Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 176. (Read 47413 times)

hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Я думаю что совсем скоро Эфириум начнет расти. Его цена до конца августа должна подняться приблизительно до 700 долларов. Прошлогоднюю картину по курсу цены скорее всего мы увидим и в этом году, только немного опережающую прошлый год.
Только в прошлом году был аптренд, а в этом году главенствует даунтренд, все время нам рассказывают как должны войти большие деньги но этого не происходит. Так что я бы не смотрел на то как было в прошлом году
full member
Activity: 476
Merit: 109
Я думаю что совсем скоро Эфириум начнет расти. Его цена до конца августа должна подняться приблизительно до 700 долларов. Прошлогоднюю картину по курсу цены скорее всего мы увидим и в этом году, только немного опережающую прошлый год.
У эфиромания очень большие планы на остаток этого года,так что думаю держать его стоит. Да и ещё не родился тот "убийца эфира", который должен укатать цену ниже асфальта. Все будет хорошо. Терпение господа Cool
full member
Activity: 784
Merit: 100
Я думаю что совсем скоро Эфириум начнет расти. Его цена до конца августа должна подняться приблизительно до 700 долларов. Прошлогоднюю картину по курсу цены скорее всего мы увидим и в этом году, только немного опережающую прошлый год.
full member
Activity: 434
Merit: 101
Если реализуют все что задумали то к концу года можно ожидать 10 000$ за монету.

Ну десять тысяч за эфириум это уж лихо Shocked Было бы не плохо, если бы монетка подросла хотя бы до тысячи в этом году, но и это не предел! Если рынок криптовалют будут ждать глобальные вливания денег, то будет и больше я думаю!
member
Activity: 224
Merit: 10
В ближайшее время я жду что цена Эфириума упадет до 400-450 дол. Но по отношению к цене Биткоина точно упадет на 10-15%!
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
если бы кто-то знал хотя бы примерно точный сценарий то поверьте ,автор, вам бы об этом некто не сообщил,цель - слепое поддержание интереса на продукт
member
Activity: 280
Merit: 10
Сколько людей столько и мнений. Сейчас только наблюдать остаётся и всё. Для меня эфир как оставался удобный в расчётах и мелких закупках так и будет.
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
Мне кажется эфир будет медленными темпами продвигаться наверх следом за биткоином ,а вот какая цена у него будет это предсказать трудно ,здесь замешано много факторов.
full member
Activity: 462
Merit: 101
После падения всегда следует рост. Поэтому ждём от эфира роста естественно. И рост будет определенно. Вопрос в том, когда этот рост конкретно начнется? Пока никому нет дела до альтов. Батя в рост пошел.
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Пока биток растёт такими темпами, мы не увидим нормального роста эфира, а вот после того, как биток начнёт буксовать, эфир выйдет на первый план.
Не верится мне в то что эфир когда то переплюнет по своей стоимости биток. Хотя в нашей жизни, конечно, все возможно.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
эфир растет вместе с биткойном, сегодня конечно все зеленое)
будем надеяться что это смена тренда
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Лично я предполагаю, что скорей всего он немножко по дымиться и опять застрянет на месте или опять просядет. Потому что наблюдается нестабильность пока.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
ну ниже 450 мы уже не спустимся как по мне! а вот цена к 1 тысяче вполне возможно что пойдет после того как биток пропампят , все таки если по очереди второй эфир идет  Grin
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Однозначно, от ETH можно ждать только повышение, ну или очень маленькое понижений, но шанс мизерный.
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Привет Всем. Бешенный рост Эфира я думаю будет уже в 2019 году. С таким рынком цена его будет прыгать. Всем желаю профита.

От эфтра в ближайшее время жду сумасшедшего роста потому что просел он уже достаточно хорошо. Те кто прогнозируют ему 200 долларов флаг вам в руки, ждите такой цены, может в следующей жизни купите
member
Activity: 210
Merit: 10
От эфтра в ближайшее время жду сумасшедшего роста потому что просел он уже достаточно хорошо. Те кто прогнозируют ему 200 долларов флаг вам в руки, ждите такой цены, может в следующей жизни купите
Сумасшествий рост это сколько? Я думаю, что минимум по 2000 у.е. мы эфир увидем в этом году, а может быть и больше... гораздо больше!
member
Activity: 364
Merit: 10
https://cryptassist.io/
Зачем 1000 раз создавать одинаковые темы и засорять форум в желании чтоб ответило много людей тебе персонально на вопрос.
На цену эфира больше не форк повлияет а какое то хорошее обновление,
А так цена всех монет и ефира в том числе будет двигаться за битком вместе за рынком, ростом и падении капитализации в общем
sr. member
Activity: 510
Merit: 250
От эфтра в ближайшее время жду сумасшедшего роста потому что просел он уже достаточно хорошо. Те кто прогнозируют ему 200 долларов флаг вам в руки, ждите такой цены, может в следующей жизни купите
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Если по сравнению с Биткойном, то ничего хорошего.
Слишком сильно рассинхронизированы они сейчас.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Что-то меня разочаровывает эфир. Я-то думал, что биток потащит за собой весь рынок, а оказывается, что рынок зеленеет, а эфир как стоял на 450$ так и стоит.
Я не эксперт в этих делах, но надеюсь, что в ближайшее время будет рост, так как я большую часть денег вложил именно в эфир.
Никогда не рассчитывайте на то, что если биткоин пошел вверх, то за ними пойдет и эфир. У эфира своя жизнь и то, что он пойдет вверх это однозначно, но сколько раз он до этого сходи вниз, вот это уже другой вопрос. Остается только ждать.
Jump to: