Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 167. (Read 47413 times)

full member
Activity: 518
Merit: 100
Монета перспективна, но пока покупать биткоин предпочтительнее
Согласен. Если с Веталиком что нибудь случится, то в тот момент я бы лучше имел биткойн, который не зависит от личности
У Виталика есть хорошая команда так что Эфир не на нем одном держится. Однако я согласен что сейчас более надежней выглядит биткоин, в нем я и храню сейчас.

Красавчик, я в альтах так больно сидеть
full member
Activity: 308
Merit: 100
Не знаю кто как, а я от эфира в ближайшее время жду роста, и не маленького. Тоже самое и от битка, коррекция слишком затянулась уже.
То что она затянулась это факт и еще факт что пока оно не будет расти так нет причин почему это будет происходить. Так что до зимы нужно свои альты хранить в надежде что зимой будет хороший рост и все страдания окупятся.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Не знаю кто как, а я от эфира в ближайшее время жду роста, и не маленького. Тоже самое и от битка, коррекция слишком затянулась уже.
full member
Activity: 574
Merit: 101
Не знаю чего жать, но точно не роста, хорошо будет если рынок во влет пойдет а не тупо падать будет хотя как раз это и самое вероятное что будет происходит ближайшее время...
full member
Activity: 364
Merit: 100
Все ждут роста, потому что я думаю, что тут нет таких, которые хоте ли бы увидеть еще глубже просадку, чтобы купить монету. Куда уж ниже как говорится)
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Я надеюсь что ефир нас еще удивит своей ценой,почти все мои сбережения лежат в нем.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Монета перспективна, но пока покупать биткоин предпочтительнее
Согласен. Если с Веталиком что нибудь случится, то в тот момент я бы лучше имел биткойн, который не зависит от личности
У Виталика есть хорошая команда так что Эфир не на нем одном держится. Однако я согласен что сейчас более надежней выглядит биткоин, в нем я и храню сейчас.
Цена эфириума, как и в случае с любой другой цифровой валютой, напрямую зависит от спроса и предложения. перспективы Ethereum еще не раскрыты в полной мере
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Монета перспективна, но пока покупать биткоин предпочтительнее
Согласен. Если с Веталиком что нибудь случится, то в тот момент я бы лучше имел биткойн, который не зависит от личности
У Виталика есть хорошая команда так что Эфир не на нем одном держится. Однако я согласен что сейчас более надежней выглядит биткоин, в нем я и храню сейчас.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
 Ожидать от эфира  стоит только положительных новостей дальнейшего роста и совершенствования технологий,   многие  держат его в долгосрок потому что понимают что его дальнейший рост будет огромным.
member
Activity: 406
Merit: 17
Вижу что тема начата давно, но тем более интересно посмотреть на ситуацию тогда и сейчас. Если быть объективными, то эфир утратил свою уникальность, так как уже есть другие блокчейны, которые имеют более крутые смарт-контракты, большую пропускную способность и на которых можно круто делать ico. Вопрос использования эфира просто в привычке и в системе, которая медленнее двигается под новые изменения. Но я думаю, что вопрос смены царя-2 не за горами у нас
Никто ничего не утратил. Всем альтам сейчас не сладко. Биток растет, а альты на месте или падают. И эфир среди них. Происходит перелив из альтов в биток. Ситуация по ринку не понятная. В смысле, когда начнется рост альтов и начнется ли в ближайшем будущем.
member
Activity: 336
Merit: 21
И всё таки эфир достойная монета, кому кому а эфиру можно доверять. И стоит в самом деле на портфеле держать его, команда ведь работает не сидит на месте. Команда не сидит сложа руки, может и скорость транзакций увеличется.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Переждём лето,может и сдвиги конкретные начнутся,людям же тоже отдыхать нужно,вот и не движется ничего,просто некому,все на курортах))
hero member
Activity: 882
Merit: 502
Как то не верится что Эфир в ближайшие пару месяцев пойдет в рост. Многие проекты которые в прошлом году собирали сотни тысяч эфиров, сейчас сливают. Поэтому перспектива роста туманна. Нужно решить вопрос с загрузкой сети и эмиссией, а тогда и говорить про рост. Пока этого нет, цена топчется в определенном диапазоне 400-500. Но я верю что к концу года все изменится, если разрабы не накосячат.
Ну так ведь на подходе уже каспер с шардингом, так что надеюсь в ближайшее время это хорошенько качнет сеть эфира
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Как то не верится что Эфир в ближайшие пару месяцев пойдет в рост. Многие проекты которые в прошлом году собирали сотни тысяч эфиров, сейчас сливают. Поэтому перспектива роста туманна. Нужно решить вопрос с загрузкой сети и эмиссией, а тогда и говорить про рост. Пока этого нет, цена топчется в определенном диапазоне 400-500. Но я верю что к концу года все изменится, если разрабы не накосячат.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Эфир пойдёт в рост. Пока не будет падения битка, эфир будет стабильно рости. В этом году только в рост!
member
Activity: 364
Merit: 10
думаю в течении пары месяцев эфир скаканет еще выше, на подходе очень много обновлений по проекту, еще выпустят мобильную версию MEW, что увеличит безопасность, ввели еще покупку эфира на прямую с кредитной карты прямо в MEW, что должно сказаться положительно на цене
full member
Activity: 448
Merit: 100
все ожидали в ближайшие время роста до 600 ,но что то покачто без сдвигов , терпение кончаются ,мне кажется уже что мы скоро до 400 рухнем

Предпосылка подобного падения только одна - резкий рост цены на биток. По идее, данная ситуация возникнуть не должна, по крайней мере до осени. Но опять таки, логики на рынке манипуляций очень мало.
member
Activity: 602
Merit: 10
Заберётся до1000к,значит сможет и выше,пусть не на много,но возможно.Вопрос когда??Так долго на днище сидим уже думаю все подустали.
1000к? ты о 1 000 000, то есть о миллионе?) Я бы не был против сейчас купить эфир и чтобы он вырос до миллиона долларов. Grin Да и никто наверное не против.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Лично я ничего особого не жду. Ну может он подрастёт немного ещё и опять остановиться и всё. Одно и тоже.(
Без серьезных воздействий извне, изменений кода и новых функций - скорее всего именно так и будет.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Лично я ничего особого не жду. Ну может он подрастёт немного ещё и опять остановиться и всё. Одно и тоже.(
Jump to: