,значит сможет и выше,пусть не на много,но возможно.Вопрос когда??Так долго на днище сидим уже думаю все подустали.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Монета перспективна, но пока покупать биткоин предпочтительнее
Согласен. Если с Веталиком что нибудь случится, то в тот момент я бы лучше имел биткойн, который не зависит от личности
full member
Activity: 518
Merit: 100
Монета перспективна, но пока покупать биткоин предпочтительнее
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Реальная цена Эфира за $1000. Однозначно ожидаю рост данной валюты до конца текущего года. Сейчас самое время вложится, кто этого еще не сделал. Если еще при этом весь рынок пойдет в рост, то будет двойной эффект.

я думаю  что больше 1000$ вряд ли он вырастет уже, только если криптовалюта и общая капа сильно вверх выстрелит. А пока что хотя бы х2 было бы уже чудом.
Так он и до 1000 долларов вырастит только в том случае, если только рынок развернется и пойдет вверх. И как я считаю, то 1000 долларов это его оптимальная цена
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Реальная цена Эфира за $1000. Однозначно ожидаю рост данной валюты до конца текущего года. Сейчас самое время вложится, кто этого еще не сделал. Если еще при этом весь рынок пойдет в рост, то будет двойной эффект.

я думаю  что больше 1000$ вряд ли он вырастет уже, только если криптовалюта и общая капа сильно вверх выстрелит. А пока что хотя бы х2 было бы уже чудом.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Снижения, чего же еще) разворота нет и им не пахнет еще года пол, а то и больше. А вся криптовалюта напрямую зацеплена за стоимость биткоина, и чем он меньше стоит, тем меньше стоит вся крипта. Ждем, когда обновим минимумы по битку, тогда и эфир меньше чем за 300 можно будет взять
Смелый прогноз однако с ним не получается поспорить и теперь нам остается только смотреть будет все так или холдеры сдержат удар и эфир не падет так низко.
Совершенно не поверю в то, что криптовалюта еще будет полгода падать.  Такого ведь даже самые ярые холдеры не переживут, а этого никому не нужно, чтоб инвестиции уходили с крипты
по-моему китам без разницы кто приходит и уходит, они могут годами ждать даже в минусовых позициях
full member
Activity: 630
Merit: 115
А самое приятное событие будет, если курс ETH поднимет и курс у большинства токенов!!!! Вот тогда будет сказка.
Упавшим токенам мало что светит, ведь биток с эфиром за прошедшее с января время упали всего в три раза, а падение большинства токенов достигло уже минус 10 иксов! Так что надеяться можно, но ждать от них большого роста пока не приходится  Angry
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Что ждать от эфира,думаю что пока ничего,как качался на 450-470 так и продолжает,пойдёт вверх только после того как  индикатор всея крипты биток, взлетит вверх,а пока качели продолжаться.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Самое главное ожидание, что ETH будет хотябы 1000$ к концу года.
А самое приятное событие будет, если курс ETH поднимет и курс у большинства токенов!!!! Вот тогда будет сказка.
Ждём инфоповодов, и следим за рынком.
member
Activity: 840
Merit: 57
От эфира лично я жду не цены в 700-1000$ в декабре 2018-го года. Нет, я бы хотел, чтобы Виталик начал шевелиться  Wink Бутерин засел на троне, думает, что кроме битка нет никого рядом. Это не так. Были бы серьезные улучшения и разработки - был бы разговор о росте эфира. Взять тот же POS-майнинг - одни только планы... Да и обычный майнинг не так уже радует, поэтому и понятно падение интереса к проекту, а как следствие - полная зависимость его цены от роста/падения биткойна.
member
Activity: 462
Merit: 12
В поиске
Реальная цена Эфира за $1000. Однозначно ожидаю рост данной валюты до конца текущего года. Сейчас самое время вложится, кто этого еще не сделал. Если еще при этом весь рынок пойдет в рост, то будет двойной эффект.
более 1000 это вряд ли, а вот около того - согласен.
лично я ожидаю его ценникк новому году в пределах 700-750 дол.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Снижения, чего же еще) разворота нет и им не пахнет еще года пол, а то и больше. А вся криптовалюта напрямую зацеплена за стоимость биткоина, и чем он меньше стоит, тем меньше стоит вся крипта. Ждем, когда обновим минимумы по битку, тогда и эфир меньше чем за 300 можно будет взять
Смелый прогноз однако с ним не получается поспорить и теперь нам остается только смотреть будет все так или холдеры сдержат удар и эфир не падет так низко.
Совершенно не поверю в то, что криптовалюта еще будет полгода падать.  Такого ведь даже самые ярые холдеры не переживут, а этого никому не нужно, чтоб инвестиции уходили с крипты
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Снижения, чего же еще) разворота нет и им не пахнет еще года пол, а то и больше. А вся криптовалюта напрямую зацеплена за стоимость биткоина, и чем он меньше стоит, тем меньше стоит вся крипта. Ждем, когда обновим минимумы по битку, тогда и эфир меньше чем за 300 можно будет взять
Смелый прогноз однако с ним не получается поспорить и теперь нам остается только смотреть будет все так или холдеры сдержат удар и эфир не падет так низко.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Середина лета 2018, ефир не особо радует нас. Биток тем временем уверенно лезет наверх и повышает свою капитализацию. Данный факт не может не радовать владельцев битка конечно, альты вообще на падении ((
Падает не только эфир, падают все альты и с этим ничего не поделаешь ведь биток сейчас может получить хорошие вливание, правда это пока не факт что будет в скорм времени.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Середина лета 2018, ефир не особо радует нас. Биток тем временем уверенно лезет наверх и повышает свою капитализацию. Данный факт не может не радовать владельцев битка конечно, альты вообще на падении ((
member
Activity: 210
Merit: 10
Снижения, чего же еще) разворота нет и им не пахнет еще года пол, а то и больше. А вся криптовалюта напрямую зацеплена за стоимость биткоина, и чем он меньше стоит, тем меньше стоит вся крипта. Ждем, когда обновим минимумы по битку, тогда и эфир меньше чем за 300 можно будет взять
Jump to: