Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 175. (Read 47413 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
Если это не ложная тревога а рынок и впарвду идёт на поправку, то и на Эфир надежды не плохие - отпружинит его ещё как)
member
Activity: 308
Merit: 10
Я думаю то что и от других Альткоино либо они начнут подниматься в цене, либо нужно ждать но Биткоин  начинает подниматься так что возможно и Альткоины начнут за ним подниматься в цене
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Эфир неплохо крепнет, пусть и дальше продолжает Крепчать. Думаю вскоре всё равно будет коррекция. Можно будет прикупиться.
full member
Activity: 532
Merit: 165
тут не только от эфира, а от альтов в целом не знаешь чего ждать. их так уже укатали в пол, что там уже дна не видно. но у холдеров теплится надежда, что будет повторение прошлогоднего декабря, когда даже ружье на стене, и то стреляло.
Естественно. Биткоин же резко упал, а за ним альты просели еще сильнее. Сейчас силы набрали и понемногу ползем вверх. Я на коррекциях биткоина покупаю альты и держу их до начала следующей коррекции
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
тут не только от эфира, а от альтов в целом не знаешь чего ждать. их так уже укатали в пол, что там уже дна не видно. но у холдеров теплится надежда, что будет повторение прошлогоднего декабря, когда даже ружье на стене, и то стреляло.
full member
Activity: 532
Merit: 165
В ближайшее время я жду что цена Эфириума упадет до 400-450 дол. Но по отношению к цене Биткоина точно упадет на 10-15%!
С чего она упадет, если у биткоина уже начинает строиться восходящий тренд, если смотреть на недельный тайм фрейм? Эфир может несильно проседать на коррекциях биткоина и расти при мощных свечах, либо когда биткоин уйдет во флет
member
Activity: 308
Merit: 11
В ближайшее время ,я думаю, что кефир будет топтаться на месте.что касается его роста - я думаю, что рост начинается ближе к сентябрю.но ожидать того, что он сильно вырастет - не стоит ..возможно, ближе к концу года, мы уведем цену 700 - 800...
member
Activity: 392
Merit: 10
От эфтра в ближайшее время жду сумасшедшего роста потому что просел он уже достаточно хорошо. Те кто прогнозируют ему 200 долларов флаг вам в руки, ждите такой цены, может в следующей жизни купите
Сумасшествий рост это сколько? Я думаю, что минимум по 2000 у.е. мы эфир увидем в этом году, а может быть и больше... гораздо больше!
если эфир с корректировал свою цену на 80-100% то да,стоит ждать рост,я не так давно на рынке,по этому не могу сказать до какой цифры должна была быть коррекция,но думаю он ещё в коррекции
member
Activity: 364
Merit: 13
Пока биток растёт такими темпами, мы не увидим нормального роста эфира, а вот после того, как биток начнёт буксовать, эфир выйдет на первый план.
А почему так? Я был уверен что эфир должен расти такими же темпами как и биткоин. Но биткоин сегодня прилично вырос, а эфир почему то нет.
А почему эфир должен был расти? Просто потому что он эфир или потому что Виталик думает над уменьшением вознаграждению майнеров? Это так не работает.
Эфир должен был расти потому что биткоин по факту вырос, но оказывается рост биткоина связан с одобрением etf по биткоину, но тогда понятно почему только биткоин вырос а эфир нет.
Да, скорее всего рост идет на фоне новости одобрением etf по биткоину. А точнее не новости, а слухов, что будет принято все таки положительное решение. Но раз это только слухи, то стоит еще опасаться того, что если информация не подтвердится, тогда снова полетим вниз с еще большей скоростью.
member
Activity: 392
Merit: 10
Пока биток растёт такими темпами, мы не увидим нормального роста эфира, а вот после того, как биток начнёт буксовать, эфир выйдет на первый план.

Когда биток падал,ждали что он начнёт расти и потянет за собой и эфир,вот биток пошёл в рост,но теперь оказывается у него неправильные темпы роста и надо ждать когда он начнёт уже буксовать оказывается.
засчет логики можно понять,почему люди так рассуждают и почему эфир и альты не растут,так как рост у битка быстрый начался,все паникеры начинают сливать эфир и альты все свои,что бы резко войти в биток,вот и все!
member
Activity: 322
Merit: 12
Цена эфира целиком и полностью будет зависить от текущих новостей по битку. Если ETF пройдут одобрение в SEC, то эфир, как топ2 монета явно будет добираться китами и х2 от текущей цены легко, но.. всё зависит от битка
пока что биткоин показывает неплохую динамику, да и в принципе я бы сказа что если пройдут неплохие новости относительно эфира то пусть он сделает  х2 относительно битка, а там разберемся.
member
Activity: 392
Merit: 10
эфир продолжит свое падение в цене. но к концу года он опять поднимется до 1500$. Думаю, никто не знает когда и какой будет курс.

Эфир продолжает свое падение только потомучто биток  пошел в рост и все у кого есть свободный эфир перекладываются в него. Так же и с остальными альтами, и токенами . все кидают все свободные средства в Биток.
я тоже так думаю,это логично и именно так происходит стадное чувство..когда он остановит рост или начнёт паление,все пойдут в альты..
full member
Activity: 546
Merit: 112
Цена эфира целиком и полностью будет зависить от текущих новостей по битку. Если ETF пройдут одобрение в SEC, то эфир, как топ2 монета явно будет добираться китами и х2 от текущей цены легко, но.. всё зависит от битка
member
Activity: 215
Merit: 10
Buy, sell and store real cryptocurrencies
За последние дни биток хорошо подрос будем надеяться что эфир тоже подрастет и хорошо подорожает!Думаю рост будет хотя бы до 700$,
full member
Activity: 238
Merit: 100
Пока биток растёт такими темпами, мы не увидим нормального роста эфира, а вот после того, как биток начнёт буксовать, эфир выйдет на первый план.
А почему так? Я был уверен что эфир должен расти такими же темпами как и биткоин. Но биткоин сегодня прилично вырос, а эфир почему то нет.
А почему эфир должен был расти? Просто потому что он эфир или потому что Виталик думает над уменьшением вознаграждению майнеров? Это так не работает.
Эфир должен был расти потому что биткоин по факту вырос, но оказывается рост биткоина связан с одобрением etf по биткоину, но тогда понятно почему только биткоин вырос а эфир нет.
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
https://www.soar.earth/
думаю переход в район 600 очень странно что биток пошел вверх,а эфир не присоеденился вовсе,может это связано с недавними проблемами в сети ,но мне кажется просто кто то сдерживает цену
как я поняла, рост битка в связи с шилингом битка по СНН, про эфир там ничего не говорили. Вот когда скажут, тогда  эфир зелеными свечками вверх пойдет
member
Activity: 154
Merit: 10
Думаю дальше мы увидим цену Эфириума в пределах 500 дол. А его общая доминация снизится до 25-30% от капитализации Биткоина на рынке!
full member
Activity: 644
Merit: 100
думаю переход в район 600 очень странно что биток пошел вверх,а эфир не присоеденился вовсе,может это связано с недавними проблемами в сети ,но мне кажется просто кто то сдерживает цену
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Пока биток растёт такими темпами, мы не увидим нормального роста эфира, а вот после того, как биток начнёт буксовать, эфир выйдет на первый план.
А почему так? Я был уверен что эфир должен расти такими же темпами как и биткоин. Но биткоин сегодня прилично вырос, а эфир почему то нет.
А почему эфир должен был расти? Просто потому что он эфир или потому что Виталик думает над уменьшением вознаграждению майнеров? Это так не работает.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Пока биток растёт такими темпами, мы не увидим нормального роста эфира, а вот после того, как биток начнёт буксовать, эфир выйдет на первый план.
А почему так? Я был уверен что эфир должен расти такими же темпами как и биткоин. Но биткоин сегодня прилично вырос, а эфир почему то нет.
Jump to: