Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 171. (Read 47413 times)

hero member
Activity: 840
Merit: 503
Если реализуют все что задумали то к концу года можно ожидать 10 000$ за монету.
Ого, как оптимистично  Grin Grin Grin Ну это Вы конечно палку перегнули, если не мечтать, а реально оценивать тенденции в росту курса - 1000-1500у.е. ближе к реальности, хотя и этот курс считаю завышенным.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Думаю что цена на эфир потихонечку будет расти, поскольку большинство токенов выходят для эфировского кошелька, соответственно сделаны на базе эфира.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Ничего не ждать или полный провал. Конкуренты не дремлют и наступают на пятки, с такими проблемами в сети при транзакциях ничего не светит, пока не исправят ситуацию

С какими проблемами? Ты дурачок или просто прикидываешься? Открываем https://etherscan.io смотрим ко-во транзакций за 27 июля- 788715. За один день!!! И это не просто боты друг другу отправляют это живая экосистема с 1000 работающими проектами, с десятком тысяч покупок и продаж токенов и тд и тп. Найди хоть один блокчейн с такими показателями?
full member
Activity: 434
Merit: 122
Сегодня, по-возможности, нужно подкупать Эфир, потому-как надеюсь скоро рынок криптовалют развернётся и пойдёт в рост.
member
Activity: 225
Merit: 10
Ничего не ждать или полный провал. Конкуренты не дремлют и наступают на пятки, с такими проблемами в сети при транзакциях ничего не светит, пока не исправят ситуацию
newbie
Activity: 100
Merit: 0
А вам не кажется, что такое падение однозначно кому то выгодно. Скупать эфир на 300 - по моему отличное вложение капитала. Многие богатые люди скупают на понижении твердые уверенные валюты. Чем эфир хуже? На пике цены только глупцы покупают. И остаются у разбитого корыта.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
От эфтра в ближайшее время жду сумасшедшего роста потому что просел он уже достаточно хорошо. Те кто прогнозируют ему 200 долларов флаг вам в руки, ждите такой цены, может в следующей жизни купите
А почему вы решили, что 200 долларов он не будет стоить? Накриптовалютном рынке все реально. Вот он стоил больше 1100 баксов и упал до 300 с копейками. И не факт, что это было его опончательное дно.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Жду от эфира выхода  новых обновлений , улучшения технологий и конечно же дальнейшего роста , надеюсь что ждать осталось совсем немного , те кто прикупил эфира на просадках наверное были правы   очень скоро будет его огромный рост.
И сколько ждать новый обновлений? не радует что часто их роняют такие как котики
member
Activity: 602
Merit: 10
 Жду от эфира выхода  новых обновлений , улучшения технологий и конечно же дальнейшего роста , надеюсь что ждать осталось совсем немного , те кто прикупил эфира на просадках наверное были правы   очень скоро будет его огромный рост.
full member
Activity: 537
Merit: 100
Я думаю, что в перспективе 1 года Эфир должен сходит в район 2000 долларов. Мне кажется, что эта отметка очень реальна, потом будет откат и опять такая же тягомотина как в этом году.
Мне кажется максимум это 1700 долларов и то не факт, это все будет зависеть от роста битка, да и развитие сети эфира в частности, криптокотики еще свежи в памяти (если кто не помнит, сеть лягла тогда), я назвал бы эфир скучной валютой для торгов, ну или на лонг с хорошим обьемом
Я также думаю, что более правильной будет стратегия долгосрока. Может стремительных взлетов эфир и не покажет, но зато можно быть уверенным что с этим активом не обанкротишься.
member
Activity: 560
Merit: 11
Я думаю цена пойдет в рост так же как и биток . сейчас боковик наеемся что стрельнет не хуже битка. надеюсь на 2500$ к концу года ))) ну это конечно будет идеально )
2500$ это действительно очень хорошая цена , но мне кажется это из области фантастики. Я думаю к концу года будет рост , но цена дойдет примерно до 1000$
newbie
Activity: 97
Merit: 0
До внедрения шардинга и каспера причин для значимого роста не вижу. Нужен хотя бы какой то анонс по будущему апгрейду сети, вслед за которым эфир пойдет вверх. Виталик пока точных дат не называл.

Думаете, что данные события придадут положительный импульс курсу эфира? Шардигн обещают давно, но вечно откладывают.
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
До внедрения шардинга и каспера причин для значимого роста не вижу. Нужен хотя бы какой то анонс по будущему апгрейду сети, вслед за которым эфир пойдет вверх. Виталик пока точных дат не называл.
member
Activity: 264
Merit: 10
Ждать надо тоже самое что и от всего рынка в целом.Роста и децентрализации по максимуму.Все это одна большая борьба за раздел денег только в нашем случае в крипте выиграет обычный обыватель,хотя и здесь много мошенников и халявщиков.
member
Activity: 546
Merit: 11
Эфир хорош тем, что команда постоянно развивает его, к тому же параллельно проводя грамотный маркетинг, всякие выступления и конкурсе от эфира, узнаваемость бренда у них очень высокая. Надеюсь на рост в след. месяце.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Если смотреть на пару ETH-BTC, то сейчас очень хорошая цена для покупки Эфира. Поскольку все ждут-не дождутся роста альткоинов, есть шанс впрыгнуть в этот паровоз.

полностью согласен с утверждением.
а насчет курса эфира.. думаю сейчас он будет ходить вслед за курсом битка.
Эфир всегда это делал. Только не на последнем росте битка, потому что в этот момент эфир вообще чувствовал себя очень плохо или падал вниз
member
Activity: 420
Merit: 10
Если смотреть на пару ETH-BTC, то сейчас очень хорошая цена для покупки Эфира. Поскольку все ждут-не дождутся роста альткоинов, есть шанс впрыгнуть в этот паровоз.

полностью согласен с утверждением.
а насчет курса эфира.. думаю сейчас он будет ходить вслед за курсом битка.
member
Activity: 350
Merit: 11
Если смотреть на пару ETH-BTC, то сейчас очень хорошая цена для покупки Эфира. Поскольку все ждут-не дождутся роста альткоинов, есть шанс впрыгнуть в этот паровоз.
full member
Activity: 466
Merit: 136
Я думаю, что в перспективе 1 года Эфир должен сходит в район 2000 долларов. Мне кажется, что эта отметка очень реальна, потом будет откат и опять такая же тягомотина как в этом году.
Мне кажется максимум это 1700 долларов и то не факт, это все будет зависеть от роста битка, да и развитие сети эфира в частности, криптокотики еще свежи в памяти (если кто не помнит, сеть лягла тогда), я назвал бы эфир скучной валютой для торгов, ну или на лонг с хорошим обьемом
full member
Activity: 392
Merit: 100
Я думаю, что в перспективе 1 года Эфир должен сходит в район 2000 долларов. Мне кажется, что эта отметка очень реальна, потом будет откат и опять такая же тягомотина как в этом году.
Jump to: