Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 166. (Read 47413 times)

jr. member
Activity: 84
Merit: 4
В крипте точно никто не знает что и когда ждать.Ну думаю раз эфир нужная монета и исо на ней проводиться нмого то раньше или позже но перспективы обязательно будут.
Эфир даже на 500 баксах задержаться не смог и провалился, если теперь будут выбирать EOS для проведения ICO то эфир может даже до 500 баксов никогда не вырастет.
member
Activity: 490
Merit: 10
Все ждут роста, потому что я думаю, что тут нет таких, которые хоте ли бы увидеть еще глубже просадку, чтобы купить монету. Куда уж ниже как говорится)
Ниже как раз есть куда, потому рано загадывать что будет с ефиром. Многие как раз на горках и зарабатывают, потому просадки вполне ожидаемы и дальше.
Кто-то успевает покататься на горках и заработать, а кого-то эти горы просто укатают. Главное всё вовремя делать и не верить псевдоаналитикам на форуме и ЮТубе.
full member
Activity: 448
Merit: 105
В крипте точно никто не знает что и когда ждать.Ну думаю раз эфир нужная монета и исо на ней проводиться нмого то раньше или позже но перспективы обязательно будут.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Все ждут роста, потому что я думаю, что тут нет таких, которые хоте ли бы увидеть еще глубже просадку, чтобы купить монету. Куда уж ниже как говорится)
Ниже как раз есть куда, потому рано загадывать что будет с ефиром. Многие как раз на горках и зарабатывают, потому просадки вполне ожидаемы и дальше.
Просто посмотрите как сегодня биткоин сходил вниз резко и неожиданно, эфир может сходить вниз так же только в 2-3 раза больше. Пока снова не начнут ICO как грибы после дождя расти то и эфир не будет расти, а падать эфиру есть куда.
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Все ждут роста, потому что я думаю, что тут нет таких, которые хоте ли бы увидеть еще глубже просадку, чтобы купить монету. Куда уж ниже как говорится)
Ниже как раз есть куда, потому рано загадывать что будет с ефиром. Многие как раз на горках и зарабатывают, потому просадки вполне ожидаемы и дальше.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Очевиден дроп, но думаю что самый минимальный. Технический анализ показывает через какое-то время может быть поднятие цены на несколько крупных позиций. Так что не спешим ребятки)
copper member
Activity: 168
Merit: 1
Лично я верю в эфириум и думаю что в ближайшее время он бросает минимум на процентов 20-30. Это монета которая имеет очень хорошие возможности.
А разве раньше этих возможностей не было? Что мешает эфиру остаться на текущем курсе? Откуда возьмутся 20% Huh
member
Activity: 182
Merit: 10
Лично я верю в эфириум и думаю что в ближайшее время он бросает минимум на процентов 20-30. Это монета которая имеет очень хорошие возможности.
full member
Activity: 504
Merit: 109
А вам не кажется, что такое падение однозначно кому то выгодно. Скупать эфир на 300 - по моему отличное вложение капитала. Многие богатые люди скупают на понижении твердые уверенные валюты. Чем эфир хуже? На пике цены только глупцы покупают. И остаются у разбитого корыта.

Выгодно всем тем, кто научился использовать все эти долгоиграющие колебания рынка. Если смотреть назад, то даже кажется, что можно было все успешно сделать и без инсайдов.
member
Activity: 420
Merit: 13
Не знаю кто как, а я от эфира в ближайшее время жду роста, и не маленького. Тоже самое и от битка, коррекция слишком затянулась уже.
То что она затянулась это факт и еще факт что пока оно не будет расти так нет причин почему это будет происходить. Так что до зимы нужно свои альты хранить в надежде что зимой будет хороший рост и все страдания окупятся.
да согласен с вами, вряд ли рынок подымется за август, ближе к зиме стоит ожидать нормальный естественный рост альтов, вон эфир опять значительно просел, надеюсь не на долго, эх ждать и еще раз ждать
Зимой будет естественный рост, а сейчас был маленький естественный откат. После каждого сильного роста рынку нужно время, чтобы стабилизироваться, поэтому цена идёт чуть вниз.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
На таком рынке это если и поднимет в цене эфир то не на много. На растущем рынке это может даже увеличить цену эфира в несколько раз. Главное что ведется работа над проектом. Думаю к зиме рынок стабилизируется и эфир еще себя покажет.
member
Activity: 420
Merit: 12
Все ждут роста, потому что я думаю, что тут нет таких, которые хоте ли бы увидеть еще глубже просадку, чтобы купить монету. Куда уж ниже как говорится)
можем и до самого дна упасть, как говорится цена может в обе стороны до бесконечности опустится, конечно там всякие майнеры и тд факты есть, но все же это нельзя отрицать
full member
Activity: 700
Merit: 100
Думаю, эфир подтянется наверх вслед за биткоином, потенциал роста тут хотя бы 20-30 процентов от текущего уровня. И по времени должно произойти в самое ближайшее время. Это исключительно мое представление на сегодняшний день, а там война план покажет, возможны варианты...
newbie
Activity: 126
Merit: 0
По всей видимости ничего хорошего. Курс уже 430 баксов ни как не входил в мои планы. Жалею что не получилось профиксить то что было. Я заметил что эфир всегда не по тренду двигается. Вот и щас также
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Не знаю кто как, а я от эфира в ближайшее время жду роста, и не маленького. Тоже самое и от битка, коррекция слишком затянулась уже.
То что она затянулась это факт и еще факт что пока оно не будет расти так нет причин почему это будет происходить. Так что до зимы нужно свои альты хранить в надежде что зимой будет хороший рост и все страдания окупятся.
да согласен с вами, вряд ли рынок подымется за август, ближе к зиме стоит ожидать нормальный естественный рост альтов, вон эфир опять значительно просел, надеюсь не на долго, эх ждать и еще раз ждать
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Мне кажется что пока сеть Эфириума не получит обещаные улучшения по скорости обработки транзакций, цена данной монеты будет на уровни 400-500 дол.

ну тогда аргументруй почему еос стоит 8 или нео? почему btc с меньшей скоростью транзакции стоит на порядок дороже.. год назад скорость транзакций была еще меньше а глюков больше. Тем не менее цена и капа не так сильна отличается от текущей
member
Activity: 168
Merit: 10
Мне кажется что пока сеть Эфириума не получит обещаные улучшения по скорости обработки транзакций, цена данной монеты будет на уровни 400-500 дол.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Возможно ещё более глубокая просадка, но все ожидают от эфира, как и от других криптовалют только новых рекордов. Посмотрим что же будет, хотя бы к концу этого года.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Ну лично я считаю что он вот вот должен резко начать расти. После длительной просадки. Но или может ещё может просесть. Тут точно не скажешь.)
jr. member
Activity: 312
Merit: 1
Ну судя по данной ситуации то, я могу сказать что он может просесть до 400 баксов , а потом пойдёт в рост.
Jump to: