Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 177. (Read 47413 times)

newbie
Activity: 378
Merit: 0
Что-то меня разочаровывает эфир. Я-то думал, что биток потащит за собой весь рынок, а оказывается, что рынок зеленеет, а эфир как стоял на 450$ так и стоит.
Я не эксперт в этих делах, но надеюсь, что в ближайшее время будет рост, так как я большую часть денег вложил именно в эфир.
jr. member
Activity: 64
Merit: 2
В ближайшее время ждать ни чего не стоит. Рано еще судить , что будет дальше. Пока можно заняться другими делами. Пусть пройдет время, потом уже ожидать хотелось бы конечно роста.
member
Activity: 168
Merit: 10
Пока биток растёт такими темпами, мы не увидим нормального роста эфира, а вот после того, как биток начнёт буксовать, эфир выйдет на первый план.

Когда биток падал,ждали что он начнёт расти и потянет за собой и эфир,вот биток пошёл в рост,но теперь оказывается у него неправильные темпы роста и надо ждать когда он начнёт уже буксовать оказывается.
full member
Activity: 468
Merit: 100
Пока биток растёт такими темпами, мы не увидим нормального роста эфира, а вот после того, как биток начнёт буксовать, эфир выйдет на первый план.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Жду в ближайшее время подъем до $550 с дальнейшими целями в 580 и 630.
member
Activity: 378
Merit: 11
странно что эфир пока не последовал за битком.
Если к доллару, то эфир вырос в след за дедом, если брать к самому битку, то к нему 99% рынка просело за исключением нескольких монет. Перелив в него, потому будет перелив в альты. Ну по-классике же  Wink
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Эфир находится в боковом тренде, очень вероятен выход на верх до $600 и выше.
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
Сегодня как то все печально с Эфиром и альткоинами,Биток подрос нормально а цены на другое все проседают еще больше,давно такого не видел на рынке,это наверное очередные манипуляции киты отрабатывают

Осень + декабрь 17 года - повторение . Альты уже почти на тех же уровнях , что были в декабре и падают стремительными темпами , биток начал ралли
Это да, при таком стремительном росте битка сегодня, я думал что хотябы эфир и несколько альтов последуют за битком, но странно что эфир пока не последовал за битком.
member
Activity: 131
Merit: 10
Justice as a Service Infrastructure
После битка будет расти и эфир - это просто вопрос времени. Криптовалюты растут по нарастающей, от большей криптовалюты к меньшей.
full member
Activity: 364
Merit: 100
А я жду, что эфир должен обновить свой максимум ближе к концу года, а если Виталик и его команда не подкачает то и к 2000 долл подобраться. Но это только при условии что уже в этом году решаться его давние проблемы. Вторая по силе криптовалюта после биткоина.
full member
Activity: 468
Merit: 100
Ждём когда биток достигнет очередной планки и из него начнётся отток средств, только после этого сможем увидеть рост альтов.
member
Activity: 560
Merit: 10
Да согласен при резком подъеме цены биткойна эфир и альткойны будут снижаться это очевидно.Их рост будет как я думаю при топтании на месте битка или очень плавном его росте ....и как вариант при большом росте бирка выше уровня 10к и выше-спровоцирует таки в рост альтов.Большая игра началась))))
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
Сегодня как то все печально с Эфиром и альткоинами,Биток подрос нормально а цены на другое все проседают еще больше,давно такого не видел на рынке,это наверное очередные манипуляции киты отрабатывают

Осень + декабрь 17 года - повторение . Альты уже почти на тех же уровнях , что были в декабре и падают стремительными темпами , биток начал ралли
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Сегодня как то все печально с Эфиром и альткоинами,Биток подрос нормально а цены на другое все проседают еще больше,давно такого не видел на рынке,это наверное очередные манипуляции киты отрабатывают
member
Activity: 280
Merit: 11
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
Перелив в Биток идет и это явно видно, доминанта уже 46%, и как раз на Эфире это очень хорошо видно, цена подозрительно топчется на месте.
Тоже заметил это. Киты решили устроить качели на новый лад. Сливают альты и закупают биток. Затем продадут биток на пике и скупят дешевые аальткоины. Других объяснений событий у меня нет.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Слишком долго на месте топчется уже, пора бы уже потихоньку вверх идти. Монета хорошая, так что думаю в скором времени покажет себя
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Хотелось бы верить, что после битка сначала в рост пойдет эфир, потому что он второй по капе.
member
Activity: 980
Merit: 12
Тема была создана в январе, но думаю вопрос не стоит на месте и можно говорить о сегодняшнем дне. Уже довольно продолжительно время эфир стоит на одном месте, курс как будто бетоном залили -/+ пару баксов это ни о чем, так что надеюсь, в скором времени уже будет хоть какой-то скачок, хоть в какую-нибудь сторону. Пора бы уже
jr. member
Activity: 312
Merit: 1
Сейчас очень сложно понять, куда будет двигаться цена эфира! Ясно только одно - эфир стал более популярным и востребованным! Чем больше запущенных блокчейн стартапов у него на платформе преобретут успешность,  тем перспективнее будет эфир
member
Activity: 588
Merit: 28
Эфир достаточно крепкая валюта и в ближайшее время думаю  покажет свой потенциал, а гадать когда сегодня или завтра,не резон... Рынок очень развивается по своим правилам, хотя эфир и поджимают конкуренты, второй после биткоина точно.


Эфириум - это кошелек и площадка для других альткоинов, чем выше капитализация альткоинов, тем вышу капитализация эфириума, ОНИ В НЁМ, Итог один: рост эфира. 
Jump to: