Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 165. (Read 47413 times)

member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Сейчас эфир падает,в принципе как и вся валюта,это обычная система,но за падением будет рост,и кто-то на этих горках неплохо заработает, время покажет
full member
Activity: 420
Merit: 106
Я думаю что он может опуститься ещё ниже,но к осени-зиме будет рост  где-то до 700-800,а то и выше.
member
Activity: 280
Merit: 10
В Китае подписали договор что Eth будут дерать умный район в городе. Кстати очень интересная новость, что компания начинает распространять своё влияние и во внешнем мире.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Думаю, что сейчас киты опустят эфириум ниже 400 долларов, после чего снова пойдет рост до 500-600 долларов. Стандартная и уже немного привычная модель поведения крупных игроков на этом рынке
full member
Activity: 434
Merit: 116
Все ждут роста, потому что я думаю, что тут нет таких, которые хоте ли бы увидеть еще глубже просадку, чтобы купить монету. Куда уж ниже как говорится)
Ниже как раз есть куда, потому рано загадывать что будет с ефиром. Многие как раз на горках и зарабатывают, потому просадки вполне ожидаемы и дальше.
Просто посмотрите как сегодня биткоин сходил вниз резко и неожиданно, эфир может сходить вниз так же только в 2-3 раза больше. Пока снова не начнут ICO как грибы после дождя расти то и эфир не будет расти, а падать эфиру есть куда.
Точно так же и биток может сходить вниз в 2-3 раза. На сегодняшний день мое удивление цене за биткоин 100к$ и 1к$ будет равносильным. Время покажет.
member
Activity: 147
Merit: 10
Не стоит ждать от эфира в ближайшее время ничего хорошего, альт завис на месте, вошёл во флэт и даже не реагирует на общее движение рынка... Будто на какое-то время отделился и стал отшельником. Но я уверен, что эфир точно уже не будет падать вниз, а начнёт со временем только расти в цене, поэтому можно смело закупать етх в свои портфели.
Почему эфир вообще должен за битком следовать никогда этого не понимал. Был период когда эфир много раз пампили не смотря на тренд биткоина.
copper member
Activity: 168
Merit: 1
Думаю скоро потянется за битком, потому что биток подрос, а эфир до сих пор на месте топчется
Как для битка, так и для эфира серьезных причин для роста курса не было. Почему эфир должен расти?
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Не стоит ждать от эфира в ближайшее время ничего хорошего, альт завис на месте, вошёл во флэт и даже не реагирует на общее движение рынка... Будто на какое-то время отделился и стал отшельником. Но я уверен, что эфир точно уже не будет падать вниз, а начнёт со временем только расти в цене, поэтому можно смело закупать етх в свои портфели.
какие такие общие движения рынка?
сейчас видно только что Биткоин подрос, остальной рынок пока снижается по отношению к Биткоин и к доллару, есть только кратковременные пампы.
member
Activity: 224
Merit: 10
Думаю скоро потянется за битком, потому что биток подрос, а эфир до сих пор на месте топчется
sr. member
Activity: 490
Merit: 255
Не стоит ждать от эфира в ближайшее время ничего хорошего, альт завис на месте, вошёл во флэт и даже не реагирует на общее движение рынка... Будто на какое-то время отделился и стал отшельником. Но я уверен, что эфир точно уже не будет падать вниз, а начнёт со временем только расти в цене, поэтому можно смело закупать етх в свои портфели.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Как же надоели эти качели, биток падает на 6%, эфир падает на 10%.
Кто нибудь знает какие либо стейбл койны, кроме усдт
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Зря на столько не доверяете эфиру, команда разработчиков работает как положено. Возможно и скорость транзакций увеличат, и газ может поубавят. Да и так эта монета будет идти в рост за дедушкой. Достойная монета, советую пересмотреть свою точку зрения.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Много сказано уже о эфире и лишний раз лезть и ворошить о том что будет с эфиром совсем не охото! Причём так же на форуме уже где-то было написано о возможном и крахе эфира! На самом деле я пока не вижу смысла покупки мной эфира и уже идёт просадка этой крипты! За этим я посмотрю со стороны!
jr. member
Activity: 348
Merit: 5
В скором времени не ожидаю бешеного роста от Ethereum  и с чего ему быть при таком рынке, но он должен быть по моему мнению, но когда?
full member
Activity: 784
Merit: 100
На самом деле у многих людей очень сильно расходится мнение о том что произойдет с Эфириум. Одни считают что это монета через чур накачена и что ее в конечном счете ждет крах, другие думают, что этма монета будет расти. Лично я считаю что эта монета действительно была сильно накачена, но теперь ее цена похожа на правдивую. Скорее всего Эфириум будет расти.
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
Эфир крепкая альтернативная монета, поэтому я не сильно волнуюсь то время, когда цена идёт вниз. Я полностью уверен в том, что Эфир восстановится
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Эфир чётко повторяет поведение битка, поэтому я думаю, что на этот раз будет точно также. В данный момент биток падает, а эфире тоже падает, но стремительнее.
newbie
Activity: 105
Merit: 0
10% моего портфеля занимает Ethereum. Думаю, что цена будет постепенно подниматься и подниматься. Я, считаю Ethereum самой перспективной монетой.
full member
Activity: 350
Merit: 101
В крипте точно никто не знает что и когда ждать.Ну думаю раз эфир нужная монета и исо на ней проводиться нмого то раньше или позже но перспективы обязательно будут.
Эфир даже на 500 баксах задержаться не смог и провалился, если теперь будут выбирать EOS для проведения ICO то эфир может даже до 500 баксов никогда не вырастет.
Да не будут, точнее будут только единицы. Все-таки основной критерий для ico сейчас бабла поднять, а его лучше всего сейчас поднимается на эфире.
member
Activity: 518
Merit: 10
Та цена которую мы наблюдаем сейчас это реальная цена о которой Виталик говорил еще в январе,а он лучше знает реальную стоимость его монеты.
Jump to: