Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 174. (Read 47413 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
Есть ощущение, что Эфир и в правду немного отвязался от BTC, но привязался к куче скама из ERC-20  Cheesy

У меня нет такого ощущения. И то, что он рос не так активно как биток объясняется тем, что инвесторы не спешат инвестировать в ИСО, а предпочитают классику, то есть биток
full member
Activity: 770
Merit: 146
Есть ощущение, что Эфир и в правду немного отвязался от BTC, но привязался к куче скама из ERC-20  Cheesy
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
будет ходить за биткоим, только медленнее, то есть темп будет задавать биток, а у эфира уж как получится
full member
Activity: 406
Merit: 100
Роста конечно ждать, ведь падать то ему практически некуда, потому что мне кажется, что ниже 400 это просто треш какой-то был бы.
jr. member
Activity: 251
Merit: 2
The future ain't what it used to be
А что Эфир-то - куда все туда и он, это же всегда так было. Вот только в этот раз немного подвел и не показал такого хорошего роста как биток
да у крипты вообще туго с корреляцией. каждый токен живет по своим правилам. пока рынок не "встал на ноги" так и будет. а позже трейдеры уже будут искать сильные и слабые пары
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
А что Эфир-то - куда все туда и он, это же всегда так было. Вот только в этот раз немного подвел и не показал такого хорошего роста как биток
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Мне кажется вероятность того, что эфир пойдет в рост больше, чем вниз) Уж слишком долго он на одном месте топчется

Если топчется и не падает, то это уже хороший знак, значит пытается дно нащупать, посмотрим на дальнейшее развитие событий.

сейчас на месте топчутся все альты и эфир не исключение растет только биткоин, думаю что скоро эфир начнет его догонять и остальные обязательно подтянутся за ним,  до дна не думаю что он опустится .
думаю дно мы уже щупать не будем, а потихоньку разворачиваемся и пойдем уже на верх. Как только переток денег в биток завершится.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Эфир постоянно растет вместе со всеми и потом падает. Не могу сказать, что эфириум сильно отличается от остальных криптовалют в части изменения стоимости на рынке. Все идут за биткоином следом.
Биткоин сейчас повторяет ситуацию осени 2017, он растет, а альты укатываются вниз, так как идет перелив средств из альтов в биток.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?

Думаю будет период корекции, а дальше уже будет рост, только вот пока не ясно когда это все произойдет.
member
Activity: 283
Merit: 10
биржевой рынок не возможно предугадать.как и эфир.но если биток поползет в верх.то возможно за ним потянутся и все остальное и это скорее всего произайдет ближе к зиме.
full member
Activity: 322
Merit: 118
Ethereum сегодня, остается пожалуй самой трудно прогнозируемой криптовалютой. Порой в течение дня курс может рухнуть на 30%, а на следующий день вновь восстановиться.

я вот ничего не жду от eth, как и от других альткоинов, а все потому что это финансовая рулетка и как она поведет себя, мало кто сможет спрогнозировать
ну а гадать, а смысл то какой? если ты инвестор, то здесь ты не будешь свое мнение оставлять, а рядовой участник будет писать свои ожидания не подкрепленные не чем 
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Мне кажется вероятность того, что эфир пойдет в рост больше, чем вниз) Уж слишком долго он на одном месте топчется

Если топчется и не падает, то это уже хороший знак, значит пытается дно нащупать, посмотрим на дальнейшее развитие событий.

сейчас на месте топчутся все альты и эфир не исключение растет только биткоин, думаю что скоро эфир начнет его догонять и остальные обязательно подтянутся за ним,  до дна не думаю что он опустится .
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
Мне кажется вероятность того, что эфир пойдет в рост больше, чем вниз) Уж слишком долго он на одном месте топчется

Если топчется и не падает, то это уже хороший знак, значит пытается дно нащупать, посмотрим на дальнейшее развитие событий.
newbie
Activity: 980
Merit: 0
Ethereum сегодня, остается пожалуй самой трудно прогнозируемой криптовалютой. Порой в течение дня курс может рухнуть на 30%, а на следующий день вновь восстановиться.
full member
Activity: 546
Merit: 112
тут не только от эфира, а от альтов в целом не знаешь чего ждать. их так уже укатали в пол, что там уже дна не видно. но у холдеров теплится надежда, что будет повторение прошлогоднего декабря, когда даже ружье на стене, и то стреляло.
ну да,перед прошлым ростом,альты в пол упали очень сильно в соотношении к биткоину,и ничего дождались хороших времен
и в этот раз дождемся Cool
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Мне кажется вероятность того, что эфир пойдет в рост больше, чем вниз) Уж слишком долго он на одном месте топчется
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
Я не знаю кто что ждёт, но я жду чтобы Эфир снова поднялся до той цены, которая мне очень нравилась, а именно 1200 долларов. В принципе, при росте рынка это возможно
full member
Activity: 249
Merit: 102
Думаю что это самая стабильная монета на данный момент, и в ближайшее время мы увидим большие сдвиге в ценовой категории.
member
Activity: 182
Merit: 10
Я думаю сейчас ничего особо впечатляющего Эфир не покажет. Цена в битках на него будет падать, в долларе он будет болтаться в диапазоне 400-500 долларов. И вообще я не удивляюсь что цена на него падает - вышли же новые асик майнеры на эфир, если я все правильно понял. ETHking или как-то так.
newbie
Activity: 207
Merit: 0
Эфир однозначно рано или поздно пойдет за битком, потому что всегда так было. В данный момент эфир показывает меньший рост тем биток, но это скоро изменится.
Jump to: